Выглядит вкусно.
Но вот единственное о чем я прошу, я действительно умоляю Христом Богом - не добавляйте бутират во вкладку диссоциативы, пожалуйста. Пока только трехбуквенный маркетплейс исправил эту ошибку, идущую ещё со времён Silk Road и надеюсь, что здесь её тоже не будет.
Я понимаю, что целевая аудитория любого сайта - мефедронщики, альфа самцы и травокуры, которые даже не знают, что такое диссоциативы. Их и так в России нет и когда ты пытаешься искать их через вкладку, вместо нужных товаров ты видишь только этот чёртов бутандиол (при всей моей любви к нему). Добавьте его во вкладку аптека, вынесите в отедльную вкладку, но пожалуйста, только не туда.
Это и меня всегда раздражало на гидре, так и часть моих подписчиков, так скажем, не казуальных пользователей, писала на этот счёт. Я не IT-шник, но думаю, технически это подправить не тяжело. Мелочь, но часть аудитории будет за это сильно благодарна.
 
Пошла вода горячая !!!!! Боже, лучшая новость! Ну что, посоревнуемся ребятки на новом стадионе ?
 
Пошла вода горячая !!!!! Боже, лучшая новость! Ну что, посоревнуемся ребятки на новом стадионе ?
 
Назад
Сверху