24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

план рыжий заебца меня первая ляпка ровно 3 часа держала вот сейчас вторую сделал и полетел дальше

КУПИТЬ ПЛАН LEGALRC.PNG

 
Очень надежный клад-прикоп, нашла легко и без палева. Меф отличный, эйфорит как
надо. Вес ровный. Спасибо за сделку.
 
РАБОТА КУРЬЕРОМ ЗАЛОГ ГАРАНТ ОБМЕН.PNG

Доброго времени суток.

оставлю отзыв за покупки.
хочу написать пару слов о сервисе
магазин просто супер
радует постоянный ассортимент районов.
оператор всегда он лайн в любое время суток.
все прост о и удобно
приступим
решили с ребятами отдохнуть взяли 03 ск .
после оплаты сразу получил и адик .
описание четкое две строки и два фото. Место безлюдное, хвать и сверток дома. Упаковка в стили шопа плотная фольга под ней один зип . Приехали домой сделали пару дорог 0.05 х 0.15. на вдохе обжигает глотку но почти сразу наступает ощущение эйфории и стима. Было нас трое но одному приспичило охранять глазок. больше мы его за весь вечере не слышали. после курили через пометку расход минимальный чирпанул слегка и снова летишь
когда уничтожили пак прям как чувствовал выдал код на подарок )))) обменяли код у опера и тем же составом двинул на адик который был в соседом доме ))) прям радует морочеться мне надоело и я предложил по тяжёлой под меза на троих по 5 точек на приходе который длиться от 30 мин до 2 ч на первых парах сварка и вспеной далее продолжительный стим и на спад . мороси нет .))
отхода минимум заели регой.
 
К слову сказать, мне до сих пор, тьфу-тьфу, везет с курьером,прям умница.
 
бро все пушка,но координаты входа в парк указывай по братски

брали 100, на весах 99,6 ,но пришлось выбегать с шосее ,потому что не было коорд входа
 
Решила записаться на пробу СКОРОСТИ.
Адрес в личку от ТС пришёл моментально.
Приехав на назначенное место, я незамедлительно подняла клад - благодаря четкому описанию и качественному фото.
Открывая товар, сделала фото и сразу же выложила их на форум.
Завертон прямоугольной формы, замотан в зелёную изоленту, затем упакован в серебряную фольгу, и внутри прозрачный зип с весом СК в 0.4 г.
Вещество состоит из муки с мелкими кристаллами, ярко - салатового цвета с жёлтым оттенком, имеет специфический запах и хорошо дробиться.

В этот раз мнения о дегустации разделились и каждый из нас решил опробовать продукцию СК по своему.
Способы употребления: Ж - интеронозально, М - курением через сигарету, М - внутривенно.
Интеронозально : раздробив СК я начертила себе дорожку размером со спичку, и съюзала её. Сразу по чувствовалось сильное жжение в носовой полости и заслезился глаз, опускаться в гортань начала через пару минут и ощущалась не большая горечь. Лёгкое плавное состояние, не колотит, нету чувства тревоги, ни хочется ничего делать, только есть огромное желание курить, и включив музыку я погрузилась в свои мысли.

Курение через сигарету:
подготовив бульбик и выпотрашив немного табака, друг забил в сигарету муку в количестве с половину спички, прикурил сигарету и засунул её в бутылку, спустя несколько секунд, открыл крышку и вдохнул густой дым. Резко покрывшись градом пота на лице, перед глазами у него всё поплыло и сильно расслабило всё тело, ощущения такие же как и при интеронозальном употреблении, единственное догоняняться хочется чаще.

Внутривенно : 2 - ой друг, взял инсулиновый шприц и развел в нем консистенцию примерно из 0.1 муки и воды. И проводить свои процедуры, он ушёл не далеко в лес, так как находится ему нужно в полной тишине. Спустя минут 20 он так и не появился, и мы пошли его искать, А он абсолютно нормально и спокойно лежал в тенёчке под деревом и кайфовал летая где - то в облаках.
Продукция СК высшего качества, очень эйфоричная и спокойная. Под ней нету чувства тревоги и шизоидного состояния. Но сильно хочется курить и пить воду.

проба гаш соль марки экстази 5 г.PNG

купить ск 10 грамм.PNG

Благодарю магазин за предоставленную мне пробу. Желаю магазину,огромных продаж и честных покупателей.
 
Если будут пробы,прошу записать меня на Ск
Трип красочный
Расскажу покажу изложу что к чему
Премиум статус говорит скм за себя
Очень интересно будет попробовать ваш продукт, и сравнить его
Думаю у вас очень хорошее качество
Прошу возможности испытать продукт лично

За ранее спасибо
С уважением
 
Приветствую, беру не первый раз , до этого все было прекрасно , но в этот раз координаты были в 60 метрах и было не много сложно распознать , но так в одно касание , стафф бомба.
 
Назад
Сверху