Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Как всегда надежность другого сознания зашкаливает,ни одного промаха,даже когда заметны откровенные заклады,они на месте,респект магазину! 10+
 
Слегка кривовато показывала стрелка, но это мелочь, съем в касание - благодарю)
 
Мяукать мне ещё долго благодаря вашему магазину, всё на высоте как всегда, думала быстро отМУРчусь и всё, но не тут то было, так что приятного мне.
 
Не нашли вчера, но не стали терять надежд и взяли ещё. Качество бомба, клад в касание...тайник. никогда в Бирюлево не берите магниты.
Чайке Патешу привет! ХВАТИТ ШКУРИТЬ РАЙОН!!!!!!
 
Всем привет.
Я онли кокос...Но иногда хочу покурить , прям очень очень.
Итак хочу рассказать про Шишки.
Списались с ребятами -действительно ли там , данный сорт.
Утвердительно да)
Ок . Покупаем Квест-едем .
Место настолько живописное , что немного кайфанул от прогулки .
Место нашли по памяти сьем в микра касание.
Не удержался и открыл в авто зип.... Аромат !!! Тот самый.
Насыщенный.ВКУСНЫЙ!
Пробу снял днем -по классике , через бутылку....Настроение приподнялось
ФОКУС Супер...после Расслабление и КАЙййййййФ))
Короче рекомендую Команду , ну а продукт мега качественный и соответствует описанию на 100000%
и ценник для 3г и выше грамм нормальный.

канабис бошки.PNG

канапля бошками.PNG

 
Доброго дня уважаемый магазин ! Мы с друзьями решили отдохнуть, приобрели 5г к сожалению на месте не чего не нашли, так как все хотели тусить купили ещё раз с другого аккаунта подтвердить могу.Второй клад нашли в касание. ( только это был магнит не а прозрачном скотчем а в цветной изоленте.) прошу дать обратную связь так как сумма не маленькая.
Заранее благодарю
1клад не наход
2 клад 10 из10 вкусно чисто тихо. Пушка.
 
Да,здесь все бенч)2 покупка прошла хорошо,место конечно людное,но зато все свое забрал со второго захода.единственное в центре города на улицах дофига малолеток тусуется по 3-4 человека.И видно что ходят и ручками своми типа без палева шарят.Опасно,что они могут ночью так чье нибудь увезти.Ведь прохожих мало в ночное время суток.В остальном все 258%)))
 
Прикоп исполнен блестяще. Качество содержимого - космос. Так держать. Команде респект и десятки. Хорошо, что появились позиции по 2г.
 
Назад
Сверху