Санкт-Петербург Трип репорт - Наркомания под Мефедроном Проба мефеа от GangBang Shop

Проба мефедрона, мука 1гр. Оставил заявку в GangBang Shop - не надеясь что одобрят)
И тут вижу лс ответ в заявке - думал отказ пришел)) ан нет с первых букв понимаю адресс, который в 10 мин от меня ещё к тому же... повезло..
благодарю .. - даже не ловко стало)... это говорит об уважительном отношении к клиентам и заинтересованности.
Оценка: 5/5

Описание.
Описание вполне внятное, фотографии нет. И так все предельно ясно с точным указанием где именно.
Всё легко понять и запомнить. Придераться к ерунде, которая в итоге не будет мешать пониманию описания или поискам не вижу смысла, поэтому в этом пункте тоже всё устраивает. 5/5
Оценка: 5/5

Место.
Людей вообще не было, тихий частный сектор. Место спокойное.
оценка: 5/5

Маскировка: Искал по описанию мин 3-4, под листвой, пока случайно не повернул голову влево и не увидел что он просто лежит на земле. Долго бы он не пролежал это точно. Фольга похожая на завертон рядом с дорогой на открытом месте долго не живет))) Тут минус куре.

Упаковка

под мефедроном.PNG

Фольга и зип с веществом... если дождей нет то самый раз а так слабоват, изо 2 зип всесезонка. Оценка: 4/5

Мяу мяу Мефедрон.PNG

Киса смотри чё у меня есть... Мяу))) почему то когда достал зип кошка резко обратило на него внимание - это было странно... на ск вообще нереагирует заметил)
5. Вещество: вид и консистенция - без комков, камней, белый пушистый кристаллический снег.
Мука -1гр, о да.. на вид хороший гр.

Пакет мефедрона 1грм от GangBang Shop.PNG

Жжение почти отсутствует.
Эффект: сделал интраназально ~250мг.

Проба мефедрона мука 1грм от GangBang Shop.PNG

и понял что это было ошибкой) спустя несколько минут... по нарастающей почучуствовал знакомые от мефа мне эффекты - начали плавно но сильно и не мягко а грубовато наступать: радость появлятся, активнее чуток становишься, изменение в глазах (в восприятии цветов, цвета то насыщенные - то ярче...), восприятие звука окружающего тоже меняется, все такое прикольное вокруг становится....
Все нравится тебе, по истечению десяти-пятнадцати минут ощутил - что стафф раскрылся полностью: приятная теплота в груди, смазанное зрение, волны эйфории, завалися на диванчик, минут 30 отдыхал и наслаждался музыкой, было очень приятно, как будто в солнечный день, на самом солнцепёке) в общем размазало по дивану), не хотелось вставать.

Было внутренне умиротворение и сочное звучание музыки... понимаю что сильно меня взяло - пошел немного подышать на балкончик - стало полегче.... очень хорошо стимило - для мефа даже сильно, это сразу заметно + отличное расположение духа, на протяжение двух часов))) для мефа это долго) дольше обычного 2ч потому наверно много дал)) .

До этого упореблял другой через час уже всё вообще изчезает.
Второй догон делал часа через 2.
Стока же – думая догонка уже так невозьметь как в первый раз).. в тот раз аш чуток что то похожее на шизняк накрыло казаться всякое начало и слышаться)))
Понял окончательно, что непоказалось с дозировкой 0,25 точно перебор.
Хотя обычно мефа что б наверняка отлично было надо так и делать - сразу где то около 0,л2.

Эйфория была несомненно но показалось недостаточно, а стимуляции, наоборот, много было.
Особенно, после второго захода.

Толлер чист, последнее употреблее давно было.
Вообщем хватило на всю ночь до утра.
Потом засыпать было очень сложно, это для меня минус.
Часа 4-5 уснуть не мог, хотя уже бывало неменьше за ночь улетало, тем не менее, засыпал в течении 20-30 минут.
Вообщем меф был для меня оказался сильный и временами жесткий – но это потому что перебрал.
Тут действительно надо предерживаться указыных мазином дозировок (80-150мг) 150 и будет я думаю как раз.
А я не поверил, подумал полюбому маловато будет, до этого др.
Мефа делал также 0.25 и было ++хорошо то что надо.. Меф этот сильный.

По эффектам мне нравятся варианты с более живой и насыщенной эйфорией, тут этого не сильно ощущал!
Стим необычно мощный немного отвлекал.
Но в общем понравилось мне - сильно было, но вот на выходе я ощущал что немного пострадал.
Ну всю ночь меня матало сильно (вначале сильно перебрал) и я на выходе конечно чувствовал что организм нагрузки испытал и подьустал. Отдохнуть бы мне надо)))

Было сильно конечно мне иногда нравится так) но были и невеселые моменты))
Просьба читающих не забывать, что это моё мнение и оно субъективно!
А так тут дозировку положеную магазином реально надо соблюдайть.
Общая Оценка (если негрубить сильно то) 5/5.

Спасибо за возможность участия в тесте.
Желаю магазину и дальше клиентов радывать необычным и сильным товарчиком и дальше тока процветать!
 
Назад
Сверху