Москва Трип-репорт на пробу кристаллического мефедрона от магазина Black Rose

Приветствую уважаемые форумчане!
Магазин Black Rose предоставил возможность протестировать мефедрон в кристаллах, объемом 1гр., на что я любезно согласилась.
Всё получилось довольно спонтанно и быстро, тем более на календаре понедельник 10 июля и сообщение от магазина я прочитала только ближе к концу рабочего дня. Закончив свои дела, я отправилась за кладом, который был сделан в виде земляного прикопа в лесопарковой зоне на севере Москвы. Очень хотела успеть до темноты, сами понимаете и поиски усложнились бы и вообще хотелось скорее домой)) поэтому ни на что не отвлекаясь, как говориться: "приехал, убедился, снял"
Времени на квест от начала движения и до порога дома составило - 3 часа. Жаловаться грех, всё сделано быстро и осознанно!
Быстро, потому что не возникло никаких проблем с поиском клада. 3 информативные фотографии, и точные координаты, привели меня сразу на место, съем, и "уборка за собой" заняла не более 10-15 секунд .
Так мне нравится. Быстро, без ваты, всё как "по учебнику". Место клада, исполнение, информация по местоположению и ориентации на местности для юзера заслужила высшую оценку - 10/10)

По прибытию домой суета ушла, движняк окончен, можно спокойно сесть и расслабиться. Чем я и занялась)
Проба упакована качественно - черная иза, 1 зип-лок (прочный), при распаковке трудно такой повредить, поэтому всё в порядке)
На весах - чётко заявленный вес - 1гр. Цвет белый, кристаллы среднего размера (около 3-4 мм), крошатся хорошо. Посторонние запахи отсутствуют.
Т.к. магазин знаком, убедившись в соответствии содержимого решила сразу сделать две дороги по 200 мг (примерно). Последний раз употребляла в самом начале месяца, прошло около 10 дней как раз, толлер вроде откатил и эффект на мой взгляд должен был раскрыться чётко)
При употреблении слизистая не раздражается, на привкус - горьковат. Классические показатели мефа. В употреблении весьма и весьма не плох!
По визуальному и обонятельному) - может стать примером)) заслуживает самый высший балл! - 10/10
Минут 10-15 и стало понятно, что прёт. Вход в состояние сравним подъёму на эскалаторе из глубин метрополитена на улицу. И вот я тоже испытала свежего воздуха глоток)
Настроение очаровательное, временные раздражители и проблемы сразу заняли четкое место и время для своего решения, в голове образовался порядок. Ну или другой ракурс)

В общем приятное состояние, которое помогает сознанию посмотреть на мир с другой стороны)
Спустя 1,5 часа решила догнать одной, так же по 200мг.
Ощущение как на волнах. Абсолютно понимание когда разгоняет и когда отпускает, немного эйфорит и будоражит) но хотелось как всегда ультрахардовых всплесков эйфории.

Спустя 20 минут сделала еще одну примерно 130-150мг.
Вся ночь ушла на рефлексию и уход от реальности, благо вторник выходной, можно позволить.
Выход по окончанию эффекта ровный, стабильный. Не напрягает, но хотелось продолжения. Тут уже дело в самоконтроле.
Мефедрон мне понравился, не сказать что идеальный, но добротный. Поставлю 8+/10 и скажу, что не парилась бы и брала его, если бы потребовалось.
Всё от сервиса, удобства, комфорта имеется от магазина. Люди хорошо выполняют своё дело)
Спасибо большое магазину за предоставленную возможность! Хорошая работа!
Спасибо читателям, что ознакомились :D

Moscow trip report about mephedrone bookmark.jpgMoscow Trip report on mephedrone on the scales 1 g.jpgMoscow Trip report on mephedrone on the scales.jpgMoscow Trip-report about mephedrone crystals 2 tracks.jpgMoscow Trip-report about mephedrone crystals.jpgMoscow Trip-report on mephedrone 1 gram track.jpgMoscow Trip-report on mephedrone on the scales in the package.jpgMoscow Trip-report on the sample of crystalline mephedrone 1 gram.jpgMoscow Trip-report on the sample of crystalline mephedrone.jpg
 
Назад
Сверху