Как вылечить гепатит С: История о преодолении хронического гепатита С

Привет ! Дженерики это тема ! Если намерен лечиться , нужны анализы на генотип вируса и фиброскан печени .
Стоимость от 25 до 37 т.р. за курс лечения .
Имеются тысячи положительных отзывов на тематическом форуме . Пиши в лс, если решился .
Повторяю, гепатит С излечим, но в последних стадиях, перешедших в хронические, происходит тотальное поражение ссистем и органов организма. В таком случае, остается поддерживать жизнь, последствия необратимы.

Яркий пример, так называемый СПИД. НА ранних стадиях, ВИЧ поражает имунную систему, в частности, Т-лимфоцитыы, а именно Т-хелперы. В этих клетках вирус реплицируется, уничтожая ее. Есть смысл проводить комплексную терапию (в т.ч. противовирусную), соотношение риск-польза оправданы.
НА поздних стадиях (4 стадия), заболевание переходит в стадию хронического, неизлечимого (как раз таки СПИД), где сегодняшнии методы терапии не такие эффективные и очень дорогостоящие, да и в принципе при запущенных стадиях и лечить нечего. От организма остаются развалины.

Второй пример, вирус бешенства. Изначально лечится, на поздних стадиях также лечить уже нечего, тотальное поражение ЦНС и смерть.

Третий пример, чуть отличающийся. СИфилис.
Лечится на ранних и поздних стадиях, но последсмтвия на поздних стадиях течения заболевания необратимы. Инфекцию вылечишь, а какое нибудь полнейшее слабоумие, ввиду поражения ЦНС, уже нет.

Нужно принимать ввиду, важно какую патологию лечишь но и КОГО ИМЕННО ты лечишь. Там может и лечить уже нечего...
 
Повторяю, гепатит С излечим, но в последних стадиях, перешедших в хронические, происходит тотальное поражение ссистем и органов организма. В таком случае, остается поддерживать жизнь, последствия необратимы.

Яркий пример, так называемый СПИД. НА ранних стадиях, ВИЧ поражает имунную систему, в частности, Т-лимфоцитыы, а именно Т-хелперы. В этих клетках вирус реплицируется, уничтожая ее. Есть смысл проводить комплексную терапию (в т.ч. противовирусную), соотношение риск-польза оправданы.
НА поздних стадиях (4 стадия), заболевание переходит в стадию хронического, неизлечимого (как раз таки СПИД), где сегодняшнии методы терапии не такие эффективные и очень дорогостоящие, да и в принципе при запущенных стадиях и лечить нечего. От организма остаются развалины.

Второй пример, вирус бешенства. Изначально лечится, на поздних стадиях также лечить уже нечего, тотальное поражение ЦНС и смерть.

Третий пример, чуть отличающийся. СИфилис.
Лечится на ранних и поздних стадиях, но последсмтвия на поздних стадиях течения заболевания необратимы. Инфекцию вылечишь, а какое нибудь полнейшее слабоумие, ввиду поражения ЦНС, уже нет.

Нужно принимать ввиду, важно какую патологию лечишь но и КОГО ИМЕННО ты лечишь. Там может и лечить уже нечего...
Вирус убрать из организма не сложно.
В целом состояние пациента можно оценить только исходя из анализов.
Если печень не сильно повреждена то лечение будет простое .
На счёт остального говорить тоже смысла нет раз нет анализов .
К общим сведениям вам- хроническим вирус становится после того как организм не смог подавить его самостоятельно . И легко лечится воспроизводимыми ( индийскими ) препаратами . Я знаю случаи когда люди болели им по 8-10 лет и при этом поражений не было . Максимум в 2-4 местах несущественно . В данном случае было достаточно пропить софобусвир в связке с другим препаратом который назначается инфекционистом исходя из генотипа.
 
Из личного опыта. Гепатит с обнаружили лет десять назад.Поставили на учет в ожидании лекарств,но очередь эта не двигается абсолютно.Раз в год сдавал анализы,показатели в принципе стояли на месте,но в будущем возможно бы стали ухудшаться. В итоге прошел курс вот этих таблеток- 3 паковки на три месяца - Эпклюза (Epclusa) . После курса все показатели в норме,вируса нет. Но цена конечно абсолютно негуманна,особенно с сегодняшним курсом. Можешь загуглить.

 
Из личного опыта. Гепатит с обнаружили лет десять назад.Поставили на учет в ожидании лекарств,но очередь эта не двигается абсолютно.Раз в год сдавал анализы,показатели в принципе стояли на месте,но в будущем возможно бы стали ухудшаться. В итоге прошел курс вот этих таблеток- 3 паковки на три месяца - Эпклюза (Epclusa) . После курса все показатели в норме,вируса нет. Но цена конечно абсолютно негуманна,особенно с сегодняшним курсом. Можешь загуглить.

