Взял кг в Мск)) всё супер, оператор и курьер 10/10. Будем дружить! Спасибо большое, с такими кристаллами и ценами процветание обеспечено, поэтому ровных Вам клиентов и до скорого!
 
И снова здравствуйте) Вот я и пришел) Снова с хорошей весточкой, поднял вновь) Ну так вот, что я могу сказать покупателям, брать надо именно у этого магазина!!!! Беру 11 раз))) И ниразу не подвели)) Бля мысли путаются сильно, опять накурило этим стаффом) Крч все вопросы ваши решат, обиженным от сюда не уйдешь))) Честно говоря 9 сделок прошли отлично, в касание) 2 сделки был не наход, и их заменили)) и все обе замены были ровнейшие)))
А так же кладмен, ты красава) Изменился, как и обещал))
Магазин действительно делает реально убийственный гааааарсон) Просто, берём 11 раз и блять он также люююююто кроет)) Не с одним магазином нет столько кол-ва сделок и столько положительных отзывов)) Просто рады всему, будем брать у вас, пока сами не пропадете) ну понятное дело не хотелось бы, чтобы вы пропадали) Мы уже стали как постоянный покупатель, воообщем что то меня слишком сильно убило))))))
Магазин очень доброжелательный и отзывчивый)) Лучший на площадке))
По итогу:
1) Сервис у магазина 100000/10
2) Курьер - исправился, заслуживает респекта))
3) Стафф - просто бомба, пуууушка, итог 10000000000000000000/10
4) Диспут, по поводу него, проблем у вас с магазином не возникнет) Решат все сразу, только диспут открыл, уже получил ответ.
Этим я надеюсь доказал, что у магазина стоит брать, и не боятся что пошлют на*Уй) Все будет ровнее ровного) Вообщем пошел я дальше наслаждаться божественным стаффом)))) Всем удачи, ровных кладов, а магазину процветания и больше покупок и хороших отзывов) Соля не курю и АМФ не нюхаю, так бы оценил ещё и их качество, думаю оно на высоте) Но и Гарика мне хватает вполне, кроет мощно, даже лучше сказать - лютоооооол)) Всем удачи в конкурсе) магазин лучший!!!♥️♥️♥️
 
Берём ваши кристаллы первый раз. Очень довольны. На четвёртый день марафона с маленькой разъебало. Точно заглянем ещё. Спасибо.опт соль.gif опт соль.gif опт соль.gif
 
Славно ребята! Ваши отзывы очень радуют!
Каждому мир кто вносит лепту в развитие нашего магазина.
Ждем за покупками.
 
Как обычно все идеально. Хоть это и прикоп, но самый быстронаходимый) спасибо за изоленту не чёрного цвета-искать легче. Качество бомба
 
Всем форумчаном доброго времени и хорошего настроения!!!
ТС, тебе фарту и процветания, в столь не легком деле!!!
 
Все ровно в касание. Место тоже збс. По качеству позже. Впервые взял тут и все чётко
 
Назад
Сверху