Как вылечить гепатит С: История о преодолении хронического гепатита С

С больницей и терапией понятно все, но вот слышал за индийские лекарства якобы полностью излечивают от гепатита, но они продаются нелегально, т.к не сертифицированы в РФ
 
С больницей и терапией понятно все, но вот слышал за индийские лекарства якобы полностью излечивают от гепатита, но они продаются нелегально, т.к не сертифицированы в РФ
Отец и дядя, подхватили в лихие 90-ые.
Лечились индийскими препаратами. Извини название вспомнить не могу. Они легальны, но нет врача который будет следить за твоим самочувствием. Лечение было похоже на химеотерапию и имеет ряд противопоказаний и побочек: высокая температура, озноб, слабость, тошнота и т.д.
Попробуй обратиться в частную клинику и посоветуйся с врачем, возможно, он смодет больше сказать по этому поводу.
Сейчас, отец и дядя полность здоровы, раз в полгода сдают анализы.
Самое главное, не забрасывай этот вопрос
Здоровья
 
Всех пользователей приветствую! Подскажите, у кого был опыт в лечении (излечении) хронического гепатита С, буду рад дельным советам. В свое время бурной молодости подцепил эту "болячку", сильно в еде и напитках себя не ограничивал, т.к ничего не беспокоило, но вот столкнулся в последнее время с сильным дискомфортом. В больницу нет времени и желания идти, да и думаю дельного ничего не скажут. Может был у кого опыт лечения нетрадиционными способами Гепатита С
Гепатит C - это не та вещь, которую можно вылечить нетрадиционными способами. Ищи толкового врача.
 
Он по определению хронический, это говорит о том что он неизлечим на подобных стадиях. Это кратко.
Все инидйские препараты это полный бред, есть и юморные ответы, по типу этого:
 
Возьми свои лейкоциты из крови и генетически перепрограммируй на уничтожение вируса гепатита, после вколи прям в печень, делов на часа 3
Ты должен понимать, все что тебе остается это поддерживать свою жизнь. Ты подцепил болячку, которая, надеюсь, пока что, не лечится. Делай упор на продлении своей жизни, принимай ЛС, и ни в коем случае не распростарняй эту болячку.
 
Всех пользователей приветствую! Подскажите, у кого был опыт в лечении (излечении) хронического гепатита С, буду рад дельным советам. В свое время бурной молодости подцепил эту "болячку", сильно в еде и напитках себя не ограничивал, т.к ничего не беспокоило, но вот столкнулся в последнее время с сильным дискомфортом. В больницу нет времени и желания идти, да и думаю дельного ничего не скажут. Может был у кого опыт лечения нетрадиционными способами Гепатита С
Привет ! Дженерики это тема ! Если намерен лечиться , нужны анализы на генотип вируса и фиброскан печени .
Стоимость от 25 до 37 т.р. за курс лечения .
Имеются тысячи положительных отзывов на тематическом форуме . Пиши в лс, если решился .
 
Он по определению хронический, это говорит о том что он неизлечим на подобных стадиях. Это кратко.
Все инидйские препараты это полный бред, есть и юморные ответы, по типу этого:
Болячка лечится как обычная мозоль! С чего вы взяли что она неизлечима ?
 
лечат, знаю, кто вылечился "народными средствами". если еще актуально, попытаюсь узнать
 
Сейчас лечится полностью бро медицинскими препаратами, здоровия тебе
 
Назад
Сверху