VIPCOIN: Обнал сервис, QR код, Cash-IN, клады в ₽ и валюте, чистка btc

из-за погоды предложили другой способ вместо клада , но я настоял на кладе и сделали по красоте , несмотря на сложность, спасибо! все забрано
 
Хочу выразить особую благодарность обменному сервису VIPCOIN. Эталон качественной и стабильной работы! Не припомню за последние 5 лет и рядом стоящего по уровню сервиса. Сотрудничаем и рекомендуем!
 
Очередной обмен на 10+. Парни знают свое дело. Все договоренности были соблюдены , как и сроки выполнения обмена . Кладмен настоящий профессионал своего дела. Лучшая комиссия на данном ресурсе. Всей команде VIPCOIN огромная благодарность за предоставление такого качественного и профессионального сервиса , Вы- лучший обменник ! Всем советую !
 
Всем привет. Сотрудничаем с ребятами чуть меньше года, сделки в основном +- 500к, проблем не было. Единственное за это время поменялся доставщик по СПб, в начале был один, сейчас другой. Спасибо за созданный сервис.
 
Напрягся и посчитал количество сделок с этим обменником на этом форуме - 14 сделок в ушедшем году) полет нормальный) один раз бронировали дату и один раз докидывал к уже заказанным - идут навстречу для удобства клиента) беру от 300 до 600, чаще по пятихату. это примерно 7кк ребята мне отгрузили с середины лета примерно, будем сотрудничать дальше! к "бывшему" обменнику не возвращаюсь. хотя там тоже все было ровно, окромя одного нюанса в последнем заказе.
 
Ваще парни бахают. Бывает и накосячишь, так они один хрен всё решают. Вот чё им сказать? Спасибо, что ВЫ есть!
 
Очень честные и грамотные люди.Обращаюсь очень и очень давно к ним, всегда доволен их работой.Благодарю вас за вашу деятельность.Успехов!
 
Эти менялы своё дело знают, умеют и делают его ровно. Респект вам и уважуха.
 
Назад
Сверху