Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Доброго всем времени суток!
Я не мастак писать, ровно как и говорить, да и не передать словами то что испытываешь каждый раз оформляя сделку с данной торговой площадкой. Можно сказать только то, что ни когда не возникает сомнений в том, что оплатив товар вы его спокойной забирете, ВСЕГДА все быстро, качественно и на самом высоком уровне. клады оформлены и уложены так, что с одной стороны приехал, забрал и уехал, а с другой стороны вы можите пройти по месту клада или проехать, и ему ни когда ни чего не будет.
Спасибо команде за ваш отличный сервис!
 
трип репорт.

Оператор мне очень понравился
- Че пробу бро?
- ага) *радостно машу башкой*
-да пожалуйста!
***********
Клад поднял в касание
Сам прикоп в городе был сделан великолепно..
Но имею замечания и предложения
Зак перепутал окончание..
Заявлена Энный 44, но такого переулка немае..
А вот ул.Энная есть..туда и поехал
*************
Рассказал оперу и поехал не дожидаясь пояснения..
И не прогадал

legalrc курьер омс саратов соль 7 грамм.PNG

Соль такого колера все по хаусу знают..
эта другая

Но тоже хорошая

А29 вроде

Заявлена 03 но в пакете чуть меньше по какой-то причине

купить мефедрон legalrc марки 50 штук.PNG

Сожрал в одного
Прет шо тот бульдозер
Но почему то без шизы
Откат тоже удивил
Синькой снялся , пожрал и вот я уже похож на человека

Кстати зачетные чернила в магните надыбал)
Тоже рекомендую опробывать.

legalrc марки экстази 30 штук новороссийск.PNG



 
Кура - умница,прям расцеловал бы тебя :3 Один из самых легчайших кладосов в моей жизни. Вообще я всю команду данного магазина - обожаю, никогда проблем не было) Гарик беру у вас впервые, будем тестировать, ждите дополнения отзыва.
 
Магазину респект и уважуха 5 минут и на месте. 0,98 на часиках. Швецарский вес +++
 
Берем второй раз, и оба клада в одно касание. Изи квесты, кладмену отдельное спасибо! Стафф топчик, кроет как надо! шишки.gif
 
По всем параметрам ставлю 10! Место/качество/вес/информацию как правильно подобраться к месту тоже присутсвутет у парней. Спасибо. Зайду еще
 
Всем салам друзья. извините пожалуйста.я пишу с экранной клавиатуры. поэтому напишу немного.
Брал муку.
Адрес мой район но по факту клад забирать только на машине. пешком идти час
Клад четкий и надежный. кооринаты , 2 фото, текст.
Всё информативно и понятно. Пришли и сняли.
Упаковка- изо . 1 зип. не порвалось..
На вес 0.9 вес нормальный. но можно больше
Качество- качественная лайтовая стимящая мука. Хороший Меф. Приятный эффект. Не сильно пахнет и слабо жжёт. это приятно удивило.
Полностью растворяется в носу а не остается, как это обычно бывает с мукой. Мука не мокрая и приятная.
Эффекты СООТВЕТСТВУЕТ муке.

Кладка-10\10
Описание-10\10
Упаковка-10\10
Вес-9\10
Качество-10\10
фОТО ТОВАРА.

опт гаша.PNG


В заключение хочу сказать спасибо ну и добавить что это лучшая мука что я пробовал на площадке, покупайте смело. Меньше 150 нюхать не рекомендую.
 
Назад
Сверху