Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Бошки - 3г.
Привет Всем! Познакомился с магазином с не очень приятной ноты.... не находа и уже ожидал очередного небрежного кидоса, т.к. магаз мне мало знаком, да и аккаунт у меня этот в 30+ покупок.

В итоге оператор магазина, ответил очень оперативно и по делу, поняв мою позицию и адекватно оценив обстановку, (а именно на месте расположения клада был начат ремонт) мне был выдан перезаклад.

Прогулка в карантин и солнечную погоду была очень приятной. Всем было пофиг люди гуляли и искали.
Клад был в точности там, где было указано на фото. Хотя данных на фото я бы добавил ( описание пака, глубина, рекомендации по снятию).
Поднят в касание. КМ - красавчик, но всегда есть куда расти)
Пак был герметичный черная изолента и зип лок.
Шишечка, когда легла на часики показала 2.98. Я считаю - ОТЛИЧНО.
Запах приятный, не сильно яркий, с нотками крепкого чая и фруктов, трихомы блестят и переливаются на свету, их цвет от белого до желтого под увеличительным стеклом- значит шишки сняты во-время.
Это определенно Плюс в карму данного магазина! ( ну в первую очередь их гровера)
Курили через бонг. По колпаку, через пол часа повторили.
Учитыва поли-толик всех участников вечеринки Бошки просто бомба! Чувствуется преобладание индики как только сесть в удобное положение, при том что в самом начале дает поржать и подурачиться как от ярчайшей индики, плавно переходя в стоун эффект с повышением дозировки. Эффект достаточно длительный - около пары часов на одной волне.

HYDRA PhoenixShop.PNG

Шишки рекомендую для музычки и кинчика. Если не борщить то можно и под алкашку такие курить.
В целом остался очень доволен данным магазином, их отношением и товаром.
Бошки одни из лучших на площадке, а попробовано по мск и области уже очень много ( не только с этого аккаунта) .

Магаин рекомендую, в дальнейшем обязательно буду забегать, порекомендую знакомым, а так же попробуем другие лоты, буду надеяться что все лоты такого же высоченного качества!

КМ и Упаковка - 9

СТАФФ - 10

Отношение - 10

Оперативность - 10
 
Никогда не поздно написать отзыв, привет ребята. Товар Ice o lator, это который в морозилке хранится.
Дело было 10 апреля, лес отличный, место от проходной тропы находилось на расстоянии, что хорошо.
Упаковка представляет собой 2 квадратика целофана и изолента, герметичность оцениваю около 99%, зиплок бы не помешал всё же.
Качество отменное, тает при комнатной температуре, с одной точки улетел, расход минимальный, 2 г хватило на 10 дней ежедневного плотного покура. Цена немного кусается, разброс цен бы увеличить исходя из общего веса, но впечатление в целом хорошее, грех жаловаться.
Магазу и кладмену респект!
Фото товара прилагается, для привлечения внимания.

ищем химиков и гроверов.PNG
 
Взял моменталку 500г мефедрона, место отличное, тайник удобный. Мефедрон белоснежный с легким специфическим запахом. Покупкой доволен. Буду сотрудничать с магазином.

опт москва питер.PNG

ск опт минск питер ростов.PNG

амфетомин доставка.PNG

Брал Альфу крис. у данного селлера ,но когда снял клад и увидел вот эти огромные кристаллы - подумал что это типа льда что то, думал не альфа , хотя запах явно как у Альфы , так вот открыл я диспут и давай моросить немного там, что мол не знаю что это за херня и т.п , но когда пару человек попробовали данный товар - сказать что они «оху*ели» не сказать ничего. Ребята, это лучший товар что может быть только, никакие кэнди шопы и рядом не стояли с этими кристаллами, их будто в пещере не один год растили! Качество 10/10!! Эстетичный вид 10/10!! Я сам даже захотел попробовать , хотя никогда в жизни не пробовал данный продукт, уж очень круто выглядит. Посмотрите просто на эти ГЛЫБЫ!! Я в восторге от товара этого уважаемого продавца! Всех благ тебе ! Извиняюсь за диспут, я не ожидал просто. Теперь по этой теме только к тебе!
 
Всем доброго времени суток.

HYDRA DS Druzhko Shop.PNG

HYDRA Аптека 1349 Есть Работа.PNG

ск опт минск питер ростов.PNG

марки свердловск.PNG

Начну по порядку .
Кинул заявку и спустя сутки мной был уже получен адрес .
Район был предложен магазином на выбор и сошлись на самом для меня удобном , за что отдельный респект.
Клад был поднят практически моментально, замаскирован был под фекалии ))) по этой причине были сомнения , поднимать эту сомнительную штуку или нет .
Но вот добравшись до дома было крутое удивление от того , что попалась позиция 2х грамм ! Очень крутой сервис !
Теперь по поводу самого качества товара .
В мефе определенно опыт есть.
И что я могу сказать...
это просто что то с чем то!!! пушка .
Первый трек был небольшой.
Не было совершенно никакого запаха от него, что является плюсом , встречал к сожалению вонючку раньше .) поэтому это точно говорит за то что магазин отвечает за качество и знает что предлагает покупателю.
Зашёл трек очень плавно. Практически без жжения .
Эффект не заставил себя ждать ) плавно поплыли писать трип репорт и чертить следующий трек )
Впервые столкнулся с таким высоким уровнем качества продукта и отношения к пользователям площадки !
Всем спасибо , вы определенно теперь в избранном навсегда )


