[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

ОБОЛДЕННЫЕ КАМЕШКИ У LEGAL PRIDE
Привет всем !
Начну с того , что у прайда как всегда качество на отличном уровне ! Братишка , ну с адресом напутано в описании понял про что я ! Если честно то мне в голову даже такой район пришел сначала ! Толи это проверка , смогут ли люди разобраться , если немного нагрубыть ошибок в адрес ! Ведь дальнейшее описание , нормально написано по грамоте ! Ладно проехали !
Пришел привнот с 0.3 кристалла ! В выхожу ! хахахах теперь понял про что ты говорил ,
Ну вот опять загвоздочка бро , описание написано то грамотно , а с описанием ориентиров надо поработать манёха ! И я бы там добавил ...
Прихожу домой
Разрываю всё к едрени фени ( черная изолента , под ней один еврик с 0.3 мелко дроблёных кристаллов ) и насыпаю себе гору на фольгу наплявляю ,сука я улетел оху.. ть как , давно такой кристалл не встречал , это что - то из прошлого , по вкусу и по поведению на фольге , сразу перебор словил , не борщите ! Давно я на панике не сидел и фотки не удалял , пиз..ц у меня лицо с них охуе..о , я себя в зеркале не узнал ! Короче только сегодня под утро у меня они закончались ! Горочку насыпаю и часа три её дымлю !
Поведение на фольге зависит от количества насыпанного тоже , если много сыпешь то она лужей и подохнет , а если маленько , то впринципе всё прогорает практически , оставляя еле заметное пятно ! Здесь я почувствовал ярковыраженную эйфорию на приходе , без блювотных позывов и прочего ! Пока кайфовал от эйфора, незаметно выравнялось дыхание после хапки и стало ещё лучьше !
Всё ништяк !
Всем салют :crazy:
 
РЕСПЕКТ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!!! ВСЕ ГУД! КАЧЕСТВО ОГОНЬ! ВЕС ОТЛИЧНЫЙ! КЛАД СПРЯТАН ХОРОШО !!! ПРОЦВЕТАНИЕ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!​
 
Шалом други и подруги))
Про сотрудников замечательного ресурса Legal Pride не забуду тоже, моя вам благодарность за хороший сервис

Трип отписывать не стану, так как покупал в магазине 5 дней подряд. И за каждый день отписывать нет смысла.

Общие оценки за 5 дней
Описание клада 5/5
Упаковка -влаге нет доступа 5/5
Качество товара 5/5
Чистота товара 5/5
Сервис магазина 5/5
Оценка курьеру 5/5
Общая оценка магазина 5/5

В Москве это очень хороший показатель.

Из всего выше сказанного мной, делаю вывод что с магазином Legal Pride стоить работать.
 
Обратился к магазину за регой(опт). Прямо с самого начала оператор, предложил бесплатно забрать 3 гр для пробы.
Приехал на адрес, пришлось поискать , но все забрал.
Рега желтоватая, одним куском, в пробнике было 2.46, сделал микс 1 к20, получился для новичков. но рабочий, в отличии от 95 % нынешней реги!
Рабочая концентрация 1 к 13-15.

Так же на пробу брал 5 гр кристаллов уже за деньги.
Приехал на место , все без проблем забрал.
Удивлением было то, что вместо 5+5 , продавец положил 10 + 10.
По качеству: Кристаллы отличные - уровень!

В общем селлер очень вежливый, с таким приятно работать.
 
Обратился к магазину за регой(опт). Прямо с самого начала оператор, предложил бесплатно забрать 3 гр для пробы.
Приехал на адрес, пришлось поискать , но все забрал.
Рега желтоватая, одним куском, в пробнике было 2.46, сделал микс 1 к20, получился для новичков. но рабочий, в отличии от 95 % нынешней реги!
Рабочая концентрация 1 к 13-15.

Так же на пробу брал 5 гр кристаллов уже за деньги.
Приехал на место , все без проблем забрал.
Удивлением было то, что вместо 5+5 , продавец положил 10 + 10.
По качеству: Кристаллы отличные - уровень!

В общем селлер очень вежливый, с таким приятно работать.

Спасибо за Отзыв ! 8.png
 

ЗАБЕЖАЛИ ВЧЕРА ЗА КЛАДОМ 1 гр ,

Положили адрес получили , и все забрали !)

Количество качество .? Сервис . ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ !))
 
В общем.
Сегодня взял 1 г ск
Даю не большой комент.

Создалась очень большая срочность.
Но этот магазин на столько пиздат, что оператор сразу понял меня и сделал все на уровне и аперативно.
Адрес получил буквально через минут 10

Поехал , забрал.
По прибытию в уютный домик. Спокойно размельчил , посмотрел и понял. Этот магазин просто Санта Клаус. Веса были щедрые. А самое то главное качество на высоте.

Прости что так в крации ( просто тороплюсь, а я общал сегодня отчётик )

Клад 10/10
Товар ( качество ) 100/10
Веса 10/10
Аперативность лучшая
Спасибо огромное ребят.
Спасибо что вы есть
 
Всем привет) Вчера написал вечером оператору за 0.5 ск, все чётко - оплатил, адрес скинули в течении минут 10. Все четко, просто и ясно)
Несусь, бегу) Клад надежно спрятан, никаких проблем с поиском не возникло 5+ просто. Подписан 0.5 ск+ Зип правда не запаян=(
Первый раз давал скорость (до этого юзал год марки - алиансы в основном по 1.5 штуки), инфы не нашел сколько дозняк, ну думаю ладно. Дал 1 трэк где-то 1\5 часть полки)
10 минут прошло, и понеслось самое интересное) Легкий вход, лепит порядочно, музыки дал, закурил. Понеслась думаю)
Просто бесило что комп думает медленней чем я) В 10 окон скайп вайбер вк все дела .
Минус в том что я дома юзнул, и остался сидеть) короче время от трэка до пропусков прошло часов 6) сейчас сижу, пишу, спать не охота еще) легкий дискомфорт в башке (бухнул еще слабуху пока распаковывал и делал трэк - думаю по-этому).
Качество отличное как по мне, никакой паранои, никаких злых отходосов - все пучком)
Магазу 5+, растите, успехов Вам)

Всем мир!!!!!!!! Мой первый репорт здесь) Не осуждайте)
 
Прайд Спасибо ! Мы уже думали что нет порядочных продавцов ! За вчера слили фейкам около 7000р =((
Процветания вашей команде :good2:
Клад забрали без проблем . Отдельно скажу спасибо кладчику - спрятал грамотно и без палева лишнего ( чайки лесом )
:air_kiss::preved::dance4:

O8XJy22jKqw.jpg
 
Назад
Сверху