Правила продажи наркотиков на маркетплейсе KRAKEN

Клады под камерой на Кракене не приветствуются по умолчанию. Предоставьте мне доказательства, фотографии и (или) видео, на которых я увижу камеру, направленную на место клада, и я верну вам деньги.

Отвечая заранее отдельным продавцам на возмущение, что мол камеры же сегодня повсюду, или что камеры никто не смотрит, весь этот бред я уже слышал сотни раз. Мы ещё не перешагнули в то будущее, где объективы камер перекрыли всю территорию страны, чтобы делать клады прямо под камерами было нормой и чем-то обыденным. Что же касается того, смотрят камеры, или не смотрят, то тут всё просто, речь о безопасности, о жизни и свободе людей, и в таких вещах неуместно гадать, смотрят камеры, не смотрят, посмотрят, или удалят записи, и так далее. Кракен не будет отправлять вас рисковать и на своей шкуре выяснять, на что способна очередная камера. Деньги мы вернём, если факт доказан. Другое дело, что почти каждый покупатель наверняка заберёт такой клад, и не будет оставлять стафф лежать без дела просто потому что на него смотрит объектив. Но это уже другая история и решение, которое будет приниматься исключительно вами. Мы со своей стороны предоставим вам шанс и возможность не рисковать, а вы уже взрослый, и распорядитесь этой возможностью сами.
Уважаемый Модерато мне закрыли диспут и тикет с идентичным комментрарием , я лично увидел камеру когда уже проверял местоположение клада , к сожалению на месте ни чего не оказалось , я отфотографировал место поисков и отошел на расстояние слепой зоны камеры чтоб при сьемке не было видно лица , хотя возможно я уже его спалил , если вы ознакомитесь с информацией и фотографиями где отмечена камера и вам это ни чего не даст , то я лично пойду делать фотографии с ракурса курьера где будет отчетлево видно камеру которая снимает эту калитку и мосто клада , вне зависимости от возможных дальнейших проблем
 
В другом маркетплайсе прописано что на частную собственность, а ворота - это чья-то мобственность , делать клады нельзя. А про камеру, как по мне чья камера тот и забрал))) ну а если серьёзно, КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ это моё мнение, такой курьер не долго на воле работать будет
Приветствую бро , так я о том же , курьер при свете дня делал фотографию !!! Ну что за бред , не будет так человек делать клад , диспут и Тикет закрыли в сторону магазина , я обязательно схожу и сфотографирую прям как она на меня смотрит
 
Клады под камерой на Кракене не приветствуются по умолчанию. Предоставьте мне доказательства, фотографии и (или) видео, на которых я увижу камеру, направленную на место клада, и я верну вам деньги.

Отвечая заранее отдельным продавцам на возмущение, что мол камеры же сегодня повсюду, или что камеры никто не смотрит, весь этот бред я уже слышал сотни раз. Мы ещё не перешагнули в то будущее, где объективы камер перекрыли всю территорию страны, чтобы делать клады прямо под камерами было нормой и чем-то обыденным. Что же касается того, смотрят камеры, или не смотрят, то тут всё просто, речь о безопасности, о жизни и свободе людей, и в таких вещах неуместно гадать, смотрят камеры, не смотрят, посмотрят, или удалят записи, и так далее. Кракен не будет отправлять вас рисковать и на своей шкуре выяснять, на что способна очередная камера. Деньги мы вернём, если факт доказан. Другое дело, что почти каждый покупатель наверняка заберёт такой клад, и не будет оставлять стафф лежать без дела просто потому что на него смотрит объектив. Но это уже другая история и решение, которое будет приниматься исключительно вами. Мы со своей стороны предоставим вам шанс и возможность не рисковать, а вы уже взрослый, и распорядитесь этой возможностью сами.
я слелал фото где отчетливо видно камеру куда смотрит она и место поисков , куда мне отправить жалобу подскажите ?
 
Уважаемые. Прошу Вашего мнения по следующим ситуациями.

Имелись два диспута.

