Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

0.5 HQ) 10 минутная прогулка и подъем в 1 касание) Забирала в нескольких метрах от ментовской машины (скорее всего дпс стояли), т.к. ну нет у меня времени ждать пока они там проснууутся , пока позаааавтракают, потяяяянутся. Да и вообще, ночь же на дворе, нормальные люди спят, а не шатаются по улицам! Погрешность метки всего 4м, но из-за этого указывает на закрытую территоию дома, что может напугать, если дальше не смотреть фото...............или не уметь в логику) . Место и тайник шикарны, теперь уж точно можно совершенно не бояться за сохранность. Тем более, единственные люди, которые могли бы прикарманить ваш клад, на данный момент, находятся либо в Вегасе, проводя собственное представление "Мегия и Волшебство"........либо содержатся в запертых клетках, где-то на исследовательской базе в зоне 51. В любом случае, всё в целости и сохранности дождётся на месте именно вас)) Вес и качество, как всегда, на высшем уровне , никто не уйдет обделенным или обиженным. И да, дико радует, что не забывают и часто пополняют именно этот район, потому что иногда хочется быстренько купить, забрать и вернуться домой, а не тратить час на разъезды по городу) Так держать, продолжайте в том же духе ^

ОБМЕН-ОБНАЛ- ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ.PNG
 
(БОНУС 1г ) Но обо всем по порядку.....Время неспешно близилось к вечеру , успела встретить друга на вокзале, и сразу же отправились на последний адрес)

Конечно же такси до нужного дома не доехало, поэтому пришлось пройтись. Но это оказался некий "бонус к бонусу") Насладились красивым видом небольшого водоёма, понастольгировали в странной болотистой местности, а потом неспешно прогулялись до клада . На сей раз в 1 касание^^
Раз мы всё равно в таком живописном месте, почему бы не "обосноваться" где-то в этой местности)) В итоге зашли в таааакие дебри...... зато красота) Целая поляна с грибами, молодыми березами и пробивающимся солнцем сквозь деревья.......Но ,по злой иронии, как только начала делать фото кристаллов, телефон сел. Так что осталось на память всего одно фото)) А распечатанные паки фотографировала уже дома((

Думаю, теперь можно подытожить. 3 из 3, все находы. Никаких критичных погрешностей не в координатах, не в отметках . Качественные фото и предельно понятное описание. И клады находятся в адекватных местах, а не впритык к помойке ><).Главное не нарваться на совсем дурного таксиста и иметь под рукой не глючный gps =D Вот как бывает в надежном магазине, нет никаких отговорок или оправданий. Если люди действительно хотят работать, они постараются, но сделают идеальные клады, которые будут ждать своего покупателя ровно столько, сколько это потребуется, а не улетят в первый же час с какой-то чайкой. Вроде всё элементарно : делай хорошо - будет много клиентов - будет много прибыли. Почему в остальных магазинах не могут в логику, не понимаю. В любом случае

ЕКБ,ЧЛБ,ТМН,УФА] ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ, ПРОБЫ МАГАЗИНАМ..PNG

РАБОТА ОТ 600Р ЗА КЛАД + ПРЕМИИ! МОСКВА, СПб.PNG


 
Всё зашибись! Место10/кач10/кладмен 10/ ! Красавцы продолжайте в том же темпе! Добра и Процветания Команде☝✌
 
1. Место клада абсолютно беспалевное. Лучшмй тайник, уоторый я когда-либо встречал. Клад был зацементирован в камушек. А сам этот камушек находился в настолько неприметном месте, что сошкурить просто невозможно. Кладмен лучший. Вот что должно называться надежным кладом.
2. Стафф был упакован в изоленту, фольгу, был в двух зипах.
3. Качество мефедрона на уровне. Огромные белые, блестящие кристаллы. Еле уловимый запах настоящего мефа
Спасибо за качественное обслуживание и уважительное отношение к своим покупателям

legalrc.com.es Броламфетамин ДОБ, d, L.PNG
 
Я не верю своим глазам!!! ЭТО НАВЕРНО СОН!!! КАК ПОНИМАТЬ ЭТО ЩУТКА ИЛИ БОНУС К КЛАДУ(ЗА 1г. или за все покупки?) РЯДОМ С КЛАДОМ АЛЬФЫ ОБНАРУЖИЛ 100 граммовый КЛАД СПРИСОВАНОЙ СОРТОВОЙ ПОНИКЕ. Я В ШОКЕ!!! О ТАКОМ ПОДАРКЕ У МЕНЯ ДАЖЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ НЕ ВОЗНИКАЛО,,,,(при таких ситуациях и сердечко может ёкнуть...)
legalrc.com.es Мефедрон 4-метилметкатинон.PNG
legalrc.com.es Мирофин.PNG
 
Покупаю в данном шопе постоянно и на мой взгляд он является лутьшим на всём ресурсе. Не только по качеству предлогаимой продукции ну и по своему не изменному и очень положительному отношению к своим клиентам, причём не только в положительные моменты жизни их клиентов но и сложных и порой кажущихся просто не решаимых ситуациях. Одним словом он не кидает не бросает тет-а-тет с проблемами, а просто бирёт и помогает в поисках их решения при чём если это необхзодимо то поделится своим с покупателем при чём большую половину оставит за покупателем!!!!!! Так что тут без всяких. 10+ V.
 
Спасибо,что вы есть)очень много встретилось наших братьев))) радует)))10/10/10
 
Место людное конечно, но так меньше шкуроходов которые рыскают под каждым углом, забрали без проблемно, но очень неудобный район, добираться долго, не очень круто. Стафф без резкого запаха, мука мука, по треку в нос, по второму и во рту старое доброе послевкусие амфа, приятный вход, отличный разгон, думаю это действительно лучшее на рынке.
 
Все четко.Ровный вес,в кусках.Белоснежный,вход очень плавный.Разгоняет отлично.Два фото,место тихое,без чаек.Все ровно.Магаз ровный.Рекомендую.
 
Назад
Сверху