Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Доброго Времени Суток Уважаемый ТС.

Трип-Репортаж по СК 0.5
Тестерами: ЯВЛЯЮТСЯ Я и Кореш
Толлер к стимуляторам: Средняя
Возраст: давно за 30
Вес: ~60-50
Рост: ~168-160

Списавшись вечером с ТС в ЛС Спустя Час Я получил Адрес!
На Адрес было решено отправится сразу же
Созвонившись с Корешом договорившись что он меня подберет Я вышел из дому Подобрал меня поехали на Адрес!
Прибыв на Место нашел Своё Добро! Добро Уличного Типа!
Описание Четкое и понятное, Добро было поднято в одно касание!

Escher доставка алпразолам.PNG

Сев в Машину поехали по делам пока ехали забил в трубочку.
Приход плавный минут через 5 пока ездили по делам
Высадил Себя Гайцами на постах, Кореша попросил на всякий
Случай приоткрыть окно дабы избавится от Улик против нас
Не кому из нас та статья накуй ненужна!
Приехали к знакомому пока он общался со знакомым
попросил меня забить ему в сигу покурив у Кореша начались рвотные рефлексы ну и на клапан довануло как говорится из- зо всех щелей выходил приход! На обратном пути курнув
выдвинулись в дорогу и уже объезжали
Все посты ДПС! После того как покурил включился режим
Покуизма на обратной Пути Ваще покуй было на ментов
Сижу забиваю очередную порцию и на те сдарасти
Джип Ментовский на обгон! Кореш Труханул
Ты говорит Убери трубочку и СК ну а
мне похуй мороз Я в Кургане Рос это после первого Высада!
Приехали до его Дома встали с боку ну давай говорит забивай
Да сыпанешь мне говорит на потом ну и в разбег дал мне на дорогу
Пока стоял на остановке высаживал себя о5 же гайцами
Сел на Автобус доехал до дому там ещё разделил отдал
Знакомому Должен был короче!
Дома употреблял разными способами Через трубочку, Нозально ну и через Фольгу в последнем варианте аж все вспыхнуло
т.к. поджигал Спичками а не жигой

Amphetamine VHQ Import.PNG
Сначало Назальным методом! Не дождавшись прихода забиваю трубочку!
Методом курения через Трубочку курил каждый час!
Держит ну как минимум часов 6 после употребления
Проверял на Отходняки прерывал употребление на пару часов
Ездил по делам пока ездил сердечко из грудной клетки
Чуть ли не выпрыгивает, Тупая головная боль отдающая в затылок
Сушняки Купил минералки сбить сушня вроде и
сердечко начало приходить в себя успокаиваться!
Дозировку старался держать на одном уровне пока не заметил что
начинает болеть голова при повышении дозировки
головная боль пропадала!
Побочные Действие как и у всей продукции СК:
Отсутствие Аппетита, Отсутствие Сна Ну и Сушнячокс
По моим ощущениям все было на высшем уровне!

На этом хочу закончить свой рассказ и поблагодарить ТСа и всю команду в целом!
Ну и на по следок Общая оценка Магазину: 10 из 10

 
Жутко захотелось скорости и чего то нового) обновив страницу gydra - в первых рядах шёл магазин Xtc и их несравненный VHQ амфетамин Earthquake)
Квест мой был на магните в ЖД р-не.
Не сложный.
Но немного стремноватый) жилая улица и магнит примагничен из под низа ворот) вот так дела) сняла) домой)
Перед этой покупкой 3 дня залипала на фене из другого магазина, но в тот момент к сожалению у них нихрена не было.
Вскрыв заветный клад - запах шикарный, многообещающий) цвет карамельки.
И тут вперёд первый заход - и из глазок слезки потекли) нос просто горел) адски) считала секунды пока он провалиться...
Но вот спустя час - нулевая реакция, решаю добавить ещё -нихрена - лажа кроме боли в носу нихрена!
Опечалась уже...
Наконец то включился тумблер) сдвинулись часики) просто кому то до этого по меньше кушать надо было) Очень классный фен - энергия +эйфория 50/50) держал долго...сутки прошли быстро, плодотворно и незаметно)
Вообщем забираю все свои негативные слова в сторону вашего продукта)
Он определённо заслуживает внимания)
 
Купила адрес.

КАК ЧЕТКО И ПРОСТО ВСЁ ПОСТАВЛЕНО ТУТ.

