GangBang shop ТОП-магазин №1

Все ровно. По качеству отлично как и всегда у вас. Господа!
Мое пожелание побольше магнитов по остальным сортам с разным а так все оки.
Спасибо. С ув.
 
Доброе утро. Я, конечно, больше привык что тайник это где-то в жилой зоне и т.д. вот мы берем второй раз в этом магазине "тайник" и это еб...ый лес. А у меня на прикопы прям аллергия! Но четкие координаты и качественные фотки решили вопрос.
Сняли на изи.
Стафф высший! Магазину процветания!
Жду закладок возле станции "Строитель"(у нас тоже есть места и даже лес) кладмену плюсы!
Магазину лайки. Кайф максимальный.
Спасибо за работу.
 
Привет из Санкт-Петербурга! Хочу познакомиться с Вашим магазином и товаром Альфа :) вы предоставляете пробники? В твето обещаю развернутый комментарий по месту и ощущениям, а также заказ от 10, если ваш товар будет вкусным и незабываемым!!!
 
Все будут довльны! Советуем!

Клад:

Мефедрон Мука Санкт петербург.PNG

VHQ Кокаин  Apple  98% Bolivia.PNG

Шишки White Russian VHQ.PNG

Клад располагался в 10 минутах пешком от метро. Ориентиров на фото достаточно. Координаты точные. Проблем с поиском не возникло. Упаковка- изолента, стрейч-плёнка и плотный зиплок. В-во розового цвета, сухое, порошкообразное. Масса соответствовала заявленной (незначительный недовес).Качества амфетамина просто идеальное.Сказать больше нечего.
 
Гашиш лола очень тоже понравился, брал с товарищем 3 грамма, решили не заморачиватся и прямо в лесу раскурить, в итоге бродили по лесу 3 часа туда и обратно, было стремно выходить из лесу в город на люди, да и нам было так хорошо, что было желание просто лечь в снег и смотреть как ветер колышит деревья над нами)
 
Гашиш LOLA:Всем привет, брал этот гар, очень понравился, количество 10,качество 10, а главное цена не дорогая, клады не старые, свой магнитек я забрал спокойно даже днем, упаковка идеальная в два пакета-изолента, вообщем советую!!!
 
Всем по правой, второй заход на шишку
Район - вот прям удобней было бы только если рядом с домом.И через полчаса я уже находился на координатах.
Описание внятное ,помимо координат,было дополнено четкой фотографией.Поэтому не составило проблем найти
Место - в свою очередь подобрано грамотно,чайки до весны мимо пролетают.
Подъем - 5 секунд,клад изъят.
Упаковка - цветной скотч,под ним зип.
Содержимое - бошка,одна,прессованная,ароматная.Зеленая с оранжевыми вкраплениями. Сухая чёткая ,моментально крошится
Колличество - шишка крупная,по весу слегка больше грамма на глаз
После подъёма отломил слегка товарищу,с кем гонял на клад, ему тоже закатила по кайфу
Забегать тоже к вам будет, всем добра.
 
Назад
Сверху