GangBang shop ТОП-магазин №1

Клад нашёлся с 7 попытки и надо было родиться акробатом с 2х метровым ростом, чтобы спокойно его найти в этом постоянно закрывающемся лифте
 
Пролечка 9/10, работа куры на 10/10, место лучше не подобрать)
Всем доволен, только вот на фото есть 2г?
Как думаете?
Весов нет


Кокаин VHQ  Эквадор абакан оман.PNG
 
Нашли, забрали. На месте все оказалось проще, чем казалось))
магазин в закладки, понравился подход. Спасибо!
 
Не зря ТОП1 решили очень быстро проблему,такого сервиса я не видел, Смело берите все тут, сотрудники адекватные и хорошие ребята. Очень доволен 10/10/10
 
Мало в наше время магазинов, которые заботятся о своих клиентах и пекутся о качестве товара, а найти такое заведение на просторах - большая удача. Очень благодарен человеку, который прорекламировал мне GangBang shop Каждая сделка здесь - это 100% уверенность в получении качественного продукта и лучшего сервиса, никаких тебе закрытых парадных, лесов, поисков иголки в стоге сена. Всегда касание и всегда по памяти! Теперь расскажу подробнее по пунктам, которые знает каждый форумчанин: квест, упаковка, вещество.
1) Квест
Ранним утром, листая страницы в поисках достойного мефедрона, на радость был обнаружен давно любимый меф от Абсолюта и совсем рядом, поиски других вариантов тут же прекратились, а деньги уже летели на счёт. Недолгое ожидание и заветные указания уже в голове, а ноги в пути. Хотелось бы отметить, что при каждой покупке здесь нет ни капли страха, что это будет сложный и небезопасный квест и даже если это парадная, то код вы всегда получите и без проблем в неё попадёте. Каждый квест оформлен по стандартам: фото карты с отметкой, фото самого места и описание как сделать всё красиво и чётко на месте, за это отдельный плюс магазину, ни разу не пришлось ломать голову как снять или найти клад. Утро, тихий двор, парадная, касание и я исчез как ниндзя во дворах :D
2) Упаковка
Упаковка, насколько я понимаю, единая в каждом районе, довольно таки простая, без изысков, но тем не менее надёжная и удобная. Каждый клад представляет из себя один качественный плотный зиплок, изоленту и магнит (доводилось покупать только магниты, по прикопам и тайникам не знаю). Многие жалуются, что одного зиплока мало, что он рвётся, просто не надо как бык, вскрывать упаковку лишь бы скорее дорваться до её содержимого и тогда зип будет цел. Качество зипа, можете увидеть на фото ниже :) Что касаемо веса, то он всегда ровный, пару раз даже был небольшой перевес, спасибо!


ХИМИЧЕСКИЙ  АГЕНТ  ОПИАТАМ АТЛАНТА БЕРН.PNG

3) Вещество

Написание этой части, я ждал больше всего! Конечно, невозможно передать те ощущения, тепло эйфории, которое даёт этот стафф, пока его не попробуешь, но я постараюсь это сделать. Сразу хочется отметить, что такого стаффа больше нигде не найти, как я думаю, он отправит вашу толлерантность в длительный отпуск! Придя домой, после легчайшего съёма, начертили себе с девушкой по 120 мг и приняли интраназально, в течении буквально 3-5 минут начинает укатывать тёплая волна эйфории, но не сшибающая с ног, а плавная, но при этом очень сильная. Хочется лежать, развалившись на кровати, нежаться в объятиях друг друга, разговаривать по душам и отдавать себя полностью любви и эйфории, это просто невероятно! Если правильно рассчитать свою дозировку, то догоняться в ближайшие 40 минут - час вам не захочется. Единственное, что вам будет хотеться это наслаждаться любовью и любимым человеком рядом с вами и ничего более. Большим плюсом этого мефедрона является то, что приступов жадности как таковых практически нет, а если и есть, то они минимальны. Конечно же, всему хорошему суждено заканчиваться, после того как чудесный порошок в зипе закончится, вы гарантировано спокойно покушаете и в течении часа ляжете спокойно спать, а на следующий день будете чувствовать себя отлично отдохнувшим и довольным, спасибо за это .А само прекрасное вещество, вы можете наблюдать на фото, конечно, кристаллическую структуру вряд ли можно увидеть, но это самые что ни на есть чистейшие кристаллы абсолютно без запаха!


ГИДРА СК МЕФ ГАР МАРКИ АСИМНО АБДУЛИНО АЗОВ.PNG

Всем спасибо за внимание! Магазину желаю удачи в делах, больше клиентов и прибыли, вы это заслужили! Ждите снова в гости, вы лучшие!
 
Что понравилось....креативность кладмена, простота съема.....относительная безопасность безлюдность....теперь о печальном.... тайник это класно, креативно и всегда поразному....здесь был тайник замаскированный под чайный покетик....зачет....но сам клад был просто вложен в него ,те 1 зип при такой влажности...и с учетом места клада...очень опрометчиво... большая просьба к кладмену: упаковывай , пожалуйста в два зиплока и перехватывай всё это изолентой. это просто обратная связь и пожелания. в остальном всё чудесно, хотя что-то прет ваш мяу уж ну очень прям...
 
Беру в данном магазине уже, наверно, раз 30. Все покупки были сняты за секунду, кроме одой. На ней пришлось под окнами жилого дома ночью с фонарем искать минут 10-15.
Кладмены-просьба учитывать ночные поиски.
Качество стало отличаться от первых покупок.
Это немного беспокоит.
Поэтому просьба к руководству данного магазина-держите марку, не видитесь на сиюминутную выгоду.
И будет вам счастье в виде довольных клиентов, которые Вам бабло мешками таскают.
 
Назад
Сверху