ГИДРА ВСЕ ВИДЫ НОРКОТИКОВ.PNG
Сайт выдал и фото,и текст,и карту,и GPS данные ещё!!!
Вот это КВЕСТ намечается подумала я.
Ну и запомнила все примерно,спешка сука,
смарт садился и мог подвести,
и я надеялась на память,погнала туда.
На такси и не туда.
Без каких-либо проволочек-это не наше,сука...
Но порой и думать тоже полезно
Оказывается это ваще у реки
Ну немного нервоза, сама на себя,что тупанула...
гидра опт гашиша.PNG
НЕ СПЕШИТЕ!
ЛУЧШЕ ЕЩЁ РАЗ ВСЁ ПРОВЕРИТЬ!
И вот поворот мой,а вот и камень мой

А ПОД НИМ,ЛЕЖИТ МОЙ ХОРОШИЙ,СОСКУЧИЛСЯ СТРАШНО ОН ПО МНЕ.
...Тут я долго не думая,вскрыла тётю Изольду,под ней зип,в котором был белоснежный порошок,с мелкими камушками меф белого цвета
На глаз вес составлял более 1 грамма.кур не щипает


...Инструменты с собой,вода тоже,кругом поле да дачи впереди.
Насыпав по толлеру своему в нос
кстати,такого белоснежного я не видала
...добрал воды и в столицу Австрии погнал я эту жидкость

Присела,жду, и что-то слабенькая волна пошла,типа ПРИХОД.

ГИДРА ЛЕГАЛ РАБОТА БЕЗ ЗАЛОГА.PNG
Припрятав все,я потопала назад,с мыслями что меф пушка.

И ТУТ ВДРУГ ВОЛНЫ ПРИХОДА ПОШЛИ.

И ПО ИХ СИЛЕ- Я ПОНИМАЮ,ЧТО ОНИ НЕМНОГО УСИЛЯТСЯ.



Да уж!!!
Может у меня так получилось,реально первые секунды,слабой показалась,но пока по-ходу разошлась...
Я присела под дерево и меня размазало. Я начала слышать дождь и кваканье местных жаб. Меня унесло в нирвану и я полетела в космос собирать себя по кусочкам, картинка перед глазами прыгает и все цвета становятся ярче!!!
Вскоре после такого прихода- нежданчика -начались стим. волны .
Тянуло на движения,общение...
Сделкой осталась довольна .
Продолжайте и дальше радовать своим ровным бизом и подобным сервисом,высшего качества!


 
Брал мефедрон,кстати всем хай....
Клад находился в черте города.
Двор в целом снято было в касание, но место слегка людное, днём снимать не стоит, лучше с кем-то, дабы человек стоял на стреме.

По внешнему виду черная термоусадка, два зипа внутри, в целом дополнить нечего.
Стафф слегка коричневатый, запах не сильный, вес чуть больше заявленных 0.5.

гашиш OnePlus 2г 4000 т.PNG

Принимал Перорально. По 250мг на человека. Несмотря на хороший толер эффект наступил неожиданно сильно, вход был спустя 20 мин, около 40 минут путь до пика, отпускать начало через час-полтора, выход был плавный без подёргиваний.
Из-за способа приёма жадности не было, отхода были мягкие, не дергало, на утро проснулись вполне свежие.
Спасибо магазину в целом оценю всё на 9/10, не 10, только из-за двора с кучей окон, чуток потрепало нервы.
 
Поднял в касание без фонаря, запустив руку точно по точке, добрался до дома, и что же было дальше.
22.45 захожу домой где меня уже ждёт любимая и черчу нам по доброй дороге, вдох приятное жжение и вкус старого доброго игольчатого который не спутать ни с чем.
Закуриваю сигарету и понимаю что мой мозг даёт мне сигналы бодрости, цвета становятся ярче, а играющий на фоне lo-fi хип-хоп плавно погружает в атмосферу предполагающую максимальную расслабленность.
22.54 Мы лежим на кровати в обнимку, любимая поглаживает мою грудь и говорит спасибо за то что я с ней в этот вечер у неё сегодня день рождение и мы решили провести время вдвоём угостившись великолепным игольчатым мяу.
23.00 Эффект вышел на пик и мы полностью погрузились в друг друга небольшое отступление: толерантность у меня высокая, но этот мяу всегда пробивал её на павал, я стараюсь не брать больше нигде кроме этого магаза, потому что чище этого мефа, я не юзал, а перепробовал я его весьма достаточно за год плотного употребления.
23.05 Мы перешли к взаимным ласкам, тактильные ощущения обострились процентов на 200, чувство эйфории и возбуждения перекрыли нас обоих, и даже от обычного поцелуя в шею невольно прорывались сладкие стоны.
Дальше мы потеряли счёт времени, но доганялись между половыми актами примерно раз в час, сделав по последней дороге около 4 часов утра, мы упали уставшие в кровать и просто разговаривали.
Итог: великолепный меф, от которого нет постоянного желания догнаться, по эффектам эйфории больше чем стимуляции, отходников никаких не было, а может мы их просто не заметили, после того как эффект спал практически к 0 спокойно уснули.
Проснувшись утром не было никаких следов употребления как в физическом, так и в эмоциональном плане. Моя оценка 11 из 10. Стоит сказать что в наше время, мало настолько качественного товара, но здесь он всегда безусловно качественный и чистый. До новых встреч.
P.S. Не судите строго, это мой первый трип-репорт.

