Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Белые кристаллы одни из самых сильных котрые пробывал
порадовали, хотя для меня лучша мука
но кто любит кристаллы они вам точно понравятся!
Ваще огонь!
 
Адрес получен! Ожидайте скорейшего репортажа!
Всем тестерам счастливо и удачи !!
 
Трип о Покупке ТВ от Fuckspeed

Всё начилось с того ,что написал и позвонили близкие и скахали нужно взть покурить
Думать долго не пришлось,так как за последнии 4-ре дня 3 покупки совершали именно ТУТ. Заходим в Бота! ОПа есть ТВ,центр!!!
ОПЛАЧИВАЕМ!

Клад в частном секторе,я пришёл в 23 00,всё было глухо,1 движением руки изъял клад, черный плотный зип у столба. Кстати клад окозался не так далеко от моего дома за,что Fuckspeed+.
По приходу домой после осмотра там был заявленный вес более трехи .
Внутри я обноружил большые камни ВНаТуРЕ ТВЕРДЫЙ. не крошится не сыпется диаметрами от 1 мм до 4 мм и небольшое количество россыпного порошка.
Запах не резкий,аналогичный запах присутствует почти во всех магазинах.
Немного посидев подождав кореша который согласился на тест ,мы принялись к самому главному.
1 тестер,рост 180,вес79,толлер очень маленький.Я подоблрал самый маленький камушек часть кинул в трубку,поднёс зажигалку и вуаля,задымело он его за 1 раз схапал. Шабили до верашнего утра, с у тра еще и на работу нужно было, но нечего мы болеем , водные процедуры назначили...
Аклемавшись с утра решили двинутся еще на 05 СК

Опять бот, киви дорога и все по той же схеме)
Вообщем качество на уровне,как и вес с сервисом.
Благодарю данный магазин за предоставленную пробу.
 
Всем привет!
Сделал заказ 100 Крисов !!!
Утром оплатил , вечером получил адрес! Место клада просто супер . Вес в норме, + реги дали на пробу! Удачи магазину. Если Рега понравиться ! Брать буду только у вас!
 
Обновили ассортимент ! Смотрим на Автосайте
http://fuckspeed.me
 
Назад
Сверху