Подскажите, пожалуйста! Зарегистировалась на KRAKEN, сделала покупку, оказался ненаход. Шоп сказал "Сейчас сделаем возврат средств", потом меня выкинуло с сайта, а обратно зайти не могу, пишет "Пользователь не найден". Что делать?
 
Подскажите, пожалуйста! Зарегистировалась на KRAKEN, сделала покупку, оказался ненаход. Шоп сказал "Сейчас сделаем возврат средств", потом меня выкинуло с сайта, а обратно зайти не могу, пишет "Пользователь не найден". Что делать?
Скорее всего вы нарвался на фишинг и аккаунт угнали
 
Скорее всего вы нарвался на фишинг и аккаунт угнали
Нет, официальное зеркало. Тем более, что я смогла пополнить кошелек, купить клад, общаться в диспуте с шопом. На фишинге не получится даже счет пополнить - деньги улетят. Поэтому не думаю, что это был фишинг. Скорее боюсь, что меня заблокировали, но непонятно из-за чего. Может, из-за того, что первая покупка и сразу ненаход. Хз. Хочу разобраться
 
Нет, официальное зеркало. Тем более, что я смогла пополнить кошелек, купить клад, общаться в диспуте с шопом. На фишинге не получится даже счет пополнить - деньги улетят. Поэтому не думаю, что это был фишинг. Скорее боюсь, что меня заблокировали, но непонятно из-за чего. Может, из-за того, что первая покупка и сразу ненаход. Хз. Хочу разобраться
Вы до этого нарвались на фишинг или ваши данные браузера кто-то слил, и такое бывает. Я на гидре ещё помню столкнулся с такой ситуацией, думаю можете забыть про свой аккаунт, хотя возможно вам тут помогут
 
Нет, официальное зеркало. Тем более, что я смогла пополнить кошелек, купить клад, общаться в диспуте с шопом. На фишинге не получится даже счет пополнить - деньги улетят. Поэтому не думаю, что это был фишинг. Скорее боюсь, что меня заблокировали, но непонятно из-за чего. Может, из-за того, что первая покупка и сразу ненаход. Хз. Хочу разобраться
Фишинг-прокладка полностью дублирует сайт и все происходящее с аккаунтом. По какой ссылке заходили?
 
Прошло ровно 4 часа с момента 1 подтверждения в Тикет тоже отписал, сказали что передали в поддержку, а деньги так и не приходят((
 
проблемы с зачислением денег продолжаются у всех ? какое время ожидания ? поддержка молчит
 
Назад
Сверху