Всем привет!!! Долой грязь с полок! Про то что снимать га камер,у мы же обычный покупатель!!! которому нужен товар качественный и все зачем нам каждый раз снимать на камеру дак может это карьеру снимать на камеру каждый клад и прикреплять к каждой позиции!!!))) а мы уже будем выберать.
 
Здравствуйте, а я вот взял Крис мефа где беру обычно и зная как кристаллы выглядят а получил с влагой внутри и диспут в пользу магазина и сам магазин на встречу не пошел. На фото видно в принципе хорошо
 
Всем привет!!! Долой грязь с полок! Про то что снимать га камер,у мы же обычный покупатель!!! которому нужен товар качественный и все зачем нам каждый раз снимать на камеру дак может это карьеру снимать на камеру каждый клад и прикреплять к каждой позиции!!!))) а мы уже будем выберать.
и что на это ответили в диспуте ? Лови купон 100 рэ и гуляй мальик, магазин дальше торгует "этим" ? :)
 
и что на это ответили в диспуте ? Лови купон 100 рэ и гуляй мальик, магазин дальше торгует "этим" ? :)
Я на автомате как забрал и описался в отзыве прийдя домой распечатая с его с упаковки в виде чёрной гофры и увидел это)) на что мне магазин ответил ты точно наш нашёл)) я говорю но раз диспут не открыт они дали купон с прояснениями что просим прощения это типа вода попала на стаф)))))

Вот и пускай разбираются не только с маганами но и с модераторами которые просто такое ощущение купленые магазинами не хотят брать во внимание любую информацию по диспуту и тикетов просто грубо говоря посылают нах..... Если читае это какой-то начальник модераторов отзовись или сообщите куда писать кому звонить воообще???
 
Здравствуйте, а я вот взял Крис мефа где беру обычно и зная как кристаллы выглядят а получил с влагой внутри и диспут в пользу магазина и сам магазин на встречу не пошел. На фото видно в принципе хорошо
Вот и у меня попала влага и весь стафф на сквозь мокрый , но везде я был послан нахрен и все !
 
К сожалению, Многое прощают магазинам, потому что понимают, что те просто уйдут на другую площадку. Монополии нет, поэтому у магазинов есть выбор. На покупателей (употребителей/ наркоманов) наплевать, потому что мы никуда не денемся. Мы все равно продолжим покупать и даже вот такой грязный меф будем юзать. А если кто из наркош и уйдет на другую площадку , то за вместо него придут 2 новых.

Ну и во& вторых, давайте смотреть правде в глаза: никто не уважает употребителей. Да барыги тоже не святые, но в обществе почему -то унизительно относятся к употребителям, чем к дилерам и барыгам. Так что если 2 ушли от магазина, то на их место придут другие зависимые. Всё просто и цинично
 
Я на автомате как забрал и описался в отзыве прийдя домой распечатая с его с упаковки в виде чёрной гофры и увидел это)) на что мне магазин ответил ты точно наш нашёл)) я говорю но раз диспут не открыт они дали купон с прояснениями что просим прощения это типа вода попала на стаф)))))

Вот и пускай разбираются не только с маганами но и с модераторами которые просто такое ощущение купленые магазинами не хотят брать во внимание любую информацию по диспуту и тикетов просто грубо говоря посылают нах..... Если читае это какой-то начальник модераторов отзовись или сообщите куда писать кому звонить воообще???
Ты в курсе, что без открытого диспута тебя могут просто нахер послать? Скажи спасибо за купон.

Учи матчасть)
 
Самое смешное в этом то, что если Вы активный человек, и на неправильный стфафф / недовесы / кривые клады открываете диспуты, всето что получаете в итоге, это низкий рейтинг.
 

Раньше на трехглавой , были проверки, это было ЗБС , но только с амфетамином с другими товарами не знаю , если много жалоб поступало на магазин , площадка производила закупку и в лабе производили анализ на состав !!!


Если "магазин" на..бывал , замораживали средства , было и такое что удаляли Магазин тем самым он терял свои средства !!!


Вот это подход ибо неХуй, наХуй ...


 
Самое смешное в этом то, что если Вы активный человек, и на неправильный стфафф / недовесы / кривые клады открываете диспуты, всето что получаете в итоге, это низкий рейтинг.
Полностью согласен



Тратишь свои средства , думаешь щас будет "Качество" как на картинке а по факту либо шляпа либо вообще нету !!!



Открываешь диспут , вроде как бы за свое , за правду ...​


А тебе хуякс и писю к носу


И когда открываешь Диспут,

Магазин на 100% уверен что припиздил ты за халявой , а не за свое разговаривать !​


И потом из-за таких (П*****В) Тебе пишут -

(аккаунт,отображает статистику покупателя а у вас она низкая)

P.s (А по сути из-за таких как вы САДАМИТЫ, она низкая то)
 
Назад
Сверху