Гашиш печать Joe гидра.PNG

 
Привет всем!

Адрес был получен почти в центре.
Погодка шептала, что большая редкость для Петербурга, и я отправилась за приключениями.
Фото места меня немного смутило, так как показалось, что клад там долго не пролежит,
но на деле все оказалось легко и надежно, клад я сняла за секунду и помчала до дому.
Упаковка что надо!
Иза, вакуум, зип. Не страшны ей снег и грозы)
Мне даже пришлось немножко повозиться, но прям немножко.

кокаин 1 гр.PNG

С мефом у меня опыт небольшой, а то чтоб меф был прям куском,
я вообще никогда не видела. Похож на клюкву в сахаре.

кокаин 2 гр.PNG

кокаин 3 гр.PNG

кокаин 10 гр.PNG

Раздробила я мелкие кристалики в муку, начертила 2 трека и вздохнула так, будто это морской воздух.
Получилось так лихо, что заслезились глаза, а это означало что посылка доставлена)

кокаин 5 гр.PNG

Эффект как мне показалось был очень похож на мдма, только с возможностью контроля над собой))
Грызла я этот камушек часов двенадцать, переделала кучу дел как робот)
Отходосов я почти не заметила, так как сладко дунула и уснула))

Респект магазину и спасибо ещё раз!!

ВСЕМ ДОБРА




 
Всем здравствуйте, уважаемые любители ПАВ ❤️

Приятный и грамотный администратор магазина, который знает своё дело на все СТО. Поддержка работает быстро и уверенно, здесь вас не оставят в беде и всегда растолкуют за любую движуху.


Что ж, поехали!

1. Город: Москва
2. Магазин: ХТС
3. Тестируемое вещество: Амфетамин
4. КВЕСТ: После продуктивного и взаимоприятного общения получил адрес в отличном местечке!) Квест оказался очень крутым и лёгким :3 Спокойная непримечательная локация рядом с жилой зоной. Тайник, выполненный мастерами!) Курьеру респект. Клад очень надёжный и в то же время легко снимающийся в касание! Фотографиями, к моему удивлению, даже пользоваться не пришлось по приходу на место. Такое бывает редко в моей практике :о

5. УПАКОВКА: очень качественный замаскированный тайник, изолента и 2 прочных зип-лока! Честно скажу, ребята работают определённо на качество, прошу обратить внимание) На весах всё как заявлено ❤️
6. ФОТО

скорость 6 грамм.PNG

дороженьки С:
7. Толлерантность: употребление на протяжении 2-х лет 2-3 раза в 1-2 месяца с периодическими мини-марафонами; при этом организм крайне быстро привыкает к любому веществу и я обгоняю даже «бывалых» за считанные дни))
8. Способ употребления: интраназально через трубочку :3
8. Описание эффектов и качества товара: с виду белый однотонный порох. Имеет запах, но не выраженный; только внюхавшись можно его ощутить, что говорит о качественной очистке продукта!) Заходит легко, сильно не жжёт, я бы даже сказал довольно приятно внюхивается, что несомненно плюс для меня. Разгон происходит крайне плавно, но с очень сильной стимуляцией ЦНС и кайфовой умеренной эйфорией. Стимит архекруто, естественно аппетит ушёл погулять надолго. Единственный минус: время летит незаметно, когда так кайфуешь))) Еборит долго и качественно. Можно заниматься делами, можно слушать музыку, чего хотите, то и делайте! Отхода умеренные, терпимые, без плохого самочувствия и недомогания.
9. Заключение: магазин является эталоном качественного предоставления услуг. Их амбиции квинтэссированы и они знают, что и как нужно делать! Также селлер приятен и конструктивен в общении, по-своему добр и отзывчив. Сотрудники магазина ребята, которые умеют и могут))) Клады качественные, с учётом вашей безопасности и скорости съёма. Опробованный товар без всяких сомнений получает оценку 10 из 10! Высококлассный продукт, очищенный и с эффектами «как надо».


