GangBang shop ТОП-магазин №1

Все норм, только какие то перемолотые бохи......но на качество никак не повлияло!!!!! 10
 
Доброго времени суток!
С конца 2018 года я постоянный клиент, уже употребили почти 100 грамм замечательного Мяу, что в кристаллах, что в муке .Цена \ качество, вы точно лидер на площадке.
Образцовые клады (Калининский район), каждый раз когда снимаем, получаем огромное удовольствие от того, что кладмен на 110% делает свою работу. Не буду палить контору, но часть тайников была такая, что даже если тебя за углом останавливает ППС 99% что они ничего не найдут при досмотре, вот на столько профессионально всё было сделано. Описания всегда понятны, фотографии с собой не брал ни разу.
Товар всегда на высшем уровне, когда стафф от других магазинов уже не прёт и продавцы вешают лапшу про "толлер", тут всё работает и работает очень-очень хорошо.
Что такое жадность, побочки, тупняки, депрессия на следующий день, я забыл, после полного перехода на ваш мефедрон.

Пожелание всего пару:
1) Держите качество на прежнем уровне!
2) Выкладывайте больше моменталок 5-10 гр. Люблю иногда крутануть колесо фортуны на сдачу, иногда даже специально больше денег закидываю!

ДОЗИРОВКА СК МЕФЕДРОН.PNG
 
Как всегда можно положиться на вас, ребята! Клад не самый удобный в этот раз, зато надежный! а качество просто вух! Любовь с первой покупки)
 
Клад топовый, забрали в касание, самый лучший клад за все время.
Травка по качеству как всегда неплохая, купили на компанию, накурило хорошо,
пообщались, послушали музыку, под конец вечера бахнули еще через бонг и конкретно расслабились перед сном.
Спасибо парни за хороший вечер, 10 / 10
 
Забрал ровно за 3 сек! Стаф огонь! Такого я ещё не пробовал!!! Пушка бомба самолёт!!! Реально советую! 10/10/10!!! Магазину процветания, качество такое не встречал! Вернусь обязательно!
 
Подъехали прям к месту назначения, место хорошее ,съем за минуту) тестим ,все вкусно приятно )) благодарим ))
 
Отличный стафф с топовыми параметрами в этом магазе обеспечен одназначно.
У ребят стафф на уровне кофешопа Амстердама , а то и круче.
Вобщем Gangbang взял супер-уровень и держит его довольно давно.
Кладмен - талант и вообще смышленный красавчик, делает все грамотно, четко и понятно.
Можно ночью с закрытыми глазами разобраться.
Админу отдельный привет, риспект и благодарность за круглосуточную поддрежку!! :declare:
 
Пришлось изрядно повозиться! Кладмен дебил чтоли так тарить куда рука не пролазит. Хватило смекалки соорудить доставалку!
 
Назад
Сверху