Уважаемые пользователи, ресурс HYDRA находится под атакой, делаем все возможное для восстановления доступа.
Рабочие зеркала HYDRA :

https://hydraruzxpnew4af-onion.legal
https://hydra4jpwhfx4mst-onion.shop
https://hydra2exghh3rnmc-onion.shop
https://hydra5etioavaz7p-onion.shop
https://hydra3rudf3j4hww-onion.shop
https://hydra6c2bnrd6phf-onion.shop
https://hydramarketsnjmd-onion.shop

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Хочу поделиться впечатлениями о Магазине.
Продавец сам дружелюбный и отзывчивый человек 10+
Вчера получила бонус в курилке в виде 1грамма МЕФЕДРОНА КРИСТАЛЛ.

После получения адреса сразу же поехала с друзьями за ним оказалось не очень далеко 10+
Сам клад сделан грамотно, ни кто кроме того кто приобрел адрес его не сможет найти 10+
Сам товар отличный и чистый, прет так прет!!! 10+

Очень всем довольна, правда не успела сделать фотографию. Т.к. Уж очень вкусный мефчик, что просто не успела этого сделать.
10+ Спасибо за отличный сервис и отличное качество.

УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН.
ВЫШКА, СУПЕР, КЛАСС!

"Ural Airlines », ... Мы рады приветствовать вас на борту нашего сорта..
Выполняем рейс по маршруту трип. Протяжённость трипа до утра. Время в пути 5 часов.
Наш полёт будет проходить на высоте отличного накура, со скоростью 500 километров в час.
В целях безопасности просим вас не пользоваться большим количеством еды и прочих чипсеков во время взлёта.
Разрешите продемонстрировать вам характеристики нашего самолёта.
Наш самолёт имеет 1.0г прекрасного веса, он обозначен словом «NICE» .
В случае заинтересованности внешним видом самолёта пользуйтесь следующим описанием,
которое расположено ниже, просушенная и пышная, множество трихом в разных частях самолёта и снабжена прекрасным ароматом.
В случае разгерметизации упаковки клада, аромат самолета автоматически откроется всем потребителям кислорода в радиусе метров 2.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкциями по безопасности, которые находятся где-то тут на гидре).
Дамы и господа! Мы готовы начать наш трип.
Будьте любезны, измельчите, бонги приведите в вертикальное положение, закройте турбо отверстия и насыпте измельченный стафф на сеточку и добудьте огонь.
Крепкий сорт и сладкий дым желают вам приятного полёта!
И в дополнение хотел бы добавить. Магазин отличный, стафф шикарный, хорошие бошки, просушенные, ровные по весу.
Вопросы решают с бедой не оставляют.

зеркало гидры.PNG

Итак, Всем доброго времени суток.
Выйгрышь, рулетка на форуме магазина.
1г миф. Прикоп.
Адрес был любезно выдан в течении нескольких суток.
Фото, описание- хорошие-10 балов.
У координатов погрешность около 10-15 метров, не одно из 4 самых популярных приложений навигации не поставило меня точь в точь на клад или место съёмки общего фото.
Не то что бы критично очень, но в сумерках или ночью это могло бы по трепать немного нервов. Простите, я очень привередлива к такого рода мелочам)
Найдя место, подобрав ракурс, в касание подняла свой заветный клад.
Упаковка то что надо)) 2-а плотных и красивых зипа, поверху изолента. Однозначно 10.
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
МЕФ.gif
ААВ.gif
ААВ.gif
ААВ.gif
ААВ.gif

Мефедрон белоснежный, пушистый, однородный с благородным, но самую малость резковатым запахом.
Данный продукт не забивает Ваш носик, как у большинства продавцов в этой ценовой категории.
Вход и выход-чисты и приятны. Каких либо "побочек" не наблюдалось. За исключением не большого кровотечения из носа с утра, но это исключительно. Моя вина, носик всегда нужно промывать после сессии. Об этом, между прочим, напоминает. Нам и Наш Любимый Магазин,заботится))
От себя порекомендую пропить Магний Б6 до и после трипа)
Итог, общее впечатление от магазина очень хорошее, качество товара отличное, ценник "вкусный". К покупке рекомендую, в избранные добавляю.

Отзыв по покупке СК в г.

Санкт-петербург.

Mephedrone White Crystall.PNG

Mephedrone GOLD Crystall.PNG

Будучи в командировке в этом славном городе,я решил замутить ск.

Но и сравнив цены и почитав отзывы выбор пал именно на Stuffman
И скажу вам что я не сожалею ни капли.
Топ магазин.
Итак все по подробнее...

