И так одним прекрасным днём когда мне захотелось попробовать что-то новое.
А до этого был только меф, который приелся и марки. И тут мой парень на тот момент предложил мне Альфу, сказав что это просто скорость и действует минут 40.
А парень на ней сидел переодически пол-лета пока работал в такси(привет таксистам).
И естественно зная теперь что это такое и как это работает я понимаю, что это не просто скорость и действие у неё не 40 минут.
И зная что это за вещество(а он знал хорошо) тебе не взбредёт мысль предлагать это своей девушке. И вот одним прекрасным днём мы идём вдвоём за съемом, 0,5г. Шли часа 3. Сняли, с собой была трубка, стеклянная и уже на месте я пробую свою первую затяжку, насыпал он мне чуть меньше чем себе.
Но по опыту знаю что мне нужны полноценные мужицкие дозировки. И поэтому с первой ничего не почувствовал, и вторую уже насыпал как себе.
Я делаю затяжку, и тут меня берет, моментально тебя накрывает чувство яркого умиротворения. Будто нервная система так стабилизировалась.
И появляется желание больше говорить.
Так как уже стемнело, мы поехали домой. Конечно чувство стабильности очень быстро сбивается и появляется желание подкуриваться(появляется оно достаточно быстро, особенно если ты сидишь/лежишь и ничего не делаешь.).
По опыту поняла, что чтобы она прокнула как скорость надо двигаться.
Но на улице было холодно, поэтому придя домой, парень пошёл дрюкать колбы зажигалками а я молча оценивала происходящее у себя в голове. Посидев немного дома, а было уже около 23 часов, мы решили Покататься на машине, мне дали порулить, впринципе первые сутки ты можешь себя нормально вести, нет усталости. Единственное что откатывает быстро и после примеро 3-5 часов тебя уже затяжки не берут вовсе, не зависимо от кол-во вещества в трубке. Но особо много у вас и самих не получится выкурить. У парня сразу паранойя от солей.
Ему и докинуться хочется и он ссыт это делать даже в безлюдном месте. Накатавшись мы вернулись домой. Уже вещество не брало. Затяжки лишь чуть стабилизировали лютый откат.
А откат там лютый. Меф и рядом не стоял(даже после долгих марафонов с экспериментами).
Всю ночь мы занимались тем что не отходили от трубки и подкуривались.
В голове я понимала что времяпровождение наше сводится к полной деградации.
Но я продолжала делать. Повторяла за своим парнем один в один, мне хотелось проникнуться полностью тем что ему так нравилось. До того как мы начали, у нас был уговор что половину мы оставим на завтра чтобы под скоростью погулять и тд.
Я ещё не знала что я не смогу уснуть под этим ещё целые сутки. Поэтому примерно половину от 0,5 мы скурили до 4 часов утра а остальное я припрятала чтобы у парня не было соблазна дальше предлагать досыпать.
Мы общались, у него было с этой херни постоянно желание копаться в своих вещах и что-то делать, мастерить. Ещё это вещество люто пробивает на разговоры и желание чем-то делиться, причём тем, чтобы ты никогда не рассказал не на трезвую, не под мефом. Очень своеобразное вещество. К 7 утра я была люто опустошена, он же все это время собирал какие-то крохи и пытался скурить.
У меня не было возможности даже двух слов связать, чувствовала себя тупой и опустошённой.
Он же то и дело упоминал вещество.
Мы из за этого даже поругались первый раз. Отдав ему оставшееся и в растроенном состоянии у меня было дикое желание плакать, в первую очередь от того что я увидела что творят вещества с дорогими тебе людьми, а второе от дичайшего отката. К 10 часам дня он захотел попробовать секс. Мое овощное состояние не возбуждалось, не испытывало ничего. Но когда дошло до дела.
Фрикции были настолько приятными, будто в тебя радуга заходит(это кстати свойственно для скорости). Но сил не было даже стонать, и как-либо двигаться. Но это были лучшие ощущения проникновения за весь мой опыт. Закончили мы часам к 13:00. Казалось бы все пора было закончить, но нет. В этот же день звонят его знакомые и попросили достать и привезти немного мефа. Так как мы уже были не в состоянии рулить.
Мы подключили его знакомого. За бензин и 1г мефа - он нам помог.
Мы поехали снимать 10г мефа. В Москве таких позиций не было и здравые путешественники отправились близ г. Домодедово, потратив суммарно на дорогу только в одну сторону 3ч. На лютых отходах. Меня уже в машине начало укачивать и я пересела вперёд. Лютый пи**ейшн творится в моей голове. Водила(50 лет, семья, трое детей, последней лет 11, которая названивала всю дорогу, куда поехали папочка).
Парень (36 лет, который сподвигнул на данный вид наркотика, всю дорогу не поинтересовавшись моим самочувствием). На полпути, после разговоров от водилы что со мной такое и что я сама не своя(он уже знал от чего мы отходили).
Парень сзади пытался скурить остатки того что я ему швырнула утром.
И от запаха альфы( мне он напоминает кукурузные палки) меня сташнивает.
Благо был пакетик. После чего уже не в силах держать эмоции я начинаю жестко на ровно месте рыдать в машине, такого никогда не было ни после одной сессии. Доезжаем мы до места, а место было сбоку забора от какой-то школы а сбоку школы какие-то развалены.
Мне уже не хотелось ни в чем участвовать. Парень пошёл один, но у него же лютые паранойи и поэтому он звонит нам, чтобы мы подтянулись. Он вернулся и мы отправились уже втроём, место стремное, на месте рядом с нашим уже был какой-то лютый орк) нам еще до такого было далеко обойдя друг друга мирно, парень настоятельно просил не врубать фонарик, а было темно что ничего не видно от слова совсем. Ну я шла чисто за ним молча. И тут он проваливается во весь свой высокий рост. Я в шоковом состоянии.
Меня адреналин так торкнул что отходос от альфы немного отпустил на пару минут.
Это была какая-то открытая старая канализация, глубиной около 2,5м. Судя по тому что там была вертикальная доска опиравшееся на стену канализации, мой парень не первый кто туда проваливался. В тот момент в своей голове я понимала что все что с нами происходит сейчас, мы все заслуживаем, я была даже готова к тому что нас примут. Наш водитель помог ему выбраться.
Отделался он лишь небольшой раной на пальце. Тайник быстро нашли и двинулись к машине.
В машине у всех уже было дикое желание занюхать по дороге. У всех кроме меня. Мое состояние и все что случилось за это время, вызывала дикое отвращение ко всему вокруг.
И юзать я не стала, хотя состояние было такое что может быть и стоило(но мне хотелось все это прожить).
Парень закинулся, водила тоже и мы двинули в сторону мкада к пункту назначения(к заказчику) а это было в районе запада около 5км от мкада.
Естественно что всю дорогу наш наркомобиль ехал забитый 10г мефа, двумя убитыми солью людьми и водилой под мефом. Вот как-то так. Ещё стабильно после альфы на вторые сутки появляются зрительные галлюцинации.
У меня были какие-мелкие частицы по площади/телу, похожие на паучков, или новообразования на теле, кусты в далеке казались группой людей стоящих.
Объекты представлялись другими. Слуховые галлюцинации, слышались какие-то разговоры когда отходила в туалет, будто кто-то ещё пришёл. Хотя были только мы вдвоём.
 
Назад
Сверху