Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

По качеству сказать ничего не могу, но все на месте. Клад не сложный, куре респект
 
Всем привет, были небольшие трудности , но все решили . Отличный магазин. самое главное понимают своих покупателей и идут на встречу . 10+10+10+ спасибо ))) Приятно иметь дело с такими как вы.

ПЕЧАТЬ MZ 24 VHQ КОКОИН ПАНАМА.PNG
 
Приветствую обитателей форума.
После не большого затишья, прилавки в Туле были обновлены, чему нельзя было не радоваться. Так как за пару дней успел наткнуться на ненаход и другие неприятные сюрпризы, а сейчас без проблем был поднят 1г альфы как всегда место подобрано правильно, вес соответствует, качество радует, спасибо.
 
Спасибо за великолепный вечер. Пришёл, поднял, ушёл. Еле вышел после одной хорошей плохи из ботан сада. Итого 10-10-10. Берите тут, коллеги ))))
 
Всем доброго вечера
Брал сегодня 5г гарика порше
Описание хорошее, внятное, все очень подробно.
5 или 6 фоток в придачу ( для особо одарённых )
Место людное, чутка пришлось подождать, и клад у меня в кармане
Клад был в волшебном камешке =) , раскрошив его, внутри 2 зипа. Все чётко.
Вес 5.40, приятный бонус, спасибо
Кура красавчик по поводу описания, фото, упаковки, место людновато, на будущее советую с местом подумать по лучше
Итак вес 11/10
Кур 10/10
Качество как всегда
Упаковка 10/10.
Спасибо что радуете нас вкусняшками
 
Добренький денечек или вечерочек!!! Ну что ж уважаемые любители отичного стафа и отличных и более чем отзычивых магазинов))) мы собрались именно в нужном месте.

Хочу рассказать о своем впечатлении о гашише .Начну с того что расскажу,что долго ждал его,узнавал у ребят когда он появится и будут ли нужные мне веса и получал быстрые и развернутые ответы,да что ответы,с ними можно просто поболтать как со своим знакомым и это очень ценно.И вот он появился на витрине ,да и еще такой выбор адресов!!!
Выбор сразу пал на адрес ,что поближе к дому;) да да именн. в этом плане они молодцы.и так обмен битков,занял минут 30 и деньги на счету.беру адресс ,смотрю. от дома 2.3 км,блин...пешком не пойдешь,ну и пофиг...прыгаю в тачку и рву на место....близко не стал подьезжать,решил пройтись пешком. 2 минуты и я на месте,еще мгновенье и заветный светрок уже в руках и я с улыбкой на лице мчу обратно к тачке,хотя можно было бы и подьехать на машине и снять чуть и не из нее...но я лучше пройдусь.

Прийдя домой,разворачиваю,взвешиваю....все ровно.у этих ребят,всегда все ровно!!!!
Сам гашиш по структуре очень близок к изолятору,да да...никаким ЕВРО тут и не пахнет,он мягкий,липкий,хорошо лепится....но есл надо то и крошиться,вообщем просто супер.по вкусу так же...вкус мягкий,горло не дерет.а накур плавный и сильный,вчера за вечер я осилил 3 плюшки и понял что 3я была уже и лишний,а какой сон под ним....ммммм.....спал бы и спал,да надо на работу(.Вообщем ребята опять порадовали нас самым классным гашишем,с чем в нашем городке проблемы

челябинск миас гашиш евро.PNG
Поэтому всем советую!!!
 
Марки конечно высший класс, кто будет закидываться, включайте документальный фильм самадхи 2 часть (2018, 70 минут) самый психоделический фильм, получите истинное наслаждение, а для кого-то возможно это будет дверь нечто новое, нечто запредельное, дверь в иной мир
 
Назад
Сверху