ОПИСАНИЕ:
фото со стрелкой + текст для уточнения ,дурачок найдет даже,но дурачки там не ходят что и хорошо.
5/5
Приехать сразу не смог,так как,для меня далековато,и без мотора неудобно,дождался удобного случая ,поехал и миг поднял.
МЕСТО:
Для пешего неудобно,но место тихое,и там бы и год лежал бы.Никто и не поймет что там .

Ибо место людное и ковырять там просто так не будут!
4/5
УПАКОВКА
:
Иза,в ней зип и в нем еще один.Стандартно,надежно,вечно
5/5
ВЕЩЕСТВО
:

2)Белые камни с небольшим хим запахом
ВЕС: 1г

ТЕСТ:

Поехал с пациками же,как забрали я щедро сыпанул крисов им.
У них своя движа,курящая ск ,вв,вм.Ну я подумал что сам один отдохну,что было наверно зря,.
Короче пришел на хату,сыплю белых,парл,делю на две дороги на каждую ноздрю вдох небольшое жжение,мягко считай вошло,пошел покурить,пока курил в течении 5 минут почувствовал прилив сил,настроение поднялось,вошел в комнату,а мне уже кайф чето потворить,пообщаться,на месте сидеть не вариант,ну и я начал,делал и перестановки несколько раз,и прогениралил,и постирал все в ручную ,хоть и стиралка есть,все это сопровождалось догонянием каждый час,по парлу поначалу ,потом по два,в течении 1 дня,держало с начало по 50 мин и потом все меньше и меньше,в конце уже через 25 мин, кончился,через два дня,в промежуток съездил за другим вещ-вом дабы думал снятся потом,и опять на хату ,поезда была сложной с изменами,но кое как сгонял и на хату,это было через день,и вот как приехал,началось паранойя,глазок,под стол,одеяла на окна,короче жесть,я так почти 3 дня прятался,не ел ни спал,пил только,и как дошел до зеленой перестал разговаривать,мне звонят родные,а беру и понимаю что не могу говорить,пишу типа все норм,не переживайте,через два дня надо было на работу выходить но я не смог даже дверь открыть,звонили мне с работы долго,не брал ,потом опять родные,и потом приехали ко мне на хату открывают,я думаю ну все дверь выламывают,а там отец с матерью,видят что даже поздороваться не могу и взгляд дикий,не заходя считай вышли закрыли дверь и заперли,и вызвали наркологичку,скрутили,привезли,капали пару дней ,без связи считай был почти,вот и не смог отписать...
Загулял так загулял... и это в командировке хех
Вспоминать не очень хочется что было.
Альфа бодрая!
Качество бодрое,главное не борщите и сказать стоп надо если уже бшизка шиза.
Мир всем.

Репортаж СК 0.5
Тестером являюсь: Я
Толлер к стимуляторам: Выше Среднего
Вес: ~60-50
Рост: 168
Способ Употребления: Курение

За рания прошу прощения
Художника Краски закончились

курьер в сочи.PNG

Адрес Подъездного Типа Центр, место штукатуры часто туда заглядывают был приятно удивлен что долгожданный приз дождался своего обладателя.

Поднял без проблем упаковка: фальга + зиплок при извлечении подарка упаковка была слегка порвана.

Употреблял т.к. С недавних пор трясти начало при употреблении нозально курил через минут 30 через сигарету ну и трубочку, держит часов 6 точно с последнего употребления присутствует маленький тупняк и и эхом отголоски головной боли!

Первый раз забил с четверть колпака накрывает моментально при выдохе держит плотничком после кажется что медленно идет на спад чтоб не потерять ту золотую середину между кайфом и отдыхом забивал ещё держал на одном уровне старался не поднимать дозировку. Войны как таковой за мной за меченно не было. Побочка отсутвие аппетита и обильное питье воды.

На этом все добавить больше не чего сервис на +10
Хотелось бы поблагодарить ТСа и Саппорта
За приятный Отдых
За что Огромное Сэнкью магазину
Мои ОЦЕНКИ:
Место Клада: 8 из 10
Количество: 10 из 10
Качество: 10 из 10
Стимуляция: 10 из 10
Оценка Курьеру: 8 из 10

Оценка Магазину: 10 из 10
Спасибо большое магазину за качественный товар, удачи и процветания в дальнейшем.

Приветствую !!
Приобретали амфетамин, apvp и мефедрон муку в городе Уфа !!
Клад небыло возможности забрать около 2 месяца !! Карантин, вирус, запрет на передвижение и тому подобное ..
Вот и добрались до клада !! Клад был в 1,5 метра примерно, копал лопатой сопёрной. Местность лесная опушка ))
Все на руках и по весу все ровно !!

