Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

наконец все найдено, отдельное спасибо тому трактористу)) который дорогу чистил
 
Все отлично, место спокойное правда заход замело)) на весах как в аптеке. По качеству как обычно отлично.
 
Трип -репорт по товару Реагент
Тестер 30 лет,рост 180)вес 88)!Толлер очень большой
Адрес -сам город добраться транспортом легко!адрес координаты плюс фото(прикоп)!Но прикопы не сильные(небольшой минус забирал 4 клада в общем из них 2 лежали почти так не прикоп,небольшое замечание но так все поднято)!

мак меф.PNG

Упаковка- изолента + зиплок

упаковка изолента зиплок ск меф.PNG

Тут фото кладов!первая режка чуть сыровата была!вторая покупка уже нормик!
И так приехал поднял уехал(поднял как говорят в касание)!:ok:
Приехал домой взял стекляную банку 0,5!в нее насыпаю ромашку первый раз делал 3 пакетика ромашки по 1,5 гр=4,5 грамма!насыпал реагента туда накрутил крышку!дырочку сделал,балончик газа!Газом туда надул нормально так аж жидкого газа дохрена надул что-то
Высыпал!сохнет на газу мгновенно почти(запаха нет)!
И приступил курить водный аппарат,наперсток насыпал курнул!Ништяк меняет неплохо количество отличное
Курил весь вечер,хватило еще на утро,неучитывая того что отсыпал другу неплохое количество!
все вери гуд!Второй раз надул на 3 гр ромашки но не заметил разницы!в следующий раз буду делать на спирту попробую может посильнее будет
А так что сказать сервис отличный!!!!!Конфетка вообще огонь,оператор неплохой!Рега тоже!Минер что сказать пока промахов у меня нет и это радует!!!!!!!!!!
Обращался потом за покупками через гидру регу брал-все проходило отлично!!!!!

Итоги по работе магазина!
Работа сапорта 5 из 5:heart:
Работа оператора 5 из 5:good:
Минер4.8 из 5(все поднято но есть небольшие доработки)!
Качество 4.7 из 5
Большое спасибо еще раз

 
Все супер. Приятно работать с вашим магазином! Толя сдался...все в касание, но за пределами города
 
Привет Ветке. Нащальник, давай запускай уж какой нибудь халявный конкурс?
 
Всем привет. Сегодня купили клад 2 гр амфа. Место спокойное тихое, клад снял в касание.
Упаковка: изолента, пленка плюс ЗИП. Стаф: цвет розовый, чучуть сыроватый, раскудрявило через полчаса с 1трэка ( стаж 3 года).
Лично у меня с магазином уже 7 сделок все без проблем . За эту цену хороший фен лучше нет.
Я бы дал этому продукту 2 место на площадке! Знаю где лучше, но дороже и не скажу название, потому что это будет реклама. Зато чесно. Фен и сервис тут классный
Спасибо за внимание.
 
Приветствую! Четверый или пятый раз беру в лавке шишку G13 Haze и стаф просто бомбический! Полностью соответствует описанию, ценник радует, в этот раз снял десятку и на часах очень добрый перевес) Шишка пресс, но не самый лютый, просушка пролечка топ, поддержка в магазине лучшая, никогда еще не решал вопросы столь оперативно как здесь. Если хочешь отменных, вкусных шишек по лучшей цене, тебе сюда бро!
 
Назад
Сверху