[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

попав на пробы ;
в лс увидел летающий грамм- ввиде
зипа и заленте,
ск
ПРОБА ПРИЛЕТЕЛА ПОЗДНО : пришлось план "б"
с самого утра ,как транспорт на фоксе ,валим на адрес ,
Попутно находясь онлайн с кентом ,
читаем и в чате что не которые пацаны не нашли .чайканули (вывод напрашивается).
У НАС головняк, чуть чуть усилился ,но вера в курьера не покидала
photo_2015-12-24_14-54-54.jpg
ТАК вышло :подошли руку В ТРАВУ вот он кла+предМАНДРАЖОВОЧКА - Усилилась


ОБРАТНАЯ ДОРОГА БЫЛА УЖЕ РАсписанна
по секундам _ да еще были те кто ждал нас .
ночь прошла мимилетом в моей памяти,
в себя приходить начали в двоем ,бухая самогон 8 утра :pivas:,конечно же вся проба,было употребленна :sol:

5 человек:bro: ;
в основном трое - курили лампочкой hapariki.gif
мы же конечно же полетали
Ну что скажу -Скорость тут хорошая,без загонов ,но
кое кто конечно же у нас -Конечно же решил сыпануть больше положенного.
Полтора часа охранял комнату от теней по окнам ,ну и конечно же в темноте это было..

я сам не далеко присутствовал ,-только успеваешь крикнуть :D-Раз в 10 минут_,:D
БРо как полет?!-нормальный ,
в ответ:comedown: конечно же подлетаем:
:voo-hoo::hahaha:иди покажу что то...
А ТЫ ЭТО ВИДЕШЬ?!- а там есть кто -то (уверяет меня кент :hahaha:).

Я в самом конце трипа(ночного нашего) тоже почти так решил взлететь_нормально (только возврат) .
часа два длится _потом надо приземлятся ..
А это ,о чЁм говорит Скорость тут -Ё бей"шая 100 % .:voo-hoo:
КОГДА ПРИЗЕМЛились + уже Выспавшись маленько -сон пришел после 3 часов (когда кончилась проба)...

ЛОНПП689.jpg

все равно ПРИшлось сварить курехи,с случайно найденной нычки кента-реГ"иИИИ
(сбивает чЁТко ).
курьра работу именно по моему кладу мы оцениваем на твЁрдую +4/5

долежал бы ДОЛГО(что теперь не редкость)

Сервис понравился КАчеством товара -:voo-hoo:
Так что я советую посетить МАГАЗИН.
 
попав на пробы ;
в лс увидел летающий грамм- ввиде
зипа и заленте,
ск
ПРОБА ПРИЛЕТЕЛА ПОЗДНО : пришлось план "б"
с самого утра ,как транспорт на фоксе ,валим на адрес ,
Попутно находясь онлайн с кентом ,
читаем и в чате что не которые пацаны не нашли .чайканули (вывод напрашивается).
У НАС головняк, чуть чуть усилился ,но вера в курьера не покидала

ТАК вышло :подошли руку В ТРАВУ вот он кла+предМАНДРАЖОВОЧКА - Усилилась

ОБРАТНАЯ ДОРОГА БЫЛА УЖЕ РАсписанна
по секундам _ да еще были те кто ждал нас .
ночь прошла мимилетом в моей памяти,

в себя приходить начали в двоем ,бухая самогон 8 утра :pivas:,конечно же вся проба,было употребленна :sol:

5 человек:bro: ;
в основном трое - курили лампочкой hapariki.gif
мы же конечно же полетали
Ну что скажу -Скорость тут хорошая,без загонов ,но
кое кто конечно же у нас -Конечно же решил сыпануть больше положенного.
Полтора часа охранял комнату от теней по окнам ,ну и конечно же в темноте это было..


