Правила продажи наркотиков на маркетплейсе KRAKEN

Добрый день! Подскажите есть в чате руководство площадки? У меня много вопросов по поводу отношения шопов к покупателям! Но есть заказы, которые требуют отдельного внимания! Прошу содействовать в решении: Заказ #KIOG-6517-XHXY-6985 в магазине Elixir, прошу вернуть средства потраченные в данном магазине, по фото не возможно определить клад, и магазин 3-й день уже не может сказать где он! И учитывая ряд негативных отзывов, считаю нет смысл больше ждать! Модератор уже почти целый день молчит! Если есть адекватные и компетентные люди в руководстве, прошу помочь решить данную проблему!
 
Любой клад можно переделать, сделать куклу, какую хочешь и видео сделать какое хочешь, так что ситуации сугубо индивидуальные. Так же как и про снежный прикол, день ,два снег прошёл и следов что клад уже сняли НЕТ. ну вот как то так, на опыте.
Ну знаешь, мало кто будет заморачиваться такой фальсификацией. И по общению не трудно определить, врёт человек или нет.
 
Ситуация такая. Купил 1.5 гр. А-пвп. Смотрю а в описании стоит 1 гр. Забрал, вешаю, и правда грамм вместо 1.5. Я как подобается, сфотографировал все доказательства. У ПРОДАВЦА витрина завалена 0.5, он признал, что произошла ошибка, но почему-то предлагает мне купон на 50 процентов скидки на недостающий вес. И говорит, что это нормальный выход из положения. Я же принял позицию, чтобы недостающий вес мне отдал. Кто тут прав по вашему? Сейчас ждем модератора, договориться не получилось.
Конечно же шоп должен досыпать до нужного веса, либо вернуть разницу цены между 1 и 1.5 гр битками либо купоном
 
Здравствуйте уважаемые участники форума и администрация. У меня такой вопрос: товар в другом районе ( не соответствует описанию при покупке). Как купил, ввел координаты- написал шопу в лс., шоп не ответил и подождав 2,5 часа ( плюс минут 15-20 мин.), открыл диспут. Шоп предложил купон , в качестве компенсации на проезд ( ну там даже добавлять придется по сути). Такие нарушения у шопа не впервые и другие пишут в отзывах. Модератор сослался, что диспут не сразу открыл и поэтому - купон. Но ведь в правилах площадки, до диспута нужно писать шопу лс и обьяснять ситуацию. Подскажие у кого как решается? Поделитесь опытом. Спасибо.
 
Конечно же шоп должен досыпать до нужного веса, либо вернуть разницу цены между 1 и 1.5 гр битками либо купоном
Мое мнение твоих расходов быть не должно, шоп должен отдать, что должен. Это ошибка представителя шопа, не твоя и если бы там не ошиблись, не пришлось бы тратить нервы, время. Либо вернуть разницу в стоимости.
 
Мое мнение твоих расходов быть не должно, шоп должен отдать, что должен. Это ошибка представителя шопа, не твоя и если бы там не ошиблись, не пришлось бы тратить нервы, время. Либо вернуть разницу в стоимости.
Тут ньюанс небольшой. на разницу в цене между граммом и полтора грамма точно не хватит по отделтности купить 05. )))
 
Тут ньюанс небольшой. на разницу в цене между граммом и полтора грамма точно не хватит по отделтности купить 05. )))
В точку)

А ещё я в ахере с типов, предлагающих "отложенный перезаклад через 978 покупок"

Или у дебилоидов в магазине Мандарин было после ненахода 1: "оформи предзаказ на 1гр, мы тебе туда 2 положим"...)
 
Приветствую бро , недавно закрыли диспут в сторону магазина , было пусто , в точку куда бьет камера я считаю что адекватный курьер не будет делать клад опасаясь в первую очередь за свою безопастность при дневном свете тем более , к сожалению сам спалился на эту камеру при завершении поисков фэйк клада и заметил ее , скорее всего в правилах нет запрета клада под камерой , не понимаю почему об этом не задумались в первую очередь для безопастности как и сотрудников так и покупателей
В другом маркетплайсе прописано что на частную собственность, а ворота - это чья-то мобственность , делать клады нельзя. А про камеру, как по мне чья камера тот и забрал))) ну а если серьёзно, КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ это моё мнение, такой курьер не долго на воле работать будет
 
Приветствую бро , недавно закрыли диспут в сторону магазина , было пусто , в точку куда бьет камера я считаю что адекватный курьер не будет делать клад опасаясь в первую очередь за свою безопастность при дневном свете тем более , к сожалению сам спалился на эту камеру при завершении поисков фэйк клада и заметил ее , скорее всего в правилах нет запрета клада под камерой , не понимаю почему об этом не задумались в первую очередь для безопастности как и сотрудников так и покупателей
Клады под камерой на Кракене не приветствуются по умолчанию. Предоставьте мне доказательства, фотографии и (или) видео, на которых я увижу камеру, направленную на место клада, и я верну вам деньги.

Отвечая заранее отдельным продавцам на возмущение, что мол камеры же сегодня повсюду, или что камеры никто не смотрит, весь этот бред я уже слышал сотни раз. Мы ещё не перешагнули в то будущее, где объективы камер перекрыли всю территорию страны, чтобы делать клады прямо под камерами было нормой и чем-то обыденным. Что же касается того, смотрят камеры, или не смотрят, то тут всё просто, речь о безопасности, о жизни и свободе людей, и в таких вещах неуместно гадать, смотрят камеры, не смотрят, посмотрят, или удалят записи, и так далее. Кракен не будет отправлять вас рисковать и на своей шкуре выяснять, на что способна очередная камера. Деньги мы вернём, если факт доказан. Другое дело, что почти каждый покупатель наверняка заберёт такой клад, и не будет оставлять стафф лежать без дела просто потому что на него смотрит объектив. Но это уже другая история и решение, которое будет приниматься исключительно вами. Мы со своей стороны предоставим вам шанс и возможность не рисковать, а вы уже взрослый, и распорядитесь этой возможностью сами.
 
Назад
Сверху