Готовим Метамфетамин на кухне - инструкция

Левиафан

Модератор
Модератор
ВВедение

Тема долгая нудная, тем кто просто захотел зайти и найти тут рецепт лучшей на земле скорости и
сварить из компонентов из аптеки - не думая повторить все и поскорей обьебошится прошу
проследоватьна манумба!
Далее тема будет скорее более филосовская, как бы я нелюбил совок и
весь его бардак, из своего жизненного опыта могу сказать следующее тяжелые времена рждают
гениальных людей и гениальные идеи, кроме того в кругу подполья и опозиции в тяжелых
условиях создается жесткая иерархия - порядок!

Вел весь этот набор букв я к культуре обьебошивания - как бы это не было смешно при совке она была и никто сломя голову не летел
кое как сварить хз че лишь бы перло - я к тому что любителей солей и спайсов которые платят за
это деньги просто что бы обьебошится советую пройти мимо здесь вы ничего интересного не
найдете и варка 1 грамма сего чудесного продукта в кристалах дело не хитрое но может
растинутся до 2 ух суток, всем остальным милости прошу.

Для того что бы понять саму философию этой внтовой культуры обьебошивания советую
ознакомится с таким замечательным романом как пилотаж - автор баян ширянов.
Сам процес варки я конечно же распишу но наверное с ошибочками потому что все логически таки вы сами
сможетепонять что не ибо кщэ и изготовление прекурсоров к нему дело примитивное главное
понимать что кислота реагирует с железной миской а эф гонится с паром и может при варке
просто улететь в воздух с водяным паром.

Почему собственно процес должен быть сложным? - вещество это самое эйфоричное на земле, самый сильный стимулятор под ним маленькие группы
СС ебашили орды пьяных голодранцев и амфетаминовых нквдшников - это вещество пробуждает
инстинкто охотника начисто отключает страх и ускоряет скорость реакции мозга намного сильнее
чем амфетамин, сексуальное желание под этим веществом сильное до такой степени что просто
невозможно с собой совладать и все при этом снизу работает.

Довольно вступлений если ради такого опыта мы готовы потратить как минимум сутки то вот с
чего мы начнем:

незнаю честно как сейчас но, буквально пару лет назад это не создовало проблем необходимо
найти нашу мекстуру - бронхолитин, бронхотон или его аналог - возможно сейчас есть
модификации где нету эфа, есть вариант нарватся на поддельный где его тоже может не оказатся
- старые варщикимне скажут вот мол этосамый сложный вариант это как гланды удалять через
анальное отверстие и все дела, но я считаю для тех кто с этим только знакомится это типа
проверки.
Бывают скажем ситуации когда ваще не важно лишь бы отключить мозги и ничего не
понимать, это большая разница от тех личностей которые хотят всегда лишь бы чем обьебошится
и ненимать ваще никогда и нечиго. Кто скажем закончит весь процес терпеливо и медленно
вникая в суть и получит на выходе свой грамм кристалов - сделает для себя выбор раз и навсегда
купить хз че или варить из хч реактивов хч вещество которое будет на 99,9 процентов состоять из
метамфетамина.

Итак получив 10 баночек нашей микстуры (запах которой нам знаком с детства а если и незнаком
то вы его возненавидите в процесе экстракции) перейдем ко второй части

КОМПОНЕНТЫ
Итак получив возможность купить нашу любимую мекстуру и избавится от кашля лучше взять одну
бутыльку и попробовать отбить - и собственно убедится в наличии эфедрина в ней
непосредственно. Если все ровно купить бутыльков 10-11 если вы уверенны в своих силах что
пройдете весь этот геморой до конца - и занятся приготовлением всех остальных компонентов -
для экстракции нам понадобится следующее:
1 - 1 чистая пластиковая 2л бутылка (когда я говорю чистая это значит хорошо промытая и сухая),
2*1,5 литовые бутылки соответственно тоже чистые и прозрачные

