Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Трип-Репорт по MDAI
Кролы:
1 чел. 174, 68 кг. вес.​
Время приема:
Примерно 5:00.​
Количество приема:
0.250 г.​
Действие:
Пиковое действие наступает через 15-20 мин.
Потом начинает так мазааааааааатьььььььььь....
Ты прям не знаешь как и куда себя деть, прикосновения просто будоражат, хочется чтобы всего мяли)) Начинаешь обнимать всех и всё)))
Не можешь ни о чем думать, всё работает на твое воображение *)
Что представил, то и происходит))
Мажет, размазывает, плющит, это жесть....просто жесть....
Около часа так мажет, что тебе просто всё пофиг, хочется лишь дойти до конца, ощутить всё, что возможно и уснуть)
Цвета изменились, всё гораздо ярче, звуки громче и глубже....
После часа проходит отход, чувствуется, что отпускает, но... ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я РЕШИЛ НЕ СДАВАТЬСЯ И.....И....
И потом я прикурил....
И из 2 часов размазывания я перешел в 4-х часовой марафон по обсуждению с самим собой на темы созидания и умиротворение всех реальностей, и миров, и сил, и сил удерживающих эти силы)
Я обсуждал фильмы, что мелькали перед глазами с самим собой, прочувствовал каждую сцену, каждый текст, понимал тематику фильмов и жил в них, будто стал совсем другим человеком)))
Если рай и ад есть, то скоро они взбудоражатся, воссоединятся и защитят землю от всех разрушений, что стремятся к нам!
Либо мы простейшие, от которых ничего не зависит, либо мы конструкторы будущего....​
 
Репорт на мн-4о.
Был куплен реагент,адрес выдан оперативно и забран так же.

1. Незаметность: 5/5.

  • Около дома,зелёная не приметная коробочка из метала.(+)

2. Упаковка: 5/5.

  • Пакет был закрыт и герметичен, что хорошо, как для качества, как и для клиентов.(+)

3. Содержимое: 5/5.

  • После открытия пакетика, мною было замечено белое вещество, чем-то напоминающее муку.
  • С виду грамма 3-4, на ощупь так же, заказ был на три. Щедрость, залог долгого процветания и хороших продаж.(+)

4.Оборудование:

  1. Кухня, комната, либо иное подходящее помещение.
  2. Кастрюля, вода, плита, кружка(не пластмасса), зажигалка/спички, чайная ложка, шприц, ацетон, реагент, основа(выбрал:мята и крапива), палок(марля).
  3. Ваша Любовь-это главное!
5.Ход работы(процесс):
  1. Нагреваем воду в кастрюле до кипения.
  2. Смешиваем основу в платке(марле).
  3. Вывариваем 3 раза, по 10-15 минут.
  4. Даём высохнуть естественным путём.
  5. Берём: шприц, кружку, ложку, реагент, ацетон, зажигалка(спички).
  6. В кружку наливаем 1-2 кубика (1-1,5 крышки) ацетона.
  7. Засыпаем реагент.
  8. Поджигаем снизу кружку, круговыми движениями по дну огнём, разогреваем до кипения, помешивая ложкой.
  9. Даём кипятиться 5-10 с.
  10. Уже высушенную основу высыпаем на подоконник(стол,мет.лист) равномерным слоем.
  11. Смешиваем основу и полученный раствор, распределяя вещество на площадь всей основы, давай тем самым пропитать все листки.
  12. После того, как всё смешано, даём так же высохнуть естественным путём.
  13. Микс готов.
6. Тестирование:
  1. Курил через бутылку о,5 Coca-Cola.
  2. Было взято две щепотки, они оправдали ожидания)(+)
  3. После нескольких тяг, первом делом пошло по ногам и ударило в голову.
  4. Ноги стали ватные, почувствовалость стимулирующие расслабление, которое совсем не клонило в сон.(+)
  5. Стал наполняться бодрости,жизнерадостности.(+)
  6. На хавку не тянуло около 1ч-1,5ч, пока не отпустило.(+)
  7. Были небольшие визуалы, думаю если увеличить дозу, их проявление станет более заметным.(+)
  8. Жжение в горле при курении, было совсем не значительное.(+)
  9. Вообщем получилась отличная курёха, заделился с бро, благодарность поступила сразу.(+)
7. Итог:
  • Товар-отличный(+).
  • Если сделать правильно всё, то получается убойный микс(+).
  • Не плохой компонент для весёлой компании(+).
  • Всем советую)
 
Назад
Сверху