GangBang shop ТОП-магазин №1

Точные безопасные квесты) ни разу сколько брал - ни намёка на дырку) и на всех сортах отличное качество) везите ананас
 
#33313174 лишний раз убеждаюсь что магазин топовый и справедливый! Не нашел 2 гр, отфоткал место открыл диспут ответпочти мгновенный! Попросили описать что и как и фото с места ! Всё сделал,задали пару вопросов и позвали на разбор минера , минер естественно отпирался ,я сказал что сгоняю повторно на место и сделаю фото нюансов которых он не увидел и которые привели к ненаходу, я как и обещал сгонял и сделал фото после того как предоставил их магазин без единого вопроса вернул деньги!!!! Вот это поведение реально умных и рассудительных людей! И за вашу справедливость огромное вам человеческое спасибо, ведь сумма пусть и не огромная но потерять 3200 тоже было бы обидно просто так !!!!!! Ещё раз благодарю за адекватное и справедливое решение по моей проблеме!!!!!
 
Доброго времени суток! Ребят скажу вам так, сколько бы я не отоваривался в разных магазинах , ваш сука самый лучший качество одно из лучших, количество как надо ( причём всегда)! Кладчику вообще надо дать греми «лучший кладчик года» по версии клиента! За его изобретательность! Короче я доволен всем ! Реально! Спасибо команде за работу! Всех благ вам ребята!
 
Ну что могу сказать, место нашёл быстро правда там люди стояли, клад снял чётко. Бонус вечера что я заказал 3 а лежало 5 г. Спасибо 100 из 10
 
Доброго утро всем участникам форума!Хотелось бы оставить отзыв,правда немного с запозданием за прошлую покупку.Что могу сказать,все как всегда четко,понятно,без проблем.

купить мефедрон оптом минск.PNG
 
Брал в Видное, кладмен, уебан, закопал клад в ебучем лесу в километрах от цивилизации. Пока дошли ахуели. Но стаф был неплох. 10/10 невзирая на ахуевшего кладмена.
 
Спасибо) Место и координаты прямо в точку. Самый лёгкий съём на моей памяти.
Не зря магазин номер один!
 
Урвал курву)))) блин ну трёшку в таких ебенях делать конечно надо постараться, но другая сторона монеты, безумно надёжно! Кладмен хороший красава.
 
Замечательно прогулялся по осеннему лесу, присел завязать шнурок буквально на пару секунд. Все целые, приятно.
 
Назад
Сверху