Трип-репорт Санкт-Петербург Марихуана Шишки сорт LSD, OG Berry Kush DD, закладкой

Привет.
1) Город СПБ
2) Товар: 3 позиции
а. LSD
б. DD
в. OG Berry Kush
3) Описание клада, координаты. фото:
3. фотографии

Бошки от магазина GangBang Shop
Первая фотка координаты.
Вторая фотка общий план.
Третья фотка самого места заклада. Стрелка четко указывает где находится клад.
На фотографиях очень много ориентиров, запутаться нереально.
Описание простое понятное, без лишних слов.
Снято в касание.
4)Клад тайник

5) Место: Стандартный автоклад. Лесополоса, очень спокойное и безлюдное место. 15 минут от города.
Надежность клада высокое. Клад пролежал бы не один месяц а то и год!

6) Упаковка: Вакуумный пак, в нем 3 свертка каждый в пергамент бумаге.
Очень порадовала упаковка, С - сервис. То чувство что упаковано с Любовью. Было очень приятно распаковывать и хранить.

Вакуумный пак, очень кстати, когда речь идет о шишках, аромат на всю машину, так что лучше открывать пак уже дома, так же хочу заметить что товар защищен от внешних воздействий окружающей среды таких как воздух или влага,
что может повлиять на качество товара при довольно продолжительной закладки.

Каждый из свертков подписан точками 1-2-3

Подытожив работу кладмена:
Кладмен выполнил свою работу на 5+ . Так держать.

7) Количество: Три замечательные сахарные шишки весом ~ 0.6 гр каждая

8) Толлер к данному веществу нормальный, но перед этим не курил ~ месяц.
Пол: Мужской, Вес 79 кг.

9) Способ употребление Сухой,Водный,Штакет,Парашют.

10) Внешний вид,качество,аромат:
Все три шишки НЕ ПРЕСС, замечательно пролечены, все в трихомах, как волосатые продавцы арбузов у нас в Кудрово.


Одну шишку легко отличить от двух других, это ягодную,
остальные просто такие пушечные что я неделю набирал Толяна, чтобы более менее дать адекватную оценку по ним.

LSD/DD

Санкт-Петербург Марихуана LSD Kush.PNG

шишка LSD Марихуана VIP.PNG

Каннабиноиды Марихуаны LSD Санкт-Петербург.PNG

Каннабиноиды Марихуаны LSD Kraken Darknet Market 2.PNG

Трип Репорт Каннабиноиды Марихуаны LSD Kraken Darknet.PNG

Трип Репорт Каннабиноиды Марихуана DD Kraken Darknet.PNG

Трип Репорт шишки весом 0.6гр Марихуана DD Kraken Darknet.PNG

Каннабис шишки весом 0.6гр DD Kraken Darknet.PNG

Канапля шишки весом 0.6гр DD.PNG

Канапля шишки весом 0.6гр Каннабиноиды сорта DD .PNG

Канапля ядовитая шишкика DD.PNG

Знакомство с вашим новым харвестом было именно с этих двух позиций.
Решил их объединить, потому что по запаху, внешнему виду и также по эффекту они для меня были одинаковые.
Эти две красотки - Это СМЕРТЬ.

Запах очень сильный, резкий, благородный.
Делал примерно средний колпан 0,8-0,1гр. Заходит вполне неплохо, выходит также.
Во рту вкус чего то древесного и земляного, как и подобает шишки, горло было очень довольно, кашель прошел мимо.
Очень сильные девочки, убивают моментально, вот прям в мясо ушатывают.
Эффект такой что чуть ли не сажает тебя на пол, вначале была идея курить две крышки, но после первой, эта мысль куда то исчезла, СРАБОТАЛ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
Больше одной крышки, так и не смог скурить.
Даже представить не могу что будет если скурить две или три крышки.
Честно говоря, не очень люблю пушечные шишки, так как под ними у меня только получается тупо залипать в телик, тел,комп.
Восприятие очень затуманенное, информация не воспринимается должным уровнем, очень сильное искажение реальности, трип чем то напоминает эффекты экстази.
Так же похожее на состояние амебы, покажи мне два пальца а у меня уже улыбка на все лицо, смотрел фильм и не черта не догонял что происходит, также под ней готовил своей девушки салат это прям вообще пздц был, салат был отправлен благополучно в мусорку.
Возможно, нужно быть более прокуренным и с хорошим толиком, чтобы оценить эти сорта.
Но мне это не особо удалось.