2 - сволочь!!! сволочь вопреки мнению большинства нужно брать так же хч а не крот который хз из
чего состоит и соответственно хз че перейдет в раствор а то и в конечный продукт.
Берем NoaH или KoaH - идти в химмаг я считаю дело величайшей глупости, хвост может вырасти, там
честенько зависают лица не традиционной сексуальной ориентации - проще было бы зайти в хоз
маг и купить там щелочь или сода кальцинированная она называется стоит очень не дорого видел
в ашане рядом с моющими средствами, можно конечно пожарить соду и получить коан, но
геморно как по мне она продается во всех крупных хозяйственных магазинах надо только
поискат.ь
3 - неполярный растворитель, хотите бензин галоша, хотите хорошо отбитый вайтспирит, хотите
толуол вроде тоже можно отбить из 646 но сомневаюсь, можно другую неполярку на ваш вкус, а не
хотите идите на йух
4 - соляная кислота хч как и все компоненты - есть хорошо, нет покупаем электролит в
автомагазине лучше в 1л бутылке что бы не привлекать внимание и бутылка нам понадобится,
если вы один из потомков тех кто меня распял и считаете что это невероятно дорого по сравнению
с 5литровой баклажкой дело ваше сажайте себе на хвост вторых любителей однополой любви и с
канистрой 5литровой кислоты идите за следующим компонетом, к концу сбора всех компонентов
вы соберете гей парад на своем хвосте я вам гарантирую, всех ктовял вас в разработку будут
толпится сзади наступать друг другу на ноги толкатся и делать вид что гуляют просто, ну да не
важно идите в аптеку и купите там капельницу и позаботесь о том что бы был клей момент на
всякий случай
5 перегоночный апарат кастрюля и целофановый пакет ну тут лучше самому полазить в инете
одуплить как лучше подобрать и ВЕРЕВОЧКУ!!! которой все это дело перевязывается ну и стопку
конечно - вообщем самый дебильный перегонный аппарат который можно было бы придумать, на
самом деле я тут советовать наверное ничего не буду попробую как тут принято пару раз
намекнуть и вы сами соберете свой чудо агрегат, хотя - наработочка есть о ней ниже.

подготовка к процесу
давайтека сразу сделаю важное замечание всекомпоненты только хч на выхлде мы хотим
получить хч!! - это мы для себя делаем и долго трудимся и соответственно мы все вещества
подвергаем проверке и чистке - если нам впадлу прокалить соду мы неидем не покупаем
фиолетовый или зеленный крот из хз чего состоящий мы идем и покупаем соль потому что нам
пох чем обсадится и пох на свое здоровье

бенз
начнем с бенза - бенз берется такой что бы при выбивании кристов из него не выбивались с ним
соли тяжелых металлов которые попадут к нам в раствори в конечный продукт, незнаю что вы с
ним будете делать пустите по своим трубам-венам, продадите выпейте пересадите на крестал и
будете доставать по праздикам любоватся или продадите ряженному мусору дело ваше - важно
что бы неполярка была чистой
капните бензин на зеркало и подуйте, понюхайте - не идет используйте пакет еслине прет...так
адно вообщем бенз должен испарится полностью если эого не произошло что то в вашем бензе не
так, на примере уайт спирита вайтхауз мы извлечем из него жиры, возьмите теплую водичку и
сыпаните туда соли и щелочи не не такой соли пищевой что бы без осадка оно все растворилось и
перетрисите несколько раз с растиком - в слое с водой останется беловатая жидкость котрую
необходимо будет несколько раз слить а операцию производить до тех пор пока вода не станет
прозрачной - та вода котрую высливате, бенз калоша считается чистым нопроверить тоже стоит в
случае не соттветствия а оно будет - пробивается так же

солянка

Берем эмалированную посуду без сколов(обьяснять что кислота реагирует с железом думаю не
стоит особенно с концентрированной и горячей кислотой) хоть кружку хоть миску, выливаем туда
серную кислоту - и ставим кипятится, обьяснять процес думаю смысла особого нет - вода кипит
при 100 градусов а сернаякислота как и все серные соеднения тяжелые и кипит соответственно
при боьшей температуре, все это безобразие кипитится до тех пор пока не лишится воды и из
кипячения это превратится в нечто не понятное, везде пишут что кислота должна завонять - ну
скажем должен начать идти густой дым а сама кислота из стадии кипения переходит в стадию
пааобразования, тем временем пока все это дело выпаивается мы делаем
газогенератор - это изобретение вилли вилли и где то оно уже подробно расписанно, от себя
добавлю что идеально будет использовать эту самую плотную литровую бутылку, в крыжке
делается малюсенькая дырочка куда протаскивается трубка от капельницы, важно конечно что бы
она плотно входила и газ который будет выделтся некуда не попадал кроме как в эту саму трубу,
ни в коем случае конец трубы не должен касаться воды - но тем не менее должен быть не далеко
от поверхности.
Если пропускает используйте клей собственно и вкоючите фантазию - сам агрегат возможно
использоват много раз.

