Прежде всего хочу отметить очень серьезного и отзывчевого человека на том конце провода.Чувствуется что тут работают мастера своего дела,серьезный и правильный подход к делу и клиентам.

Описание квеста подробнейшее,нет сомнений что на месте могут возникнуть черезвычайные ситуации.

Рядом с метро,надежный магнитик в жилом доме кладмену благодарка за идеальную работу.


Упаковка-классика,изолента ,вакуум и внутри маленький зип с орешком-лучший вариант,все сухо.

HYDRA Гашиш EURO 1 ГР.PNG

Моя покупка представляла из себя красивый блестящий набор кусочков чешуи и жемчужных камушков,выглядит он очень аппетитно,просто полюбоваться можно ,сама структура не сильно плотная,видимо был изначально в камне,но он развалился в процессе,лично мне такой вид больше нравится,с ним проще и быстрее справляешься лезвием,внешний вид располагает к приятному процессу.

HYDRA Гашиш EURO 2 ГР.PNG

Вот он снежок.

HYDRA Гашиш EURO 3 ГР.PNG

Есть легкий аромат керосинчика ,после просушки запаха практически не остается,главное что нет неприятного аптечного или кошачьего тона,который в большинстве печатей встречается
Давится легко,как по маслу-самая любимая и удобная структура для чертежей,не разлетается на крошки которые нужно хуячеть полчаса лезвием


HYDRA Гашиш EURO 6 ГР.PNG

HYDRA Гашиш EURO 20 ГР.PNG


В общем внешний вид на высочайшем уровне,очень заманчивый как какая-то восточная сладость. Толлер уже немаленький, за последнее время пройдено много разных топовых печатей на гидре
Делаем пробную строчку длина чуть толще и длиней спички и щипоть в десну Залетело так мягко и легко,что я аж не заметил.
Через минуту-две разливается тепло внутри и становиться просто охуенно,простите за выражение
Напирает мощная но такая возвышенная эйфория и чуть позже подключается энергия ,точнее уверенность и ясность как у даосца)
И все так элегантно и легко работает,что хочется отправиться куда-нибудь на бал в красивый замок. Чтобы закрепить и разобраться,что происходит делаем следом вторую дорогу.
Эффект становиться еще более уверенным и высоким с удовольствием решил много задач,потом еще догнался то се пятое десятое,все без напрягов лишней суеты,одновременно спокойно и уверенно внутри,можно делать что захочешь и он с тобой везде как такой надежный напарник)))
Очень вкусный,элегантный чистый Кокаин высочайшего качества.
не морочит ,хоть сколько снюхай,нос чистый.
Контроль четкий,можно заниматься любым делом и все будет идти как по маслу.
Сорт подойдет для ценителей редких и вкусных сортов очень тонкая работа на цнс,без физики и дикого стима,насышеный эйфоричный эффект окрыленности с плавным не перебивающим стимом
У данного сорта открывается очень большой спектр применения,универсальный и мощный эффект,поможет тебе с любой задачей,будь то свадебный танец или конференция
Уснуть легко,утром огурчик что говорит о высочайшем качестве.
Осторожнее с дозировками,он вкусный и дружелюбный ,но очень мощный
Магазину благодарность за возможность ознакомиться с этой вкусняшкой,удачи в деле .








 
Здравствуйте ,вы самые классные,продавец очень приятный в общении.Клад снял в касание.В центре города .
Магнит,вакуумная упаковка , прикольный маленький зип-лок. Кокс блестит ,хлопьями, но что меня поразило это полное отсутствия запаха.
Признаюсь вам что я его даже не попробовал назально но уверен что этот сорт не забивает нос.


СК 3 ГР ЗАКЛАДКА ГОРОД ГИДРА.PNG

Я проводил тест на чистоту КОКО варкой крэка на аммиаке
при котором вышел фрибес 0.3 гр из 0.3 граммов КОКО.
Крэк вариться очень быстро с чистейшим раствором, и нулевыми потерями 1К1
Эффект я вам скажу сильный даже очень с крутым балансом , курение без вкуса вообще. Мой дружище поставил оценку 10 из 10 . Этот сорт с ярко выраженным позитивным приходом , не на пару минут.

ЭКСТАЗИ Blue Monkey 250 ГИДРА.PNG

MEPHEDRONE 30 ГРАММ.PNG

Благодарю вас за возможность приобретать качественный кокс.Этот сногсшибательный сорт вошел в мой топ.
 
Брозы МЕФ ОГОНЬ. Очень похож на тот что был раньше. Я теперь на Веки с этим магазином. Вонючий грязный, но такой как я попробовал в первый раз. Сами знаете мы всегда бежим за первым употреблением. Вот сейчас я оказался в прошлом. Всем добра.
 
СТОП-СНЯТО,Дамы и Господа.Текст плюс три фотографии.Квест понравился место тихое и безопасное.Упаковка адаптирована для выбранного кладмэном способа заклада.
Сам hash очень даже рабочий. Итого в сухом остатке. Рекомендую к употреблению.
 
Купил адрес получил фото походу сделанное ранней весной первые поиски неудачно закончились,попытка 2 увенчалась успехом.
Стафф хорош давно такого игольчатого камня не встречал.
Магазину и всему персоналу однозначно 10.
 
Вес в кармане, леса конечно дремучие, точку заебались искать, хотя по кордам все четко, кач нормальный, но порох грязноватый! По весу даже с бонусом чему очень рады, до этого брали в BDSM вес не нашли!!! Федор добрый кто собрался на дискотеку рекомендую не пожалеете)))
 
Все в домике. Клад и место бомба. Ночью одному только страшно было по этим местам лазать. Днём поднял, все отлично. Пока ещё не пробовал.
 
22:15 схавали
22:30 похавали
22:45 покурили по 2 точки
22:55 лёгкость в теле и потом в голове
23:00 волнами накатыват эйфория, ощущения не описать словами, совету
ю попробовать
00:20 ощущения спали, притупились. Может виноват гашик
Около 01:00 накатила ещё одна волна
Сейчас 1:30 я кайфую, мне просто восхитительно
1:45 нихера не изменилось, я на огромном позитиве, я надеюсь допишу, что случится дальше.
2:20 отпустило убиваюсь дальше Гариком
Огромное спасибо всем сотрудникам данного магазина. У вас кстати кончилось. Разобрали . Ждём поступления, возможно новый товар !?
 
Назад
Сверху