Прохождение Наркологической Экспертизы

Подскажите, а если врач сомневается, пересдаёшь потом или из этой же мочи делают количественный тест?
 
И какое действия врача? Ставят на учёт? Сообщают в ГАИ?
Если есть сомнения, отправляют на пересдачу обычно. Если там будет положительный результат или его так проинтерпретируют - дадут соответствующее заключение, могут пригласить на беседу, чтобы выяснить анамнез употребления и критерии для постановки на учет. Многое зависит от региона, конкретного заведения и врача.
 
Спасибо большое. Прошлый анализ был моего друга. После этого сходили в парную и сегодня ещё раз сделали пробу. Посмотрите, пожалуйста, можно ли нам сегодня слать анализ.
 
Тест который "будьте уверенны" - образцово-показательный (отрицательно), с верхним чуть сложнее.
Контрольная полоска есть, на мой взгляд - достаточной интенсивности, он вне сомнений должен трактоваться как отрицательный.
Но если захочет - докопается. По краней мере, некоторые подозрения возникнуть могут.
 
Тест который "будьте уверенны" - образцово-показательный (отрицательно), с верхним чуть сложнее.
Контрольная полоска есть, на мой взгляд - достаточной интенсивности, он вне сомнений должен трактоваться как отрицательный.
Но если захочет - докопается. По краней мере, некоторые подозрения возникнуть могут.
Спасибо,ю друг прошёл анализ успешно. я не рискнул. Подскажите, пожалуйста. Я купил ещё один тест, до этого дня два приседал, отжимался, пил много воды. Полоска вообще не проявилась, это тест плохой или я зря начал делать упражнения, чтобы ускорить метаболизм? Контрольная полоска проявилась. Может я зря начал это делать?
 
Назад
Сверху