GangBang shop ТОП-магазин №1

Решили взять килограмчик мефа на пробу и браво.
Клад пролежал бы до следущего года , отличное описание .
Хороший подьезд к кладу , спокойно прогулялись без лишних глаз сняли и уехали.
По качеству отпишу позже . Спасибо ребята за хорошую работу , курьер молодец
Понимает всю серьезность работы и ответсвенность.
Работаем.
 
Воскресенье и снова очередной граммик в касание прилетел к нам в руки... Локация осталась та же, помоему уже даже местные собаки нас стали узнавать . Вес и качество тоже как всегда на высоте. Приятно работать с магазином.

legal VHQ  MEPH  Кристаллы.PNG
 
Только под отпустило.
Клад нашли быстро.
Скущали. :blush::blush::blush::blush::blush2:
На рассвете оказались перед обрывом
 
10/10 Кладмен молодец. Хорошие фото, нелюдное место. Вес ровный, стафф качественный. С этим магазином можно и нужно иметь дело. Респектище, господа.
 
Благодарим Вас за выбор нашего магазина и оставленный отзыв!
Наш магазин реагирует на все "вибрации" от наших покупателей!
Ведь мы работаем для Вас!
 
Наша оценка 10, правда гугл повёл на прямую через поле, по траве чере овраги, весь мокрый вышел но довольный
 
Сложноватенько довольно таки прохождение квеста , особенно после дождей . Совет , идите пешком , иначе чревато просто оттуда не выбраться изначально не доехав по глине..да, ребят , указывайте , что М7 трасса , т к не у всех есть возможность добраться .. но есть огромный плюс , хоть и не в черте города ( не в доступности ) это реально безопасное тихое место вдали от лишних глаз и не добравшихся ещё до туда легавых . Запаситесь водой, т к вернётесь, как минимум , ноги в глине .. хрен стряхнёшь ... достаточно ее плохо ловит навигатор , что облегчает поиск опред точки назначения ! Поднял . Да по одному фото можно найти свою локацию , но уважаемый курьер, будь добр , указывай в каком виде /цвете этот клад и вернее указывать крестиком на этой локации ! В моем случае он указан прям посередине пенька .. но ведь прикоп .. дабы не гнать раньше времени конечно в ход пошёл трухлявый разваливающийся пень .) знаете во что превратился этот пень ?! Да простят меня муравьи живущие в нем !!! Затем все вокруг него , ведь я даже не знал какого именно цвета я ищу и где именно .. хоть строчку с комментами можно же было накатать , тем самым всем облегчает задачу/поиск ! Спасибо , все на месте оказалось . В связи с последними поисками в другом магазине дважды блуждая в « тайге» 2 суток живя в лесу , хоть палатку там ставь и то сожрет живность либо легавые твою шкуру .и всё увы и ах .. тут я очень рад даже такому квесту ..всё спокойно и тихо . Магазину отдельная благодарность за предоставленный товар
 
Назад
Сверху