GangBang shop ТОП-магазин №1

Добрый день !
Оставляю отзыв о магазине и качесте товара который продают ,
брал здесь 5 раз от 1 г до 2 г за один клад , первые две покупки даже не смог оставить отзыв так как охуел от качества и находился с близкими в эфории,
так что не обисуть что не оставил отзыв просто кайфовал!
Итак начнем !
За все 5 покупок у Вас не разу не связывался с оператором так как всегда были подъёмы за 5 сек, за это респект !
Клады в разных районах что очень радует и есть где разгуляться ,радует ваша маскировка клада бутафор ,
левые шкуры мимо так как если не знаешь и не найдешь ) я кайфую от таких кладов,описание ,
коррдинаты всегда чёткие и понятные не возникает вопросов ,упаковка товара всегда на высоте может
пролежать долго если возникнут трудности с поднятием, не вода не солнце не повредят упаковку и качество товара,
на весах всегда четко если 1г то 1г , 2г значит 2 г, радует )проверял все 5 раз
качество вашего товара очень высокое по сравнению с другими магазинами )
всегда с первой дороги приятная эфория и отличное настроение,грамма хватает отдохнуть от души )
хотя толя есть )что сказать от души вам за движуху ) Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО У ВАС ,продолжайте в том же духе )
успехов в вашем бизнесе )
 
Благодарим Вас за содержательный отзыв!
Спасибо, что с нами!
 
Описание и фотографии сделаны грамотно ( несмотря на небольшую размытость фото, все данные были понятны с первого раза).
Само место клада выбрано с умом (вечером немного напрягают собачники, они немного затруднили мне подъем)
но днем там минимальная проходимость.
Товар упакован качественно - изолента, магнит, зип. Вес порадовал
Качество для муки 5 из 5.
Давно такой хорошей муки не пробовал. Спасибо товарищи.
Фото товара выкладываю.

ОТЗОВЫ С ОЦЕНКАМИ ПЯТЬ ЗВЕЗД МЕФ.PNG
 
По пунктам все как всегда на высшем уровне, прикоп в мерзлой зиме был поднят за секунду, спасибо за это. Один из немногих магазинов, в котором я всегда уверен)
 
Пришёл, забрал, ушёл, дал дал ушол, развалило нехило, но Судя по фото клад пролежал там не меньше месяца, листвы на деревьях давным давно нет, но это добавило только куража!)
 
Всем.ХАЙ.
Итак, экстази “SuperMan”, довольно известные диски, видел в множестве разных магазинов, но самому пробовать не доводилось. Качественный пресс, блестят на свету, легко делятся и при этом не крошатся.
Клад был в стиле раннего Deadpool’а, а значит все максимально удобно и безопасно. Упаковка очень хороша, армированный запаянный пакет и в нем зип.
Хочу поблагодарить всех кладменов, всех кто работает в этом непростом деле, развивается и радует нас.
Спасибо мужики, будьте аккуратнее и внимательнее!

Итак, экстази “SuperMan”, довольно известные диски, видел в множестве разных магазинов, но самому пробовать не доводилось. Качественный пресс, блестят на свету, легко делятся и при этом не крошатся.


ГИДРА АБИНСК ОПТ АКСАЙ.PNG
Ближе к ночи, ко мне приехала подруга, она не захотела целую, поделил для нее пополам, сам ел целую (тестеры ж – вес 50+, м – вес 75+). Подготовили музыку, достали новогоднюю гирлянду, сами колеса приняли ровно в 00-00, буквально через 10 минут у нас появилось небольшая слабость в конечностях, на 20-й начала набирать обороты эйфория, к 30-й минуте, мы уже тупо танцевали даже толком не разговаривая, обмениваясь только взглядами, жестами и прикосновениями.
Поглощающая эмпатия, повышенная восприимчивость и музыке и отличное настроение. Жаль, что в таком состоянии время летит слишком быстро.
Из недостатков могу выделить бесконтрольную челюсть, но это мелочи.
В целом трип продлился где-то два с чем-то часа, спустя это время мы переместились в лежачее положение, и продолжили кутить уже там.

В целом могу утверждать, что “SuperMan” очень хорошие диски с минимумом примесей (или без них).
Большой ассортимент дисков, отличные клады, и заманчивые цены, у кого-то еще остались сомнения где прикупить дисков на выходные? Оценку не вижу смысла ставить, так-как не могу сказать, что разбираюсь в дисках, но могу заверить что они очень и очень достойные, подруга от них в восторге, на следующей неделе скорее всего повторим
Спасибо и всей команде за отличную работу, продолжайте в том же духе, успехов!

 
Что сказать мороз ебучий, заставил повозиться. А так все понравилось шишка вкусная, что слюни текут. Надёжность уровень бох. 10.10.10
 
Назад
Сверху