Шопу желаю только продвижения по карьерной лестнице в этом нелёгком и опасном бизнесе! Также желаю адекватных и смышлёных покупателей))) Всем удачи, здоровья и успешных квестов! Да пребудет с Вами сила, друзья! ❤️❤️❤️


 
Здравствуйте.
В качестве теста было решено взять 5гр "Мефедрон | Кристаллизированный".
Предварительно, до сделки, связались с оператором, так сказать прощупать почву, что за персонал у магазина.
Оператор ответил очень быстро. Общение прошло замечательно, без всяких неадекватных моментов. Покупка была оплачена.
Описание клада довольно подробное, с точными координатами. Несколько фото самого места. Плюс фото конкретной "мины", для облегчения поиска.
Найдено было без каких-то затруднений.
Упаковка - двойной зип (что очень правильно) + изолента. Со знанием дела))

МАГНИТ ГОРОД МЕФЕДРОН.PNG

Вес - без замечаний. С учетом зипа даже чуть в +

ПРИКОП МЕФЕДРОН 1 Г.PNG
Сам продукт действительно кристаллическая форма.
Не сильно крупные, но это издержки упаковки - в таком компактном обьеме крупные кристаллы никогда не сохранят форму.
Главное что описание витрины соответсвует фактическому товару.

СК МЕФ ОПТОМ.PNG


Продукт ооочень чистый. Посторонних неприятных, химических и т.д. запахов нет вообще.
Какие то цветовые вкрапления или оттенки тоже отсутствуют. Чистый белый цвет.
В общем самые приятные впечатления в итоге!

На витринах это самое достойное предложение по всем соотношениям: цена, качество, надежность клада, наличие разных весов.

Спасибо!

 
Здорово,всем,всем. Вчера решил затарится так как на днях будет днюха на природу поедим. Правда не скажу, что съем был прям в касание, не сразу нащупал магнит, пришлось два захода сделать и на всякий случай еще пошерстить. Спасибо за классный товар.Всем мира.

амфетомин 200 гр.PNG


 
И вот мой репорт за муку 1г.
Приехав на адрес снял его в касание он был упакован в два зипа пищевую пленку и изоленту, промокание исключено, как и все предыдущие адреса от данного магазина.
далее поехал тестить продукт.
Положив на весы мефа оказалось больше заявленного на 0.2г что тоже не могло не радовать.
Открыв высыпал на стекло он оказался белоснежным почти ослепил меня.
Я начертил две большие дороги и хотел напаснутся но не смог меф не зашел я просто ожидал того же что и кристаллов но к нему нужен не много другой подход более аккуратный пока не привыкнешь. дальше я начал делать маленькие дорожки и все пошло путем в течение чеса полтора меня разгоняло и причем лучше чем я тут брал у нас где либо часа через два с половиной мне было уже просто аххуенно. мука хорошая мощная почти не уступает кристаллам . она как у их них кристаллов всю мышь можно ощутить немного подождав.
Мука да немного тяжела на подъем но это может только для меня мне вообще все тяжко заходит. так что это не показатели.
Сам порошок сухой.
После первых дорог я сразу упал на связь и мне было нужно с кем ни будь потрещать)))
причем то что толер у меня уже повышен.
И что не мало важное отходняк минимальный просто нужно поспать. Стоит немного под итожить магазин вне всяких похвал с первой покупки все на вышке брал уже много раз тут.
Парой не беру в других местах жду ХТС. Клиентская поддержка у магазина радует с каждым разом все больше.
Администратор просто красава всегда войдет в положение и поможет разобраться если возникли вопросы причем даже если вопросы не за его товар.
Клады всегда в касание или почти. Ищите качество вам сюда ищите надежный магазин заходите к ХТС.
Я думаю все кто тут взял однажды меня поддержат. И что еще не мало важно так это ценник он для такого товара даже больше чем приемлем.
Я рад что забежал к хтс в первый раз хоть и опосался пред заказа но он выдал мне адрес уже через час и с тех пор я сним))))

лирика оптом.PNG
 
Назад
Сверху