Прохождение Наркологической Экспертизы

2 сделки
1250 лайков
Вот чувствительность этого аппарата
Опиаты (6-моноацетилморфин, мор
фин, кодеин, дезоморфин и др.)
50
Каннабиноиды 25
Фенилалкиламины (амфетамин, ме
тамфетамин, мефедрон и др.)
40
Метадон 50
Бензодиазепины 50
МДМА 50
Кокаин 50
Барбитураты 50
Котинин 100
Про чувствительность тест-полосок прочитайте в инструкции к ним (есть в интернете)
Получается, что сроки определения на даном аппарате в разы больше чем полосками? Или чувствительность не влияет на сроки, а влияет только на точность тестирования? Меня интересует героин в моче, сколько будет определяется полосками и данным аппаратом недельное употребление? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста из своего опыта (где-то пишут 2-3 дня, где-то 8 дней). Не хочется рисковать.
 
Получается, что сроки определения на даном аппарате в разы больше чем полосками? Или чувствительность не влияет на сроки, а влияет только на точность тестирования? Меня интересует героин в моче, сколько будет определяется полосками и данным аппаратом недельное употребление? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста из своего опыта (где-то пишут 2-3 дня, где-то 8 дней). Не хочется рисковать.
не в разы. Если вещество перестает определяться тест-полосками, то очень скоро его не видит и аппарат. Разница может быть от нескольких часов до нескольких суток (в зависимости от общей длительности выведения вещества). Героин до 7 дней, лучше ориентируйтесь на максимальный период выведения
 
КУПИТЬ ТЕСТ НА НАРКОТИКИ.PNG

Курил с лета до зимы плотнячком гаш,две недели перерыв, пару дней покура гарика, и снова 16 дней перерыва спустя сделал тест. Как думаете через недели 3 есть шанс что покажет отрицательный?
 
Посмотреть вложение 9482

Курил с лета до зимы плотнячком гаш,две недели перерыв, пару дней покура гарика, и снова 16 дней перерыва спустя сделал тест. Как думаете через недели 3 есть шанс что покажет отрицательный?
Если не будете употреблять, то есть.
 
Помогите пожалуйста! У меня следующая ситуация...
Почти ежедневно я употребляю амфетамин и гашиш. Моя жена категорически против наркотиков. Она стала подозревать меня в употреблении наркотиков и недавно попросила меня сделать дома несколько экспресс тестов на выявление наркотиков (Narko chek и экспресс тест) . Она находилась рядом в момент когда я писал в баночку. Так как я был не готов к проверке - тест показал наличие в моей моче афма, мета и марихуаны.

Я неделю назад решил завязать со всем конкретно, ведь у меня растет мой любимый сын и я мечтаю вместе с ним и женой жить долго и счастливо, но неожиданный тест подкосил мои мечты и сейчас я на грани развода и потери семьи...

Помогите пожалуйста выкрутиться из ситуации... Может быть я могу сказать жене, что принимаю какие нибудь лекарства, которые могли бы посодействовать "неверному" результату? Если есть название лекартсв или препаратов - подедитесь пожалуйста!!!
 
На какие виды наркотиков делается химико-токсикологический тест по моче? Направление дал наркодиспансер. Кто знает? Сам тест сдавался в боткина. Обычный бесплатный, при чем результат ток через две неделе скажут.
 
На какие виды наркотиков делается химико-токсикологический тест по моче? Направление дал наркодиспансер. Кто знает? Сам тест сдавался в боткина. Обычный бесплатный, при чем результат ток через две неделе скажут.
химико-токсикологические исследования проводятся на следующие
группы веществ, включая их основные метаболиты: опиаты (6-
моноацетилморфин, морфин, кодеин, дезоморфин и др.), каннабиноиды, фе-
нилалкиламины (амфетамин, метамфетамин, мефедрон и др.), метадон, бен-
зодиазепины, МДМА, барбитураты, кокаин и др.
По сути - есть возможность сделать на все, в зависимости от нюансов выявления тех или иных веществ.

Если что-то выявляют, проводят подтверждающее исследование, список веществ ещё шире
 
Кстати, имейте ввиду очень важный момент, что гайцы в теме и счас любого на дороге могут тестануть именно на барбитуру :) а она долго может сохранятся в депо жирка. Ну это я мало ли кому что ...:)
 
Назад
Сверху