я сам не далеко присутствовал ,-только успеваешь крикнуть :D-Раз в 10 минут_,:D
БРо как полет?!-нормальный ,
в ответ:comedown: конечно же подлетаем:
:voo-hoo::hahaha:иди покажу что то...
А ТЫ ЭТО ВИДЕШЬ?!- а там есть кто -то (уверяет меня кент :hahaha:).

Я в самом конце трипа(ночного нашего) тоже почти так решил взлететь_нормально (только возврат) .
часа два длится _потом надо приземлятся ..
А это ,о чЁм говорит Скорость тут -Ё бей"шая 100 % .:voo-hoo:

КОГДА ПРИЗЕМЛились + уже Выспавшись маленько -сон пришел после 3 часов (когда кончилась проба)...



все равно ПРИшлось сварить курехи,с случайно найденной нычки кента-реГ"иИИИ
(сбивает чЁТко ).

курьра работу именно по моему кладу мы оцениваем на твЁрдую +4/5

долежал бы ДОЛГО(что теперь не редкость)

Сервис понравился КАчеством товара -:voo-hoo:
Так что я советую посетить МАГАЗИН.



Наша команда Legal Pride - выражает благодарность всем кто оставляет отзывы о нашей деятельности !
Ждем Всех

мефедрон мяу.PNG

 
Прайд прайс.jpg

Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.

Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.



Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!

 
Всем привет


Трип-репортаж по скорости ....



Мой стаж употребления - чуть меньше года.
Рост - 180см Вес - 70
Толерантности к продукту как таковой не выделяется.


Первое что я хочу сделать, это выразись свою благодарность , огромное спасибо. За доверие что он мне оказал и щедрость веса.


Адрес уже в ЛС, но я не стал торопить события, на утро отложить, чтоб провести тест отдохнувшим, и свежим организмом.


Утром на месте, по четкому описанию, быстро забираю клад, он был заботливо упакован в изоленту, адрес порадовал спальный район, с неприметным тайником, чайке там не светит даже зипик . Как раз то что я считаю наиважнейшим в .
Хорошо знающис свою работу курьез, залог успеха, этот курьер свою работу знает на отлично.





Не долго выбирая, гдеб мне ракету забить, я выбрал спуск в узкий переулок.

Оторвав изоленту, я нахожу солидный вес ск, и добро отсыпанный росс

ск 0.6 , для пробы вес на редкость щедрый.


Заправляя ракету, я уже мысленно предвкушал предстоящий тест.


Пустил всего лишь пару тяг, слегка почувствовал этот ни с чем не сравнимый аромат, еще вдохнув, по телу волны жара, нахлынувший по началу, жар еще слегка п палил, и начал сходить на нет, оставив после себя только тепло и никрываюший меня эй фор, скоростное топливо от Dr>House разгоняет превосходным образом.




Плавно мы перешли от сигарет, к чисто белым дорогам


Наблюдая за тем, как братик меняется в лице, спустя 10 минут после вдоха дорог, Я было даже испугался , по все прошло как по маслу, один из наиприятнейших моментов, вкус который был после выхода из переносицы был в разы острее и насыщеннее чем у всех известных мне аналогов.


Как такого стима мы не почувствовали, он проявляется только тогда когда употребишь сверх меры.


Огромным плюсом данной скорости по мнению всех тех с кем тест был проведен относят вкус и то какой эффект она выдаёт при употреблении через ракету.


Примерное пиковое время при употреблении через дороги до 50 миут, что несомненно является несравненным показателем среди аналогичных ему веществ.



Хотел бы конкретно выделить качество работы Legal Pride а также качество их продукции.

Для всех кто ценит скорость рекомендую, жалеть вам придется только о том, что в не попробо вали ранее.





Оценки


Работа курьера 5 из 5 отличный выбор места клада+++


Время действия 5 из 5 по всем показателям время действия одно из лучших


Вес 10 из 10 объем соответствует заявленному и довольно таки щедр


Качество протестированного мною продукта превосходит многих

Также приношу свои извинения за задержку при отписи трип репортажа.
45678ОЛШГ77.PNG
 
Всем привет


Трип-репортаж по скорости ....



