GangBang shop ТОП-магазин №1

Вот что хочу написать.Во первых, шибко меф хорош. Чистый и приятный. Во вторых, самые понятые квесты.
В третих, администрация красавчики
 
И снова все хорошо, ребята кладут очень умно , беру 5й раз у них, все четко , 1й раз не мог найти , администрация помогла в поиске, , клад чуток отлетел метра на пол не было понятно прикоп или тайник , на след день все нашел , места оригинальные и легкие в семе , вероятность сошкура минимум , цена качество топ.

стафф 1гр гидра.PNG
 
Приветствую. Санкт-Петербург.
Трип-репорт на Акция 25 % Mephedrone mr. Snow Crystal VHQ.

кокант 30 гр.PNG

В заказе подробно описан вид упаковки, координаты, качественное фото места клада.
В 2 минутах от метро. Тихое место. Быстрый съем, подошёл, протянул руку, взял, ушёл.

Упакован в ЗИП, затем в вакуумной упаковки с магнитом внутри, перемотан изолентой.
Все надёжно, и качественно.

кокант гидра.PNG

Запах отсутствует, в воде не разводил, на глаз чистый белый кристал без примесей. На вкус не сахар

кокаин 7 грамм.PNG

Сделал себе на старые дрожжи две полосы по 0,1.

мефедрон 50 грамм.PNG


Разнюхался дорожкой. Жду прихода, минут через 5 он начал уверенными шагами наступать на меня и пришел!!!
Ещё прошло минут 5 подразмазало меня на стуле, и начал писать этот трип-репорт.
Прошло минут 10 я раза три словил якорь, просто без мыслей смотрел в телефон и пытался понять что писать дальше!

 
добный съем,высшее качество. Хорошая работа,парни.Спасибо,ждите ещё.
 
Магазин топ! Несмотря на ненанаход пошли на встречу и выдали купон на 50%!
Оценку не снижаю, вины магазина в том нет, реально форс мажор.
:beee::beee::beee::beee::beee::beee::beee:
Стаф хорош по качеству, брал до этого 10/10/10
 
Все как всегда. Very Good. Хоть и прикоп, но в одно касание. Без проблем. Кладовщик все сделал грамотно. Качество продукта лучшее из всех магазинов какие здесь есть.Никогда не сотрудничайте с магазином Mercedes ( 3 не находа). Ни клиентоориентированы, реакции ни какой GangBang best of the best.
 
GANGBANG УРОВЕНЬ ДЕРЖИТЕ!!!! 5 ТАБЛОВ СНЯТЫ))) ПОСЛЕ КОКОСА САМОЕ ТО)))))) ПО СТАФУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЗАВТРА БУДУ ПРОБЫВАТЬ))) ПРОЦВЕТАНИЯ ДРУЗЬЯ!!!
 
Обзор на Амфетамин.

Упаковка порадовала, плотный ЗИП+вакуум (фото внизу), место клада подобранно хорошо.
Амфетамин кристализован, кристалы имеют рыжеватый оттенок, что намекает на наличие побочных продуктов синтеза (амфетамин специально перекислили для более сильного стимулирующего эффекта) в образце.
Запах не очень сильный, это хорошо, да и сам стаф хорошо просушен и это однозначный плюс, правда, он все равно жжет слизистую носоглотки (обжигает, травмирует ее). По эффектам нареканий нет, приход немного эйфоричный с начала (это скорее всего из-за низкого толлера к амфу т.к. последние два месяца почти не юзал его и 1-2 недели системного употребления часто сопровождаются эйфорией) далее через 15-20 минут начался чистый стим, во время трипа побочек особых замечено не было.
Испаряется почти полностью при нагревании, значит не засран неорганическими примесями т.е. варщик не криворукий попался.
Делать вывод стоит ли выбирать данное предложение делать вам, как по мне вполне достойный вариант за свои деньги в сегодняшних рыночных условиях.


АМФЕТОМИН 30 ГР.PNG
 
Назад
Сверху