Не слышал про данный препарат так что говорить не буду .
Для информации : препарат совальди считается самым лучшим(США) , стоит очень дорого из за того что на разработку было потрачены баслословные деньги.
В Индии США разрешили воспроизводить по данной формуле и запатентовать под своим брендом. К сожалению в РФ торговля им запрешена .
Если что есть первая цена в России , могу показать рассказать . Рисков для покупателя не будет .
 
уточнила. говорят "индийские дженерики против гепатита с" искать. назвать конкретный препарат не могут, но по такому принципу лечили, говорят, что именно дженериком вылечили
 
Привет! Ищу магазины, торгующими лекарствами от гепатита С, болею 6 лет мутированным генотипом, фиброз становится лучше с каждым годом (сейчас 0 стадия), слегка повышены АЛТ и АСТ, все остальное в норме (относительно печени и ее соседей), поражений не выявлено. От гос учреждений не могу дождаться лечения, гооврят, что я слишком здоровая. В платной клинике - дорого.
Покидайте ссылки,если есть возможность или где найти продавцов проверенных. Буду очень благодарна.
Всем хорошего настроения, не болейте)
 
Без врачей спокойно вылечился. Гепатит С был несколько лет, врачи ценик заламывали что капец под миллион и без гарантии, ну и подумал мне и так норм) в какой то момент решил вылечиться и нашел сайтик тоже больных гепатитом, помогли рассказали какие анализы сдать, узнал свой генотип гепатита, и уже нашел там же препараты с Индии Sofosbuvir+Ledipasvir (второе меняется в зависимости от генотипа), курс был 3 месяца, уже через пол курса гепатит не показывался в анализе, в итоге вышло лечение на тот момент в районе 36к рублей.
Сайтик hv-info точка ru , найдете какие анализы сдать и какие лекарства нужны под ваш гепатит, так же можно и поставщика с Индии найти.
Просто поделился информацией которая помогла мне, может и Вам поможет.
Всем здоровья )
 
Пегинтрон и ещё таблетки и полгода колоться. Но Сейчас есть что-то новое.
 
Зачем его вообше лечить? Не кушай жирное, не бухай (особенно пиво) и хоть всю жизнь с ним можно тусить. Факт.
Но и вылечить можно, если параноишь

В 2016 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила гепатит С полностью излечимым заболеванием.

На 2020 год в мире доступны следующие виды и комбинации лекарственных препаратов прямого противовирусного действия для лечения гепатита С:

  • Софосбувир.
  • Даклатасвир.
  • Элбасвир и Гразопревир.
  • Глекапревир и Пибрентасвир.
  • Ледипасвир и Софосбувир.
  • Омбитасвир / Паритапревир / Ритонавир.
  • Омбитасвир / Паритапревир / Питонавир / Дасабувир.
  • Симепревир.
  • Софосбувир и Велпатасвир.
  • Софосбувир / Велпатасвир / Воксилапревир (комбинация не зарегистрирована в РФ).
 
С больницей и терапией понятно все, но вот слышал за индийские лекарства якобы полностью излечивают от гепатита, но они продаются нелегально, т.к не сертифицированы в РФ
Я его хапнул в 17 лет, больше 10 лет назад. Сразу скажу если хочешь народных методов, то закинь мне деньжат, я тебе вышлю норм витаминов. Если хочешь вылечиться, то иди к доктору, я ходил в больничку, лежал в инфекционке и там меня капали асонциале или подобной дрянью для печенки (лето сезон на македонский кенты варятся а я вбольничке). Суть в том выявили его рано и я ждал пока вируса станет больше(смотрится по колличественному анализу рнк вируса гепатитац он дороше чем простой да нет), ждал пол года (фен мак накурка иногда даже винт). И вот настал момент врачиха говорит пора и сука началось полгода домашний(повезло что пол года ане год,зависит от генотипа), нервоз, два укола утром и вечером в сраку сука болючие с них кроет еще хуй пойми, аптека одним словом (хорошо зима была кайфы суетить надо было) , жмень колес три раза в день, апетита нет, а колеса на пустой желудок глотать смысла 0, вылечить печень но хапнуть язву. шило на мыло не меняй. Повезло покурить быо не всегда но было. И вот полгода прошли сдаю анализы-вируса нет, я радостный с ширки слез, болезнь победил, даже доучился. Честно сказать когда узнал думал пизда конец мне, и ничего до сих пор телепаюсь. Ты не дрефи иди в инфекционное, у этих людей есть опыт и знания, и нет, или почти нет желания на тебе нажиться. Родных и близких в курса поставь, да возможно будут говорить за спиной, но друзья останутся а перхоть отвалится. Негоже заразить родного человека.
 
Назад
Сверху