Хочу посоветовать данный магазин всем, кто ещё не наслаждался шопингом в данном заведении. ТС разложит по районам вашего города свою качественную продукцию так,словно выставляет на прилавки элитного бутика. Не важно приобрели за финансы, обменяли на баллы , или выиграли в рулетке, покупка оставляет только позитивные эмоции на лице)) Заряд бодрости и хорошего настроения дарит ни только выбранный товар, но и накопительная система скидок с огромным колличеством бонусов.Но самое главное ни это, а то что в их дружной и профеcсиональной команде нет кладчиков ,,долбо...бов,, (изените за прямоту , но по другому не скажешь) соответсвенно из - за отсутствия таких джентельменов мы с уверенностью получаем свой товар, не зависимо от колличества и времени суток. Так что можно спокойно покупать и ночью и днем, потому что Каэр Морхен не перестает удивлять стабильностью надёжных кладов. кстате, выбирая товар на прилавках вашего города (скажем так есть возможность выбрать своего рода упоковку, ну или способ доставки товара.))))) Есть три варианта: прикоп (самый наш любимый),магнит (для тех у кого нежные руки) и тайник (помню в первый раз жутко было интересно узнать что это и как это выглядит). Стоит один раз оформить заказ и сразу понимаешь как ТС выполняет свою работу.. Приятно иметь дело с серьезными людьми, учитывая то ,что не колбасу оформляем))))) Отдельная благодарность магазину
 
Вообще все замечательно. Очень неплохо сделали и место нормальное. Камень своих денег стоит.

Кокаин Cocaine VHQ  Colombia NEW  НОВОРОССИЙСК.PNG
 
Все чётко, нашли быстро! Запах просто бомбический, надеюсь качество не подведёт.
 
Качество лучшее,пробуйте смело!)
Хорошего отдыха)
Забегайте еще
 
Доброго времени суток Гопода! Первая покупка в данном магазине. Изолятор на кармане!!! Я бы сказал — ИЗОЛЯТОРЩИНА!!! =)) дедуля Хасан который )))) в полнейшем порядке!!! Отдельное — персональное спасибо курьеру!!!! Снимаю шляпу !!!! Так соскучился по НАСТОЯЩИМ ЗНАТОКАМ своего дела — получил адрес, посмотрел ГРАМОТНЫЕ, ЧЕТКИЕ ПО КАЧЕСТВУ фото, прочитал подсказки если имеются, и удалил все палево с гаджета. Прибыл на точку — поднял мимоходом груз(так что даже если кто и видел то не вьехал что ты делал) и удалился — ВСЁ!!!!! Вот к чему стремиться надо, тогда все и у ВАС продавцов и у НАС покупателей все будит — ТИП ТОП!!! Вес как в аптеке. По качеству ...... я уловил отдаленные нотки старого доброго винта, верней винтовой тяги=)) эти ощущения конечно чисто индивидуальны. Рад знакомству с магазином!… всем мира и добра!!!
 
Снял , ставлю 10 , недавно брал похожий ручник , не убедил) , там больше не беру ! ) Этот по запаху и цвету другой , если пробьет буду очень благодарен)) а то уже ногти мои , сильнее накуривают чем гидра и камень на площадке)) будем вечером тестить , если удивляюсь обязательно отпишу )
 
Улётного Вам накура!
Гаш мощнейший можете даже не сомневаться!)
Ждем доп,комментария по качеству)
 
Вот того рот ебал, ненавижу лес,горы,ухабы,и склоны при поиске.
Но понятия горы, лес в разных магазинах понимают по разному.
Есть магазины, которым просто похуй на сколько это далеко в джунгли делать, похуй что человек на хорошей низкой машине и в дорогой шмотке...
И не факт что там что то есть, если все же добмрешся в эти ебиня!
Но вот этот магазин, я у него беру ничего не опосаясь, много квестов в лесу и ночью, и все получается в пол косания, в принципе как и этот...
Все чисто, орех на месте, мусоров нет, и уверен я всегда, если бабло запулил, то оклад 10000000% на месте.
Выходят на связь даже в 3 утра...
Мне нравится орех... Кайфовый... Сухой... и вес ровный...
Чуть слегка с перевесом в нашу с вами пользу
 
Назад
Сверху