GangBang shop ТОП-магазин №1

Клад: прикоп в центре, надёжный и удобный. Правда место проходное, одни офисы.
Упаковка: изолента + 3 зипа.
Внешний вид: один огромный белоснежный камень с порошком. Без блеска, матовый. Не влажный, крошится очень легко до пышных дорог.
Эффект: Кокаин пахнет редькой, залетает как облако, без жжения и соплей. Такой кокаин я уже много раз пробовал, что могу сказать: это хороший, высококачественный кокаин. До силы фишскейла конечно не дотягивает, но зато он мягенький, подойдёт для работы. Спокойный кайф, сильная и ярковыраженная эйфория, не стимит, не потеешь, а просто всё по кайфу. Отмечаю сильную уверенность в себе, чёткость мысли, повышенную общительность. Эффекта от двух дорог хватило минут на 30, затем догонялся и каждый догон чувствовался! Нос не забивается, всё шик. Желание в новом догоне контролируешь сам, непреодолимой тяги нет.
На утро нос не залжен, а значит, примесей нет. Нежный для слизистой, даже после грамма не было ни капельки крови (у меня нос слабый).

Итог: рекомендую данный кокаин, он реально достойный и эйфоричный, отличтно чертится без напряга!


Cocaine HQ Колумбия 96% 0.5 грамм.PNG
 
Здравствуйте!
Сразу извиняюсь, что не поставил оценочку после пробы!)
Брал 3 гр.
Бошки непресс, по накуру - люто.
По весу 3.4гр, спасибо за перевес)
Место непримичательное, во дворах, камеры не выходили.
Вот только взял перерывчик и решил поблагодарить магазин!
Удачи в бизе!
 
Брали грамм на пробу. Все четко и ровно, клад был на месте. Бошка по вкусу странная, запах еще страннее, но прет, однозначно. Спасибо
 
Записалась бы на пробу вашего амфа или гаша, за литературно отписанный репортаж, с очень качественным фото.
 
Никогда не думал что сторчусь от травы
Бро , мне 25 , а чую себя на все 50 . Ебучие , тупые нервяки , лень , вся жизнь в ожидании . замутил , покурил , поиск денег на замут , опять покур /сон/ творение хуйни . и это в 25 карл ....
Я уже бросал однажды , и словил рецедив сука . Вообщм то думаю начать вторую завязку .
Именно таким как я нельзя марихуануу , ибо когда заканчивается -я по полу ищу крошки и остатки будто солевой ! Бросать готов, готов меняться , одна проблема - дикие проблемы со сном , я хуй усну без дудки , надо как то решить этот момент
Если есть кто с щелчка/измайлика , пару ляпок подогреть чисто на вечер - буду рад . Целый брать точно не стоит иначе с утра будет пиздец и весь день на смаркуу
 
Никогда не думал что сторчусь от травы
Бро , мне 25 , а чую себя на все 50 . Ебучие , тупые нервяки , лень , вся жизнь в ожидании . замутил , покурил , поиск денег на замут , опять покур /сон/ творение хуйни . и это в 25 карл ....
Я уже бросал однажды , и словил рецедив сука . Вообщм то думаю начать вторую завязку .
Именно таким как я нельзя марихуануу , ибо когда заканчивается -я по полу ищу крошки и остатки будто солевой ! Бросать готов, готов меняться , одна проблема - дикие проблемы со сном , я хуй усну без дудки , надо как то решить этот момент
Если есть кто с щелчка/измайлика , пару ляпок подогреть чисто на вечер - буду рад . Целый брать точно не стоит иначе с утра будет пиздец и весь день на смаркуу
дружище таких как ты много, ты точно траву куришь или гарик?? смотри тебе 25 все еще впереди, главное самому захотеть что то изменить, понятно что у тебя проблемы с головой, после долгого употребления,но они не такие значительные как ты думаешь, если у тебя все упирается в сон купи гормон сна, и то что ты не можешь заснуть это синдром отказа от гарика он гораздо жесче чем от бошек, придется потерпеть, можешь на крайняк если совсем пизда алкашку выпить, но советую все таки гормон сна, так же спорт (физ нагрузки) и забудь про гарик, он полу натуральный весь почти сейчас,если хочешь продолжать курить только бошки и только в умеренных количествах, а так если сам не сможешь, пока со здоровьем пиздец не случится не поймешь нихуя! просто очнись!
 
дружище таких как ты много, ты точно траву куришь или гарик?? смотри тебе 25 все еще впереди, главное самому захотеть что то изменить, понятно что у тебя проблемы с головой, после долгого употребления,но они не такие значительные как ты думаешь, если у тебя все упирается в сон купи гормон сна, и то что ты не можешь заснуть это синдром отказа от гарика он гораздо жесче чем от бошек, придется потерпеть, можешь на крайняк если совсем пизда алкашку выпить, но советую все таки гормон сна, так же спорт (физ нагрузки) и забудь про гарик, он полу натуральный весь почти сейчас,если хочешь продолжать курить только бошки и только в умеренных количествах, а так если сам не сможешь, пока со здоровьем пиздец не случится не поймешь нихуя! просто очнись!
спасиб старик , все прально говориш, сижу ахуеваю ща от абстиенции
 
Назад
Сверху