После получения концентрированной серняги мы выливаем небольшое количество в
газогенератор и опускаем другой конец нашей трубки в пробирку или фурик с водой, в идеале
дистилят он продается в том же хоз маге но и кипяченная тоже подойдет, трубку прижимаем
ваткой котрая втыкается сверху это что бы хлороводород не улетал - в саму емкость куда мы уже
залили концентрированную сернягу мы сыпем соль, не переживай не заначку а опять поваренную
нашу соль, начинается реакция - сразу закручиваем плотненько и все если все правильно
собранно газ пошел и пошел он не из дырок в глаза и нос так что бы мы окуели, а примяком в наш
приемник и стал растворятся в воде - мы внимательно смотрим и это видно как он падает и
расторяется в воде, растворяем до тех пор пока он не перестанет впитыватся в воду, дымящейся
солянки у меня не получалось, когда реакция затухает саму емкость с реакционной смесью мы
опускаем в миску с горячей водой и она опять запускается повторяемя наполнение газогенератора
солью и солянкой пока газ не перенасытит водный растор и не перестанет расторятся в ней.
Не обязательно делать солянку сам хлороводород выбивает кристы чище и хранить прекурсор не
обязательно, хотя кто как хочет так и выбивает.
Ацетон
везде где мы используем ацетон, имеется ввиду ацетон безводный, то есть обезвоженный
как он делается, берется ацетон оптимально вайт хаус и засыпается в него купорос, купорос
жарится на сковородке или в банке из под черной икры "здоровье" до белого цвета и засыпается в
емкость с ацетоном там он трясется и становится голубой эээ не не погоди - не вздумай я знаю о
чем ты подумал сам не употребляй это всего лишь купорос, он продается в хоз маге в отделе
удобрений - можно использовать соль...нет это невозможно да поаренную соль которую так же
жарют но не понятно когда процес моно заканчивать, купорос вбирает в себя воду и как индикатор
становится голубым - его жрают и засыпают пока он перестанет становится голубым. длячего
нужен такой ацетон эф наш растворяется в воде но не растворяется в ацетоне и кристалы всегда
хорошо им бы промывать.

отделение масла
суть заключается в разделении слоев масла от общего бульона - раздел не обязательный но если
мы не торопимся существенно упростит нам все дальнейшие телодвижения:
мы перенасыщяем раствор поваренной солью и онразделяется с маслом базилика или какое там.

В 1,5 литровую бутылку куда мы залили весь бронх не больше 7, лучше 5 наверое - мы сыпем из
расчета 1 чайная ложка на 1 бутылек или сотку эфа в растворе, после чего перетряхиваем
хорошенько до тех пор пока нерастворится и переворачиваем бутылку вниз горлышком на сутки,
масло легче она соответственно в верхнем слое - берем нашу пластиковую делительную воронку
и переворачиваем сливаем наш раствор - отделяем зерны от плевен, ну и тем самым уменьшаем
обьем и что не маловажное бенз в котором будем это дело трясти чуть ниже останется без жира

