Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Всем доброго дня!!! По просьбе моего приятеля оставлю не большой отзыв
о покупке реагента в городе Нижнем Новгроде. Вообщем один приятель на днях
прикупил у Fuckspeed.
Адрес пришел в его районе по описанию всё ясно и понятно + фото.
Прибыв на адрес подьем не составил не какого труда пришел увидел победил.
Вернувшись домой он позвонил мне и спрасил как лучше сварить я ему посоветовал способ как сам варю на муравье. Сделав на три грамма россыпи основа мать и мачеха.
Забив в аптечный прибор сделав пару напасов по началу по его словам небыло не чего но по просшествию 10 15 секунд плавно начало менять и всё сильнее и сильнее о оставляло его с расудке. Сел в кресло и залип в телевизор держало около 30 - 40 минут после плавно так же и отпустило оставила засобой дикий апетит и чувство лени. Вообщем рега в данном магазине достойная. С уважением .
 
Привет не спящим и курящим!
Приветствую магазин .
О том ,что идет запись на выдачу пробников реагента узнал на торговой ветке,
черканул в л.с ,получив одобрение,оставил заметку на веточке.
По прошествии периода,пока набирались тестеры,отработал смену (суточный график),получил адрес,с утра выдвинулся на место.
Место и адрес:
Описани понятное,короткое,так же несомненно большим (+)является наличие фото
Местонахождениие в черте города,на тропинке,ведущую,к пешеходному переходу,место проходное,подождав,пока поток людей более или менее схлынул,подошел к нужному мне месту,зачерпнул пригоршню снега,и хопэ, заветный коробок в руке.
В коробке,свёрнутый в трубочку глянцевый пакетик
В пакетике,присутствовал порошок кристаллической консистенции.белого цвета.
Готовил ТВ по-старинке,из подручных средств.
Для приготовления ,мне понадобилось:
ХНА-основополагающее
ГЛИЦЕРИН-Средство для замеса
Реагент,всыпаем в глицерин (не переборщи с глицерином),достигаем ,максимального растворения порошка,можно даже подогреть,но не кипятить.
в полученную жидкость насыпаем ХНУ,и начинаем ,вымешивать как тесто.Я на 0,3 реагента брал 3 грамма основы.
По эффектам ,продукт получился мощнейший,всё как мы любим. Толер колоссальный,а с бутылки ,спать укладывает спать на 2-2,5 часа.
Дела только докурил
Благодарю МАГАЗИН ,за предоставленую тест-пробу
Этот продукт стоит денег.
 
Всех ещё разок приветвую!!! Трип по пробе реагента Фубинака... от магазина
Fuckspeed в колличестве 03 грамма. И так все по порядку. Увидал на ветке идёт набор тестеров на реагент . И оставил свою заявку на запись пробы и ещё через несколько часов увидал себя в списке.
Сегодня в лс получил адресок с пробой реагента в количесве 03 грамма. Прочитав описание адреса понял то что место без людное и тихое адрес надежено лежит и ждет меня. Прибыв в район вышел из машины и пошел следуя описанию и оно меня привело точно в тоже место где лежал мой клад с пробой наклонился сунул в снег руку точно по отметки и достал мгновенно свой светочек в синей изолете размотав его и увидел глянцевый плотный пак распечатал его уже как сел в машину. В пакете было кресталлическое вещество белого цвета закрыв пак положил в карман и поехал к себе дорога легкая добрался до дома быстро. По приезду домой начал сразу приготавливаться к процессу варки. Варил на муравьинном спирте основу взял рамашку. Взял небольшую железную шлёмку высыпал туда реагент и плеснул чутка спирта остальное из пузырька вылил в основу что бы немного промокла и пропиталась варил на 5 гторо что бы было по крепче и так спирт который вылил в регу немного подогрел на газу но не докипения растворилась без всякого осадка и вылил в основу тщательно перемешал и по тихоничку начал выпаривать лишнию жидкость выпарил и высыпал уже готовую россыпуху на газетку сушиться естественным способом немного взял на пробу росс высушил в микровалновки. Сам я конечно не курю сейчас но есть друзья которые за милую душу бахают. Позвонил приятелю говарю приходи есть курнуть он пришел я ему вынес пипетку и
россыпь бахнул в паде пару добрых напасов и обмяк минут на 30 вообщем получилось бомба Приятелю очень понравилась говарит жесть вообще:boast: Благодарю за выданную пробу и доверия фото сделать не получиться так как сломался телефон снова. Вот мой вердит по работе магазина и его продукта реагента Фубинаку...
Общения с персоналом 5 вежливые люди
Работа курьера тоже высокая оценка 5
колличесво пробы как заявленно 03 ровноя
качество 5
Всё ровно и достойно.
 