 
Всем Доброго времени суток! Сегодня решили попробовать h-PVP в данном шопе!
После оплаты поехали на место. Клад был спрятан очень надежно и в то же время забрали в касание.
Далее вернулись в машину посмотреть чего там положили:

Мефедрон МУКА измельченная HYDRA.PNG

HYDRA Амфетамин PREMIUM.PNG

Марки 252C NBOMe 2000 мкг.PNG

Вот сама соль небольшие вкусные крисы)

Амфетамин Классический.PNG

HYDRA Кристаллы МДМА.PNG

Кладмен красавчик, магазину процветания!!! Спасибо))



 
Ну что же . И так клад был поднят можно сказать в касание . Вес отличный , качество супер . Отношение магазина к клиентам супер , так сказать индивидуальный подход к каждому

HYDRA МИНИ ОПТ.PNG

клиенту. Брал первый раз , но не в последний . Вес небольшой брал 30гр. Магазу процветания . Рекомендую .
 
Беру у ХТС уже давно стафф неизменный неповторимый ,
Клады делают на совесть , очень круто!- фото с картой,подробное описание, четко,понятно. Клад так же суперски упакован. Кусок всегда ровный, недовеса еще тут никогда не встречал, мягкий, как я люблю, накур сразу.же после первой точки чувствуется, плотный, новичкам вообще не советую, а старички меня поймут)) ТУТ ЛУЧШИЙ СТАФФ НА ПЛОЩАДКЕ , ОТВЕЧАЮ!
НЛУЧШИЙ НАКУР, сразу хочется кушать правда, но все огонь.
держит плотный ровный уровень 1!!!!

HYDRA Kilomet.PNG

 
Город КАЗАНЬ, 10 грамм

Всем доброго дня! Хочу данный отзыв посвящается продукции магазина ХТС, а именно синтетический гашиш)

Попробовать данный товар мне удалось посредством того, что один мой знакомый работал(или ещё работает) курьером у данного магазина, и я решил через него испробывать данный продукт.

Синтетический гаш(мягкий) мне знаком ещё давно, года так с 2012, сам вообще обожаю химозу в виде россыпи или гаша!)
Продукт очень хорошо лепится, надламывается, и раскатывается) Отломил себе эдак на плюхи 3, разделил, раскатал, уже была подготовленна бутылочка с дырочкой, и первый напалм пошёл тлеть в неё. Тлеет очень хорошо, самое главное что дым не дерёт горло, огарки плюх можно потом(когда уже нечего курить) ) повторно заварить всё равно прёт)


Дак вот моя первая точка заварилась, вдох, держу, в этот момент пытаюсь заварить вторую, пока тлеет выдыхаю, и понимаю, вот это то самое что я хотел)) Вторую не стал до конца заваривать вдохнул, подержал и выдохнул) Рядом кстати стояли мои приятели которые думали что я курю натур и наблюдали за мной с жадностью) По наплыву эффекта я начал угарать над ними безпричинно, а потом сказал что "ребята я Вам такого не дам, это не натур". Меня накрывало волнами, сильнее и сильнее, и так весело на самом деле становилось) Попробовал выйти на улицу за сижками, вышел на крыльцо подъезда и понял "пока что рано идти куда то" было угарно наблюдать за прохожими, а мои знакомые начали в ответ мне улыбаться смотря как мне хорошо)


Самое главное не перекрывает, чувствуешь на отходах себя прекрасно, покушать пробивает на ура!)

Качество данного синт. гаша(мягкого) от ХТС- 10+++

HYDRA KENZO.PNG
 
HYDRA ЧУДО МИР.PNG


Накурившись анаши
Расскажу вам от души.
Как в Саратове гладко
и подарок в шапку.
Видно что работают два профи(подчеркну мастера своего дела)две ракеты две цели, все в десятку. По качеству ?, сам не употребляю
Твёрдый, раньше людям нравилось что он был мягкий как пластилин, на данный момент последние продукт по пластику твёрдые как яйца чегевары в полнолуние. Мне эта деталь твёрдости доставляет хлопоты только при деление на мелкие части( человек скотина такая, ко всему привыкает) по качеству товара нареканий не вызвало, не удивлюсь что кто курил проблевался от счастья .
Подведём итог этого квеста .Ребята так держать.
 
Встречайте самый топовый гаш, который когда-либо посещал Россию.
Возможно, что он окажется лучшим хэшем, который вы вообще когда-либо попробуете.
В Амстердаме цена за грамм этого чуда в начинается от €40.
Без преувеличения, "Diamond Haze" является главным украшением нашей марокканской коллекции. Он смолист и мягок как густой высокогорный мёд. Отличается насыщенным пряным ароматом и несёт в себе сверхмощный заряд сативного хайя! Исключительный продукт, способный легко уделать все известные сорта шишек и изоляторов вместе взятых. Настоящая находка для ценителей.
Пушка! Земля - Воздух! Гарантированно выносит с первого залпа, держит поразительно плотно и долго.
Торопитесь – количество ограничено.

пишите в ЛС XTC Market для подробностей.
 
Назад
Сверху