экстракция
На нашем форуме собственно была статья по экстракции вот она
или вот
Собственно это торчковая теория кащея бесмертного суть ее заключается в слудующем
кислотно щелочная экстракция алкалойдов - выглядет примерно так в водный расвтор с
акалойдами добавляют щелочь, после чего раствор перенасыщяется и алкалойды выталкиваются
из него, при перетряске с неполяркой они растворяются в неполярке, неполярка отделяется от
бульона этого щелочного и в неполярку добавляют кислоту кислота собирает алкалойды при
перетряске и добавляется вода буквально куб два может опять все это дело перетрясывается
вода отделяется на блюдечко или тарелочку, а раствор перетрясывается еще раз с кислотой и
водой, далее мы перетрясываем оставшийся бульон еще разок хорошенько и да бульон
перетрясывается слудующим образом из нашем 1,5 литровой бутылки куда мы вылили половину
бронхов и защелочили их как следует мы выливаем 150-200 мл этого раствора в бутылку 2-ух
литров и весь бенз и перетряхиваем, то что перетряхали в пустую 1,5 литровую бутылку и так пока
все не кончится, потом перетряхиваем бенз с солянкой и водичкой несколько раз, и уже бенз без
эфа пускаем по второму кругу и тоже саме после отделения от щелочного бульона повторяем,
водичку нашу с эфом ставим куда нить куда мы не прольем, потому что если мы после всех этих
телодвижений прольем ее мы наверное прыгнем с балкона, следущий этап перегонка с паром
есть еще вариант вроде, попробую вспмнить -суть в том что в воде 2 алкалойда глауцин и
эфедрин, есликому интересно глауцин опиат по хим строению но есь мнение что по действию он
похож на дхм) хз конечно нам он не нужен) в конечном продукте

ПРИМИЧАНИЕ: дальше есть 2 варианта развития событий, либо мы сажаем на корку и моем либо
оним паром о чем ниже

Паровая перегонка эфедрина
ВАРИАНТ 1
Собственно у нас осталась жидкость пш который кислый и в которой 2 алкалойда
есть вроде как метода я не помню что с чем суть в том что нашатырь не растворял глауцин или
наоборот эфедрин - на торче на старом была тема если кто видел поднимите сюда суть или
распишите так сказать для народа
Доподлинно известно что эфедрин гонится с паром а глауцин нет
прежде чем всю эту байду совершать потренируйтесь и убедитесь что понимаете что происходит а
вода сверху попадает в нашу заветную рюмочку, а не куда нибудь есче!!!
ладно это уже старческий видимо маразм, суть в том что мы эмулируем перегонный аппарат
еслион есть хорошо нет приготовьтесь к извращениям
мы берем кастрюльку как точно все это дело расчитывается не скажу но кастрюльку не очень
маленькую - по средине мы ставим стопку

кладем чайную ложку соли и чайную ложку соды помоему, да это реально тяжело ахаха ладно к
доктору уже поздно примерно так вообщем
все это шипит мы ставим на 1 скорость, эххх первая скорость первый приход..перва...
сразу накрываем плотным - именно плотным целофаном и обвязываем веревочкой покастрюльке,
ооооооочень плотно что бы вся эта конструкция была герметична!!!!!! подумйте 20 раз прежде чем
включать огонь выливая бесценный раствор в эту зверь машину!!!
сверху на целофан наливается ледяная вода так что бы ровно в середине она провисла и конусом
небольшим смотрела в стопку!!! это как первый секс пенис должен смотреть четко в отверстие и
не куда больше.
Собственно включается первая скорость а то и вторая и начинаетс испарение, сверху вода
ледяная подготовьте заранее!!!! меняется при нагревании охлаждает ее и капелькипадают
охладившись в стопку, только так весь канденсат мы соберем в стопке после чего мы дадим ему
остыть убедимся что вся жидкость прошла этот путь, и когда кастрюля станет вся холодная как
моя бывшая не раньше, а то эфедрин горячий с паром легко улетает в воздух
останется в стопке туда мы капаем солянки и выливаем на блюдечко и ждем собственно
соскабливаем взвешиваем
и готовимся к варке
вот недоделанные наработки
честно говоря в голове рисуется картина более привычная тем кто знаком с варкой - это банка из
под тушенки в которой соль и сода. Бутылек стеклянный из под каких то препаратов в крыжку
которого воткнута как вариант та же капельница и соответственно промазанна герметиком где
может протекать нижняя часть которой воткнута в эту солевую баню - мне кажется вариант боле
удобный если варите частенько то собрать такой агрегат считаю целесообразным для упрощения
своей жизни и спокойствия нервов