Всем привет, оставил заявочку на тест, и уже вскоре висел адрес!
Адрес не далеко! Сз)
По закладке и работе курьера-5
Клад запрятан отлично! Шкурам не подобраться! Описание + 7 фотографий с указателеми!!!
В общем только баран не найдет
Кладчику 5+
По упаковке син изоль+ еврик!
Внутри белых порох(реагент)
Вес 0.3 грамма!
До этого прочитал что рега тут 1к20 ! И не бычит(на этом решили тестануть на месте с сиги)
И что я вам скажу?
Зря зря и зря!!!
С недельку не курил и тут я перепутол еще и лес))))
В общем минут 10-20 приходил в себя далее приотпустило и настроение появилось как не когда!!!
А жрать? Да жрать охото как некогда!!!
Ну кура знал походу местность и захерачил клад не далеко от бургер кинга!
Ну и уронили с пацаном там по касику на бургеры!
Далее угостив кореша разъехались по домам!
После употребления и хорошего ужина рубануло))) часа 2 поспав , проснувшись-свеж как не когда!!!
Действие стафа -
М 25 лет, толер ближе к сильному. Чистым на сигу прям чуть чуть 10-20 минут летаешь в другом мире, далее приотпускает и вкатывает все ! Прет около часа!!!
Идеальный реагент!
Всей команде огромное спасибо!
Смотрю серьезные ребята и прут на уверенности только вверх!
 
Перепост отзыва-трипа по сервису.
Стафф ск, ,
город Че


Предварительный отчет по пробе.
Только что вернулся с адреса. Прилагаются подробные фото. Точность описания курьера 100% совпадает с местностью, ошибки толкования исключены. Снятие клада заняло 30 секунд. Место тихое, безлюдное. Надежность клада высокая. Упаковка - изолента. В ней зиплок хорошего качества. Клал был спрятан на улице в сырой почве, но упаковка полностью сохранила герметичность и целостность. Могут возникнуть сложности при поиске в вечернее или ночное время по объективным причинам местности. Учитывайте при выборе времени поездки за кладом.

В пробе мелко-кристаллический порошок. Цвет ярко белый. Присутствовал один камушек диметром 5 мм. Плотная структура. Крошится с усилием. Цвет чуть отличается от самого порошка, видимо из за плотности. В камне присутствуют более темные желтоватые вкрапления с металлическим отливом. Запах специфический, химический. Посторонние запахи отсутствуют.
0987гнеро.PNG

Из пробы один колпачек был передан второму тестеру. Он будет тестировать путем курения стаффа, так что его комментариями дополню уже после своего окончательного отзыва.

По пути домой было принято решение занюхать немного стаффа в дорогу. Набрал в колпачек 0,03 (1/3-1/4 от целого колпака). Постарался выбрать без кумушков, самую мелкую фракцию.

Занюхал. СРазу же почувствовал всем знакомое жжение. Не сильно, но чувствуется что стафф очень активный. Идем пешком по городу. Прошли метров 300-500. Почувствовал, что незаметно перстаешь чувствовать уличную осеннюю прохладу. Ноги были совсем мокрые, замерзли. По пути ощущение холода сошло на нет. Настоение пока без изменений.

Стою на остановке. Прошло минут 15-20 с момента теста. Настроение совсем чуть-чуть сдвинулось с осеннего негатива на более радостное. Шепчу другу на ухо, что девушки вокруг стали заметно красивее. Действие ск уже более отчетливо. Хочется курить. Болтаем не о чем.

Подошла маршрутка. Залез назад. Сел. Слева, справа люди. Впереди люди. Немного неуютно. Многием думаю знакомо это состояние. Музыки с собой нет, решил залипнуть в телефон. В транспорте одному самое то!

Сижу, туплю, то там то тут ковыряюсь. Уже не терпится приехать домой, согреться и немного добавить стаффа. Время летит незаметно. Мысли в телефоне. Еще через минут 30 поездки входящий звонок. Отвечаю. Звонит хороший знакомый. Начинаю говорить, понимаю что немного изменился голос. Говорить совсем не хочется. Появляется чувство, что могу показаться собеседнику "не совсем адекватным". Гон или действительно не знаю, субъективно определить сложно. Ложу трубку, решаю больше не искушать судьбу и не отвечать на звонки. Подъезжаю к месту назначения.

Незадолго до прибытия на свою остановку уже во всю смотрю по сторонам, в окна, где проезжаем.
Есть дискомфорт, чувство тревоги. Паранойи нет, все под контролем, но то и дело мелькают мысли как буду выходить, где нести, как скидывать ))) Вообщем сел в нормальную маршрутку, как только стал крутить башкой - оказалось как обычно: еду в маршрутке с одними немцами. Всех подозреваю ))) Вообщем не критично, многим такой легкий нервоз уверен знаком, но каждый раз переживать его всегда одинаково неприятно.