Резюмируя эти сорта. Эти очень сильные шишки, на любителя, так как посадят вас минимум на ~1час на пятую точку.
Сильнейший стоун.
Умственной деятельностью под ними не позанимаешься, только чисто фан и не более того.
Мое субъективное мнение это МАКС по шишке в плане эффекта, конечно я не сомелье, но эти шишки реально СИЛА.
OG Berry Kush

Санкт-Петербург Марихуана OG Berry Kush.PNG

Марихуана шишки OG Berry Kush реально СИЛА.PNG

Марихуана шишки OG Berry Kush высокий ТГК.PNG

шишка OG Berry Kush ВКУСНАЯ и ПРИЯТНАЯ.PNG

Ягодная, мое почтение, самая ВКУСНАЯ и ПРИЯТНАЯ во всех отношениях шишка, она такая приятная и нежная, как первый поцелуй в вашей жизни.
Ребзя, это любовь с первого взгляда.
Такой вкусной шишки я никогда не пробовал, нереально приятный ягодный вкус, очень мяяяяяяяягкаяяяя, горло вовсе не дерет, накрывает медленными расслабляющими волнами, очень хорошо запомнилось во рту это чудесное ягодное послевкусие, вкус летнего ягодного лимонада, очень было похоже на пиздатый кальян забитый Starbuzz"ом.

Эффект СКАЗОЧНЫЙ, то чувство, что ты со своей половинкой сидишь на берегу моря и смотрите на заходящее СОЛНЦЕ, которое потихоньку скрывается за горизонтом, даря прекрасные краски на небе. состояние ПОЛНОТЫ и ЕДИНСТВА со всем сущим, во всех смыслах этих слов.

Высвобождается чyвcтвo paдocти и пoзитивa, легкости и творческого потенциала, она реально творит ВОЛШЕБСТВО.
Идеально подойдет для любителей покурить еверидэй, причем курить ее можно в любое время, под ней жизнь играет Волшебными красками, состояние как будто проживаешь жизнь в жизни, в каждой отдельной ситуации, вы будете парить на текущим моментом в жизни и делать это вполне осознанно.
Знаете под ней как будто открывается третий глаз и вы смотрите на себя со стороны, отличная шишка под которой можно хорошо проанализировать ту или иную ситуацию или себя.
Также под ней приятно проводить время за творческой работой, можно найти недостающие сэмплы для трека, цвета краски для картины, слова для стиха, найти сумашедшие сочетание в еде, напитках.

Для Любимой. Жаль я не могу больше выложить фоток деанон, очень много чего сотворил под этой шишкой
ЕЕ ЗАДАЧА ТВОРИТЬ И ТВОРИТЬ.
Мне больше нечего добавить, просто знайте этот сорт за мою многолетнею карьеру растамана один из самых САМЫХ ЛУЧШИХ.
Раньше когда я был юный, я бы выбрал DD или LSD, очень нравилось когда прям убивало и сажало на колени, те времена, к счастью прошли... сейчас же осознав вкус трезвой жизни, понял что вещества в принципе нах и не нужны, но именно они мне открыли самого себя в полной мере, так что иногда под настроение почему бы и нет, это как выбор пить каждый день сомнительные спирты или купить себе бутылочку Мартеля или 10-20-летнего островного односолодового виски и потихоньку выпивать и делая это независимо от пагубных привычек и желаний.

Для меня выбор очевиден, если и курить, то только эту ПРЕКРАСНУЮ ЯГОДНУЮ ДАМОЧКУ.
Странно, но под эту шишку мне заходили эти ОЛДскульные треки /// Foreigner-I Want to Know What Love Is /// Richard Marx-Angelia /// Richard Marx-Right Here /// Chris Rea-Sweet Summer Day ///

Уважаемые ГРОВЕРЫ, жму Вам руку, Вы создали действительно превосходный товар.
Я всегда знал, что вы мастера своего дела, но этот раз для меня прям особенный.
Друзья, слова тут излишне, они к сожалению не смогут отразить и описать то тепло и те великолепные часы проведенные под этой шишкой!


11) Оператор очень приятный человек, который по духу мне очень близок. Спасибо за то что доверил мне протестировать ваш продукт.

ВЫВОД:

По всем параметрам это ВЫСШИЙ БАЛЛ.

Выражаю вам в свою очередь и всем причастным ИСКРЕННЕ слова Благодарности. Просто от души. Мира Вам и вашему дому.
P.S Хочешь быть великолепен, употребляй лишь этот продукт.

 

More Thread Same Category

Назад
Сверху