Отмывка корки растворителями
ВАРИАНТ 2
Вылив на тарелочку все что смогли отбить и высушив до корки отбитое, возможно понадобится
все таки поставить на паровуюбаню тарелочку(миска с водой на дне - сверху тарелка с сохнущим
раствором). Отмываем корку обезвоженым заранее ациком - она может быть очень жирная
поэтому хорошо промойте до растворения всего говна в нем буквально 50 мл хватит и да ацик
лучше проверить на зеркальце капнуть капельку и подуть полностью ли он выветрится, но не
критично, сливаем ацик с говном и стаим корку сушится. Высушив корочку еще раз получаем
более порошковую или кристалическую субстанцию которую заливаемаммиаком 10 кубами - и
растворяем всю субстанцию в нем а лучше перетрести в маленькой емкости до максимального
растворения и готовим наш фильтр - фильтр наш состоит и 20 кубового баяна и уже смоченной
аммиаком и уплотненной ваты заливаем в баян и продавливаем, продавливаем хорошо на
тарелочку в баян повторно заливается еще раз аммиак 10 кубов в надежде что мы все до
последнего оттуда выбьем и поторяем днйствие
стаим тарелочку сушится или на паровую баню после чего полученый кристал промываем
обезвоженным ациком 25мл хватит и все кристал готов

Варка
(класическая)


для тех кто дошел до него собственно скачайте замечательную книгу DrugsFAQ 2003 или варочное
пособие для начинающих и продолжающих) да и все три пилотажа баяна ширянова стоит
обязательно прочитать что бы понимать философию варки и варщика вот тут
компоненты для варки:

1. фосфор красный, на самом деле продается в хим маге и он там хч - но там он на самом деле
может быт красным.
Получить его со спичечных коробков не сложно, для этого нам нужна пачка коробков и уксусная
эсенция 9% коробковые бочки с фосфором просто режутся от коробка и заливаются в этой же
тарелке уксусной эсенцией и начинается отмывка - отмываем сам слой, стирать в комочки бумагу
не надо, получаестся довольно чисто потом все это сушится и промывается водой, стоит потом
прокипятить в закрытом фурике с эсенцией минут 5 и еще раз промыть водой
0,7 где то должно получится, регенирируется ациком и может использоватся поторно после варки
2.йод нужен именно йод - тоесть читаем состав а там йод), так же его можно купить в хим магазе,
но как мы уже говорили - йод черный а не красный поэтому если черный йод окается красным
может возникнуть лишнее внимание,
про йодид - сейчас почи весь йод содержит йодид но обо все по порядку,
без йодида:
выбивание из спиртового расвтора йода - берем емкость 1,5 л подойдет и заливаем холодной
водой туда же льем йод аптечный без йодида!! йод растворим в спирту но не растворим в воде -
поэтому он должен осесть через сутки в холодильнике и обязательно закрыть плотно крыжкой
иначе он улетит а в холодильнике будет пахнуть как в больнице), то что похоже на йод после
слива воды мы пропускаем через наш заранее смоченый водой фильтр - это 10 кубовый баян с
ватой и давим со всей силой что бы йод был максимально сухим и убираем его в герметичную
тару раствор с калия йодид:
суть состоит в следующем, этот калия йодид если я не чего не путаю, мешает выпадать в осадок
йоду в водном растворе для его нейтрализации используется перекись если не ошибаюсьи
белезна потом это высыливается все после перемешивания вбутлку с холдной водой попробуйте
без белезны для начала
3.посуда если ее так можно назвать - фурик его сложно найти мало где есть, препараты которые в
нем продаются нафтизин и аналогичные это наша реакционная колба и обратный холодильник это
пипетка
4.весы можете с копейками там ковырятся но купить китайские весы на 0,001 за
350 новые в мск у меня получилось в начале года
сама варка описанна в факе

Кристализация
в заключение когда закончите процес варки что бы получить то самое и засунуть свой йух в рот
джеси и хайзенбергу полученный раствор пробейте с чистешей неполярной тягой как следует и
отделив добавьте солянки или пустите хлороводород и наблюдечке куда вы сольете солянку с
этой тяги вы получите кристалический мет
удачи тем кто собрался во все тяжки по советски)))!!!
 
Назад
Сверху