GangBang shop ТОП-магазин №1

Снял просто в пол касание, что не радует, стаф как обычно пушка. Кладмену отдельный респект, его синии зипы поднимают отдельно настроение. 10/10/10

Мефедрон мука NEW Смоленск.PNG
 

Магазин отличный . Товар отличный. Кладмен прячет хорошою сам ели нашел сегодня но это мой косяк чуть не там начал поиски.Вообщем замечательная команда . Так и продолжайте в том же духе.
 
Было очень трудно: ночь, единственный фонарик на телефоне, на который постоянно пытались позвонить, руки в земле и еле найденный камешек, в общем, всем бы такие трудности. Камешек классный, наверное, лучший еврик в нашем городе, место классное, не ходите ночью)
 
Дурь вчерашния была вообще убой) Тип с кружкой чая ходил по городу точнее с бакалом)))) в три ночи)) )красава магазин базару нет)))
 
Приветствую Всех форумчан.
Выражаю огромную благодарность магазину и в частности ТС за проделанную работу брал кристалов альфа 50г.
Место выбрано в ВАО МСК.
Забирал боясь что волки меня в этом лесу ночью утащут но подъём в косание.
Упаковка плёнка и один зип,слабовато но товар идеально белый значит не пострадал.
Сама консистенция молотый кристалл белого цвета.

Альфа пвп Alpha pvp VHQ Химки.PNG
 
Приветствую Всех форумчан.
Выражаю огромную благодарность магазину и в частности ТС за проделанную работу брал кристалов альфа 50г.
Место выбрано в ВАО МСК.
Забирал боясь что волки меня в этом лесу ночью утащут но подъём в косание.
Упаковка плёнка и один зип,слабовато но товар идеально белый значит не пострадал.
Сама консистенция молотый кристалл белого цвета.
Посмотреть вложение 6142
Ну вот если пишешь репорт, значит тебя волки не съели!)) С волками солью поделился?))))
 
Назад
Сверху