Спасибо за то что не подвели и все по красоте произошло !!
Вообще это похоже на чудо !! Если бы вы столько ждали и не малый вес - как думаете что за ощушение ?

hydra opt zakladka apvp.PNG

Все дома !!​

Доброго времени суток.
Вещество - ck Бежевая, 0,5 г.
Толлер: очень ниже среднего.

Метод употребления: назально
В общем, нашел надежного кента и связались с оператором в телеграмм. Работа оператора 10 из 10, все по делу, четко, вежливо и быстро.
Адрес с фото был выдан в течение 30 минут после обращения.
Заклад в принципе, находился не очень далеко, по пути прогулялись с пивасом и нашли сразу же без лишних мучений,быстро вернувшись домой, включили телик как оказалось чисто для фона, я не увидел ни одного гола, так был увлечен беседой и вскрыли пайку.

Alec Cocaт 1800руб за клад.PNG

Я сделал себе на паспортине дорожку побольше, а кент половину от моей так как слабенький организм, лучше меньше да лучше, прочистил сопла и понеслась. Накрыло сразу в течение одной минуты, онемело небо и почувствовалась характерная горечь, мне даже показалось чуть больше обычного, хотя у меня опыт не такой большой, до этого пробовал муку белую и синие крисы.

CTS s Drugs Market.PNG

22:30 пытаемся периодически вникнуть в телевизор, но бесполезно, болтаем без умолку о всякой ерунде, за что я и люблю хорошую альфу.

23:00 По ходу пьем пиво и я сдуру попытался откусить кусок курицы, понял свою ошибку слишком поздно, когда жалкий маленький кусок чуть не застрял в горле(
Хорошо, продолжает стучать моторчик в груди, легкая дрожь в руках и конечно же хочется пить. Так что пивко идет за милую душу и сиги курятся в мега количестве.

0:20 Кажется, что начало потихоньку отпускать, так что решили догнаться еще по чуть-чуть, несмотря на ночь.

1:00 - 4:00 Дальше было еще жарче во всех смыслах, слушали музон, писали в чат и в контакте, в общем расслаблялись на отличненько. Пока в мою не по годам дурную голову пришла идея курнуть шишек.

Размазало

9:00 нюхнули по последней,разделив по-братски последнюю полосочку, решили идти за пивасом.

И выходов не было ,это радует!

Итог: СК бежевая оценка 10/10
Очень хорошо держит, приятная суета, если бы было больше бабосов, то ночью бы точно понесло на поиски приключений.Смело могу советовать тем, кому не надо утром, да и ваще на следующий день на работу, так как вещь держит крепко.
Спасибо большое за работу оператору шопа все очень понравилось
желаю процветания в вашем нелегком деле.
До следующих встреч в эфире...

Вот и сказочке конец, а кто дочитал этот репорт до конца - ровный Бро и молодец.

ТРИП РЕПОРТАЖ НА РОССЫПЬ.

Получив адрес с фото от оператора, первым делом вбиваю его в карту и смотрю фото, описание на ипростейшее, место выбрано "античайковское" короче "конфетка" а не сервис... выдвинутся в этот день не было возможности, но уверенности что клад пролежит и неделю, было у меня хоть отбавляй...
Вобщем добравшись до места проблем не возникло, клад поднят в секунды.
Пробовать стал через сигарету, размешав россыпь примерно 50 на 50 с табаком, приделываю в сигу примерно на 1/5, не люблю жестить....
и приступаю собственно к употреблению: первое на что обращаю внимание это дым при вдохе, не горчит не жжёт; выдох, дым густават, лишнего запаха сена нету (курим дома и не палемся)... забито было примерно тяг на 4, по мере того как докуриваешь сигу, начинает плавно накрывать(примерно 1,5 мин)... а далее начинается резкий расос, в течении минут 3 до полного входа в трип, и затем это состояние полного прихода, длится минут 20, затем начинает попускать потихоньку ещё в течении минут 10-15... если не подгонятся, то полная, трезвость вас ожидает уже через 1 час... можно начать заниматься делами и всем прочим... но мы то любим хардкор... и в путь пошёл безотказный водяной... тут и говорить не чего, рассос всё тот же, 3-4 минуты до полного ахуевания, полное отключение от "трезвого я" ты уже совсем другой, мышление уже не то... и прёт по времени дольше... трезвость и глобальный обжор уже через 1.5 часа ну жрать можно начать и раньше, тока вот чувство что наелся отсутствует.

РОССЫПЬ
ПОНРАВИЛСЯ, ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Все гуд,мелкие кристаллы уже чуть раскрошенные,в пакете не одного большого Криса ,съем был легкий, претензий нет.

На локации очень грязно (коронавирус фшоке))!!!!!! но съём в касание.
Вес в пределах погрешности. Бошки цельные, вкусные, офигенная сатива, накурило как надо)))

Сверху