Выхожу. Иду в свою сторону. Отдаляюсь от оживленных улиц. Тревога ушла. Вернулся холод от погоды. Мерхнут ноги, руки. Во рту пересохно. Но настроение отличное. Спешу домой, поскорее закрыть за собой дверь.

Пришел. Зашел. РАзделся. Согрелся. Настроение снова отличное. Готовлюсь к дальнейшим исследованиям. Сфоткал зип со стаффом, сейчас залью на хостинг и приложу к посту. Потом уже не получится, так что получается сегодня я его вижу в последний раз )

Стафф отличный, клад, описание отличное, курьер красавчик и славный фотограф - зачет!
На этом сегодня я свой пресс-релиз заканчиваю. Дальше уже без связи, один полный радости и тишины )

Всем спасибо кто дочитал до конца,
магазину спасибо за пробу...

Продолжение теста другими уже другими способами следует...но уже позже и в оговоренные условиями теста сроки.

 
Трип для самого ровного магаза!!!
Fuckspeed и всей команде респектос)))
9876ytujki.gif

И так по порядку!

09876666.gif
Все в ажуре, для продуктивной работы, решил затариться у любимого магазина,
Проведя оплату, вскоре был полчен адрес.
Встал на колеса и сходу метнулся так ка на работу нужно было гнать.

poiu77.gif
Краткость сестра таланта, но не без фор мажоров,фото не было,и были небольшие неточностти.по прибытию втыкал в дома, и пытался понять, между ними клад или где))))
в итоге походив, 15 мин нашел, ей богу еле заметил, но все в Ажуре, товар поднял и рванул на работую, место было подобранно хорошо, почти никто не ходил, так что все быстро как обычно.

9876655.gif
Запакован ЛЕНТА - ФОЛЯ - И 2 ЗИПА
ВЕС КАК ОБЫЧНО ЗДЕСЬ ВСЕГДА РОВНО, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, красавцы.
Зырим

87yuytr.jpg
Прибыв на работу, сходу пошел в туалет, и тут начался самый экшн
Толер чуть выше среднего,

uty.gif
98765tylkjh0.gif
Раскатав полочку на карте, азяв заветную купюру в 1.000 р, сходу схавал.
Приход моментальный, удивился, меня расперало на части, бешенный драйв, эйфория, на работе вытворял, вся Аналитика ровная была

ержало 1.30 час, жжения было не слишком ощутимо, входило на раз два.
kjnlk.gif kjnlk.gif
По старинке в сигу и погнали.
эйфор был 10 мин,приходилось догоняться каждые 40 мин,привкус терптмый,заход тоже, плавление товара как обычно,капля как вода катается, чистая как новая пипетка
Итог.
Оператор- все ровоно 5/5
Клад 4/5
Вес и упаковка 10/5 как всегда не обидели
ТОВАР на 10/5

Как брал тут так и буду, только тут, всегда все ровно, и четко.
Респект всем, Ровных подъемов,
коллективу магаза вагон бобла и меньше вопящих клиентов!!!




 
Всем привет! Доброго вечера! И доброго времени суток!
Пишу свой первый опыт работы с данным магазином!
Зашел на ваш сайт авто продаж(ребят есть нарекания по поводу сайта автопродаж с телефона плохо видно буквы сделайте их черными,но не как не коричневыми на коричневом фоне!!И так дальше
сделал 2 заказа по 1.500 только номиналы у вас крайне мелкие это минуС!
То,что касается сервиса то сайт буквально через 5 минут выдал адресс. Все ровно работает! С сайтом сервисом нормально,но вот ,что касается кладок и адрессов с описанием то тут на 3/5 не обессутьте ребята,но мне кладки не понравились! Первую еле нашел. 2 нашел нормально. в двух разных концах города мне понравилось близко у метро! в радиусе киллометра!
Проблем не каких не составило вот вам моя отметка! В вашей ветке ребята есть базар нормальный, есть разговор не реальный. Если интересует вас! Могу порадовать я вас,но за приемлимую цену. На расскачку буду рад вашей продукции! Сделал с одной 0.5-15ровно (15 гр на ацетоне)! Со второй кладки сделал 10 гр на спирте! Могу сказать,то что делал на ацетоне. То накрывает бстрей сильнее сразу,но держет в районе 30 минут сильно. То,что сделал на спирте накрывает плавнее и держит дольше. По поводу работы магазина есть нарекания(то,что касается кладов сделанно немного на ..... ! Но реагент у вас просто ШИКАРНЫЙ. Что касается реагента,кусочек мутной соли в виде кристала,не соврали выхлоп так выхлоп! И так сделал я один на мать и мачихе и на крапиве! Продукт получился продуктивным! Буду сотрудничать,а сервис подтяните!
 
Назад
Сверху