GangBang shop ТОП-магазин №1

Пользовался данным сервисом впервые! Остался доволен! Оплатил адрес, получилось что он в 200 метрах от Меня) Подошёл, снял магнит и усё). Многие пишут что вес не соответствует!? С Весом тут тоже всё ровно! Полностью соответствует заявленному)
Дополню Трипп-репортаж за качество)
Белые Кристаллы 0,5гр пристегнули Прям не шутя))) Изначально по традиции забиваю сигу, растеклась так как будто пол пака забил и обвалоклась как надо))) Раскуриваю её и понимаю что эта СК одна из лучших))) Эйфория со стимом нахлынули на меня, А находился Я в этот момент, на берегу Реки Иня) В своих родных местах) Любовался этим пейзажем как будто соскучился и давно тут небыл) Хаххххх))) Короче курил Я этот 0.5 и сигами, и буликом, ну и юзанул 3 раза по 2 жирных дорожки...

  • Курьер 5/5
  • Вес 5/5

  • Качество 5/5
  • ШоПу Респектос! Достойный Сервис на Высшем Уровне!!!
 
100гр  НАБОРЫ НА МЕФ до 100кг.PNGВ касание как всегда!!!!Вышка качество!!!! Спасибо за приз ребята продолжайте радовать Тулу своим стафом!!!
 
Здравствуйте.
Опять в касание.Кладмену снова аплодисменты.
Количество good, у меня нет весов, но на мой взгляд super.
О качестве: ......звук догонял голос, подгонял голос быстрее и быстрее, и перед самой кульминацией скрежет всем рвёт башню, но никто не отрывает ручки...скрежет. скрежет. ...ой! Ошибка!
Все входя в коллективный транс кажется не смогут набрать большего ускорения. ....все. вау

Мефедрон Кристаллы игольчатые VHQ 1 800 руб 1г.PNG
 
Просьба на родном районе не раскладывать адреса !!!!! Так как их приходится снимать ))))) А так , всё шикарно !!!!!!! Нижний Новгород.
 
Назад
Сверху