[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

ТРИПРЕПОРТАЖ
Россыпь 2гр от LegalPride
ЗАКЛАД
курок сработал четко и грамотно.Взятие волшебного свертка заняло меньше минуты.Я остался доволен этим моментом.
ОСНОВА
черно-коричневого цвета,на вид похожа на чай,при затягах горло не дерет,с сладковатым привкусом и чувствуется мята.высушена полностью.
ТРИП
забрав свои схрон заколотил половину сигареты примерно 5-7хороших затягов погрузился в матрицу,звуки улицы привратились в приятное звучание,я попал в матрицу,настроение улучшилось,проблемы и заботы ушли на задний план,музыка обрела особый смысл,начал вникать в мелкие детали разговора,изменилось подсознание.С пол сигареты 30минут перло потом еще гдето20минут тянет и тянет я был под кайфом около часа.приехав домой на флян фальгу и затяги стали большими и мне хватило примерно 4-5 хапок чтоб вернутся тот мир где все намного проще.держало около 20минут потом я доебался до холодильника так как в желудке завелась пиранья в жор шло почти все!я не люблю сладкое но в тот момент сладкое было вообще по кайфу!!
РОССЫПЬ как на средний так и на высокий толер,все зависит от количества дыма в теле.
мне очень понравилась!РЕАКТИВ ХОРОШИЙ!задействует практически все факторы организма.!РЕАКТИВ КАЧЕСТВЕННЫЙ-похож на старый добрый дживик!ПОВАР УМЕЕТ ДЕЛАТЬ СМЕСЬ!
ОЦЕНКА ВЫСШАЯ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!!!
 
Доброго времени постояльцам данной веточки. Ну а хозяева продолжайте в том же ровном духе.:boast:на носу выходные. Таримся...
 
VJT1234.jpg
CАЛАМ ЛЬВАМ !

КРАБА МЕСТНЫМ
поднял [0.5] камней синих
[ЦАО] на линиях
кур с башкой + руки из правильного места
описание с координатами + фото в HD ёпта
ФЛОПЫ ЧЕРНЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ АХУЕННЫЕ ПЛОТНЫЕ ЧЕТКИЕ
ВЕС радует, 0.6-0.7 на вид, хотя и не факт..
ЗАЯВЛЕННОМУ ВЕСУ соответствует - уверенно сказать могу
КРИСЫ ТЕМНО СИНИЕ.. бля мне сразу страшно стало как увидел
меня всегда синие переворачивают
и этот раз не исключение = с города на трассу 160 топал
х/з нахуя до сих пор не понимаю

ПРАЙД позиции свои восстанавливает !!
ФАРТА прайду в БИЗЕ
ФАРТА ребзи в жизе
 
Назад
Сверху