Привет всем, хотелось написать хороший отзыв о данном магазине.
Во-первых очень человеческая поддержка, в отличии от других -- всегда выслушают, ответят на вопросы, даже если они немного на стреме (а кто тут не на стреме?) и тп итд
у меня очень большой стаж, ну просто очень большой, кто-=то возможно не поверит, но это порядка 35 лет сидения на всяких быстрых вещах... так вот -- к чему я это -- меф именно у Love Shop самый суперский. я тут брал у разных магазинов под разными аккаунтами (были и есть причины) -- но Love Shop реально рулит.
Очень хороший и чистый продукт. Прет на счастье. И на секс само собой... как у молодого шевелятся круглые и раздувается агрегат и сам бежит в поисках своего рая ;)

Так же сами хрусталики очень белые, легкие, не жгут слизистую (ну, практически)...
В общем желаю всяческого процветания команде.
Если буду жиф -- буду сотрудничать только с вами.
 
А я не жру эту хрень порошковую и вам не советую. За то посоветую, отличнийшие шишки, прям аще огонь и плюс перевес бодрый, сегодня вечером вновь заскочу.
Ши прям вообще как надо:
1) толика пробивает нормально, курю каждый день на протяжении месяца -3.
2) крошаться без тёрки
3) пахнет шишками не полыньей
4) цвет яркий изумительный
5)вес прям вообще радует неплохо(перевес)
Успехов бразы!
 
Привет всем, хотелось написать хороший отзыв о данном магазине.
Во-первых очень человеческая поддержка, в отличии от других -- всегда выслушают, ответят на вопросы, даже если они немного на стреме (а кто тут не на стреме?) и тп итд
у меня очень большой стаж, ну просто очень большой, кто-=то возможно не поверит, но это порядка 35 лет сидения на всяких быстрых вещах... так вот -- к чему я это -- меф именно у Love Shop самый суперский. я тут брал у разных магазинов под разными аккаунтами (были и есть причины) -- но Love Shop реально рулит.
Очень хороший и чистый продукт. Прет на счастье. И на секс само собой... как у молодого шевелятся круглые и раздувается агрегат и сам бежит в поисках своего рая ;)

Так же сами хрусталики очень белые, легкие, не жгут слизистую (ну, практически)...
В общем желаю всяческого процветания команде.
Если буду жиф -- буду сотрудничать только с вами.
Живите, будьте счастливы и не забывайте следить за здоровьем.
Не забывайте заходить к нам в гости.
 
Вы превзошли наши ожидания. Эталонный 4mmc, кладмен уровня бог, идеально ровные веса и адекватная поддержка - причем стабильно, раз от раза все так.
 
Отличные прикопя . Даже зная место не сразу находиш где закопанно.
Лучший магазин из тех которые мне встречались. так держать.НАБОР КУРЬЕРОВ ВОДИТЕЛЕЙ.PNG
 
Прекрасно все как всегда качество вышка вес пушка место идеальное ровный правильный магазин. Спасибо.
 
Глубоко и далеко, но в целом поиски оказались не проблемными, координаты верные, фото достаточно ясные. Упаковано хорошо, цвет и консистенция - "то, что должно быть", прёт, прёт красиво, и соответствующе, расход небольшой, пару спичек достаточно новичку, мне с каким-никаким толлером 150 за глаза. Можно было бы и больше въебывать за раз, но вонючий сука, прям до рыгочки) В любом случае крайне рада, что не подкачал магаз и вечер/ночь не были запороты. Продаж вам, находов , и вагон довольных клиентов!))
 
Назад
Сверху