В первом случае магазин предлагал отложенную замену после трёх покупок. Магазин на районе появлялся раз в полгода и гоняться за покупками по другим регионам естественно никто не будет. Естественно понимая это я отказываюсь от данного предложения и модератор выносит решение в пользу магазина. Вообще считаю что данный способ решения ненаходов это прикольная завлекаловка и кормушка для магазинов и крайне простой и выгодный способ закрытия в их пользу. Покупатель итак вложив и не получив товар вынужден опять трижды совершать покупки, при этом есть условия что эти покупки должны быть без проблемными, но гарантий никто не даст на стопроцентные подъемы

Ну и самый забавный Ваш пунк правил это пункт 2.10

Пример. Имеется диспут закрытый в пользу магазина.

Предыстория.

Произведя заказ в Новогодние праздники в Москве (снега по самые помидоры, мороз и куча отдыхающих в парках с детишками) в котором черным по белому написано Снежный прикоп.

По факту получаю осенние фото. Опять же не факт что осенние, может и весенние ибо снега на фото ноль и по снимкам это прикопанный тайник в парке.

В течении пяти минут сравнив корды местоположения, локацию где сам гугл на картах предложил мне фото на котором на этом месте сходятся все тропинки к мостику через речушку и кучу детворы которые с близлежащих горок скатываются недалеко от местоположения клада и метровые сугробы, которые как то нужно откапывать на глазах у отдыхающих. Естественно сразу же открываю диспут и отказываюсь от данного клада.

На что получаю ответ от магазина что несоответствие типа клада произведено по просьбе некоего модератора а модератор настаивает что бы я произвел поездку на место клада. Аргументы с моей стороны были проигнорированы и диспут закрыт в пользу магазина.

Итого. По всем двум диспутам были открыты и тикеты и произведены записи в теме Жалобы на диспуты. Кстати. По второму диспуту уважаемый Архонт публично обвинил во лжи и извлечением выгоды в мою сторону. При этом в той же теме с Жалобами на диспуты данный пункт правил он же например трактует по разному (ссылаясь на приписку в том же пункте 2.10)

По Вашему запросу предоставлю все имеющие материалы, ссылки и номера заказов.

Заранее спасибо за ответ ибо хочу справедливого решения а не банальных отписок о статистике сторон и т.д.



Прошу прощения за дублирование сообщения. Непонятно где правильнее его разместить
 
я слелал фото где отчетливо видно камеру куда смотрит она и место поисков , куда мне отправить жалобу подскажите ?
В лс мне пришлите всё, что у вас есть по теме.
 
Уважаемая администрация а как так щас модератор в тикете сказал что перепродажа одного и того же кдада разрешена и возник вопрос а что вы подразумеваете под продажей 1 клада 2 раза и разве если 1 и тот же клада перепродать без каких либо изменений это не передача 3 лицам то есть любой пользователь может купить клады в более менее магазин накрутить цену и продавать в открытую на площадке это норм?????
 
Уважаемая администрация а как так щас модератор в тикете сказал что перепродажа одного и того же кдада разрешена и возник вопрос а что вы подразумеваете под продажей 1 клада 2 раза и разве если 1 и тот же клада перепродать без каких либо изменений это не передача 3 лицам то есть любой пользователь может купить клады в более менее магазин накрутить цену и продавать в открытую на площадке это норм?????
Здравствуйте. Товар, если никто не касается кроме курьера, который выложил клад, перекупать товар можно и продавать. Так давно многие магазины живут
 
В лс мне пришлите всё, что у вас есть по теме.
На мой взгляд достаточно серьёзное нарушение правил было в заказе, конечно скорее больше этическое, нежели опасное (клад на входе в детский сад) но я не уверен, что магазин отреагирует на должном уровне по ситуации.
 
На мой взгляд достаточно серьёзное нарушение правил было в заказе, конечно скорее больше этическое, нежели опасное (клад на входе в детский сад) но я не уверен, что магазин отреагирует на должном уровне по ситуации.
Здравствуйте. В обычный тикет пишите все
 
Назад
Сверху