Мой стаж употребления - чуть меньше года.
Рост - 180см Вес - 70
Толерантности к продукту как таковой не выделяется.


Первое что я хочу сделать, это выразись свою благодарность , огромное спасибо. За доверие что он мне оказал и щедрость веса.


Адрес уже в ЛС, но я не стал торопить события, на утро отложить, чтоб провести тест отдохнувшим, и свежим организмом.


Утром на месте, по четкому описанию, быстро забираю клад, он был заботливо упакован в изоленту, адрес порадовал спальный район, с неприметным тайником, чайке там не светит даже зипик . Как раз то что я считаю наиважнейшим в .
Хорошо знающис свою работу курьез, залог успеха, этот курьер свою работу знает на отлично.




Не долго выбирая, гдеб мне ракету забить, я выбрал спуск в узкий переулок.


Оторвав изоленту, я нахожу солидный вес ск, и добро отсыпанный росс

ск 0.6 , для пробы вес на редкость щедрый.


Заправляя ракету, я уже мысленно предвкушал предстоящий тест.


Пустил всего лишь пару тяг, слегка почувствовал этот ни с чем не сравнимый аромат, еще вдохнув, по телу волны жара, нахлынувший по началу, жар еще слегка п палил, и начал сходить на нет, оставив после себя только тепло и никрываюший меня эй фор, скоростное топливо от Dr>House разгоняет превосходным образом.




Плавно мы перешли от сигарет, к чисто белым дорогам


Наблюдая за тем, как братик меняется в лице, спустя 10 минут после вдоха дорог, Я было даже испугался , по все прошло как по маслу, один из наиприятнейших моментов, вкус который был после выхода из переносицы был в разы острее и насыщеннее чем у всех известных мне аналогов.


Как такого стима мы не почувствовали, он проявляется только тогда когда употребишь сверх меры.


Огромным плюсом данной скорости по мнению всех тех с кем тест был проведен относят вкус и то какой эффект она выдаёт при употреблении через ракету.


Примерное пиковое время при употреблении через дороги до 50 миут, что несомненно является несравненным показателем среди аналогичных ему веществ.


Хотел бы конкретно выделить качество работы Legal Pride а также качество их продукции.

Для всех кто ценит скорость рекомендую, жалеть вам придется только о том, что в не попробо вали ранее.




Оценки


Работа курьера 5 из 5 отличный выбор места клада+++


Время действия 5 из 5 по всем показателям время действия одно из лучших


Вес 10 из 10 объем соответствует заявленному и довольно таки щедр


Качество протестированного мною продукта превосходит многих

Также приношу свои извинения за задержку при отписи трип репортажа.
Посмотреть вложение 959

Благодарим за Трип реппорт4.png
 
И я помог ребетулькам с прайдовским качеством как всегда
все ровно плотно на этот раз фоточка стрелочка все четкарем
реально идешь на местность пздц каждые углы столбы разрыты ваще ебануться
Хлдят уже взрослые мужики прям взрявают ваще страх потеряли своё забирают и еще
чужое рыскают! Так что курик делай по отвтесвенее клады чтоб чайки мимо пролетали
а так все пучком шагаю ровно до сих пор с данным магзиком!


4060605.jpg

ЛЬВЫ КРАСАВЧИКИ
 
И я помог ребетулькам с прайдовским качеством как всегда
все ровно плотно на этот раз фоточка стрелочка все четкарем
реально идешь на местность пздц каждые углы столбы разрыты ваще ебануться
Хлдят уже взрослые мужики прям взрявают ваще страх потеряли своё забирают и еще
чужое рыскают! Так что курик делай по отвтесвенее клады чтоб чайки мимо пролетали
а так все пучком шагаю ровно до сих пор с данным магзиком!


Посмотреть вложение 1058

ЛЬВЫ КРАСАВЧИКИ


Благодарим за Отзыв !.png
 
Назад
Сверху