Забрали бысро отличный магазин 20 покупок и можно посчитать балы и в бонус

Гашиш Eurо Crown ВОРОНЕЖ.PNG

Кокаин Cocaine VHQ Екатеренбург.PNG

Гашиш Euro Crown ЧЕЛЯБИНСК.PNG


Даже если вы решили впервые обратиться в этот магазин, не стоит переживать.... Команда адекватна на 200% и решит любые вопросы. Спасибо !
 
Как же хорошо погулять по такой локации... Доступно лес отличный. Ничего не перекопано изолентой не завалено спокойно в кроссовках везде ходил не промок. Координаты и фотографии отличные. Клад надёжный снял очень быстро. Кладмену респект. Упаковка на отличном уровне. Вес чёткий. Очень сильно пахнет шишкой, мягкий не крошится. По накуру все знают что этот гарсон один из лучших. Спасибо ребята за отличное настроение. По всем пунктам высший балл. Очень круто!
 
12км от города. 2г в кармане. На районе тихо, прикоп беспалевный. Екатеренбург
 
Все четко, по весу ровный. P.S. Ориентир в виде мертвого голубя 100 из 100)))
 
Не смешная хохма. Закладку было видно невооружённым взглядом. Если они все были так же по балбески сделаны, то готовьтесь к ненаходам. А так все чётко. Ровно одно касание. Если бы ее за 30 метров ещё бы не было видно, но совсем бы был огонь. Вечерком отпишусь по качеству. Всем добра.
 
20 дома! Качество, количество, работа минера 10 баллов! Продолжаем сотрудничество!
 
Трип на марки.
Толлер нулевой, последний раз употреблял марки пол года назад +- месяц.
Вес не более 90 кг.

Получил адрес состоявший из фото на котором указаны коры и описание.
Добраться не составило труда. Делайте лучше в глухих местах а не напротив ч.домов, как раз по корам работаете. Насчет камер я просто молчу)
Хоть место мне не очень понравилось .. сам клад лежал нормально, снял за 20 сек поиска.
Конфета ириска а в ней марки.
Упаковка хорошая : сама конфета была в пол.пакете + в конфете марки в фольге и обмотаны еще раз пол.пак. Товар не пропадет
На марках изображение " психоделическое " волны и т.п. Конкретного рисунка нет.
Вкинул целую. Марка под языком, минимум сглатывания слюны, перед употр не желательно пить но пара тройка бутылочек пива мне никогда не мешала
Горечь, небольшое немение ... все как обычно.
Держал около полу часа, считаю что это более чем достаточно.

Не стал сидеть с мыслями а как и когда меня накроет и залип в ноуте.

Прошло около 40 - 60 мин.

Настроение заметно поднялось. В теле чувствуется стимуляция и некая невесомость

Цвета и звуки стали ярче, особо заметно было пока сидел у монитора ноута

Так я по ночалу ловил волны, как это бывает, вроде чуть легче ... момент ... я и просто ох***аю над элементарными вещами

Второй раз в жизни ел марку один. Обычно мы с корешом ночами под ними орали


Дома казалось мало пространства и было чувство сжатости .. выйдя на улицу я вообще чуть не потерялся Первое над чем я мягко сказать удивился, нет никакого потолка ... неебо


Ход мыслей интересный. То ты задумываешься о том почему у каждого человека разные ключи от своих дверей, то в голову приходит сложная мысль ... которая просто теряется пока ты уходишь дальше в голову

Стоя в магазе реально не понимал происходящее, все эти отбивания товаров и т.п. Все эти правила казались такими нелепыми
На выходе перекинулся своим диким взглядом с пареньком " кормящим " киви
Придя обратно домой, решил не " терять " настроение и навалил музыки
Аппетит вполне здоровый, сладкое заходит на ура. Не шоколад , конфеты и т.п. шняга .. попробуйте под марками мороженное с фруктами

Так могу сказать что вход около часа, плато около 2-3 ч и выход хз сколько т.к. на выходе я начал прикуривать бошку

По мне чувствуется что марки стали не те как раньше) нбомы, что сказать.
честно скажу что во время трипа около полу часа меня напрягал мой бок , который ныл ... но это прошло

Прикурив бошки под маркой тоже получил интересные ощущения)) по ночалу усиленный и быстрый эффект от марки .. который плавно сменяется.

Когда совсем попускает, настроение приходит в то же русло как у трезвого. Может показаться что его нет, что тоже првильно т.к. весь дофамин проебан) Но если у вас есть хапка шмали, вам море по колено

Спасибо за работу товар отличный,ждите в гости.
 
Найден, забран, кладеру отдельное от виска, радует что есть ещё те кто гордится своей работой , респект.
 
Забрал, пахнет хорошо. По весу - хз, весов нет с собой. По качеству отпишу позже, если останусь недоволен
 
Назад
Сверху