Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хорошего дня,мой отзыв о MDMA.
Адрес клада,недалеко от метро.
Место - Пришёл,увидел,победил)
MDMA - Да,ребятки и девчёнки,эта самая всеми любимая МДМА.
Аромат МДМА,как аромат своей женщины,его не спутаешь ни с чем.
Приятный,аромат химической сладости)Буд=то Вид,прозрачно-янтарно-буроватые кристаллы,различной фракции от 2см до 0.01~ см.
Эффект,чистота вещества,близка к Шульгинскому идеалу. Небольшая предистория: Три года назад,я немного увлёкся и за час употребил порядка 700мг МДМА.
В тот момент,я вероятнее всего подсосжёг серотониновые и дофаминовые рецепторы.
С того момента,качественной МДМА,я не встречал.
То полу-бодяга с мефедроном,то МДА,то еще какие-то эйфоретики.
Что было сегодня ночью,было чудом.Магия вернулась) Употребив всего 100-120 мг,интерназально я почувствовал именно его,эффект чистой МДМА.
Плавный,аккуратный,без шизофрении,излишней стимуляции,тремора,нагрузки на сердце. Чистые,неконтролируемые волны эйфории,как море,плавно окутывали и отходили,оставляя после себя ощущение спокойствия и умиротворённости.
Помимо меня,еще шесть человек,имели возможность вкусить сей чудный плод.Кто-то впервые)
Впечатления и эмоции не описать словами) Тёплая,ламповая,как по мне,домашняя МДМА.
Не хочешь ничего,лишь лежать и наслаждаться)
Спасибо,за сей чудный продукт.
Хороших продаж)
С таким товаром успех обеспечен)
 
Забрал очень быстро, даже повторно фото смотреть не пришлось. Что касается качества, не назвал бы это кристаллами, скорее очень хорошая мука, очень короткий по действию, а так все гуд, спасибо!
 
Успешно закрываю сделку с довольной уЛЫБОЙ на лице , Все на месте , нашёл с первого раза , благодарствую . Итог крестового похода за кладом тамплиеров : кладмену олимпийская золотая медаль 10 за место , магазу за надёжность так же 10 !!!! Хотя не на десятку качество , но не буду ничего снижать , думаю у меня Толик просто немного подрос поэтому уверен, что мои ощущения от стафа на 9 твердую , и всем рекомендую (даже с бешенной толерантностью ) не останетесь в унынии и огорчении ! Молодцы так держать , успехов и процветания вам
 
Товарчкик тут чистый. У меня местные торчки с района раза по 2-3 в день берут)) А такие почти в каждом районе персонажи имеются. Вот по этому разлетается как пирожки.
 
Привет ровным покупателям) И веточке)! Какие у вас делишки)? надеюсь все так же четко тут как и неделю назад !
 
Небольшой отзыв по покупке в данном магазине
И так набрал друг я ему дал контакты магазина и уже через часик после того как ему дал контакты он у меня в гостях был
И так адрес был город,описание плюс фото прикоп
Товар ск. Поднял как говорит очень быстро
Упаковка изолента зип-лок
И так я не стал много себе отбивать да и курить.Но забил сигарету чуток и через него чуть нажег подтаила и курить начал плавится нормик
Запах вкус как всегда неуспел сделать третью хапку как уже началось, учистилось сердцобиение но и как обычно на попиздить поперло. Друг курил через фольгу ух его разматало курил много он палевный ппц стоял
Стояли часика 2 точно тупили потом дома еще чуть тупил
Но что сказать качество как и было огонь держит около 4 часов но догнатся хочется всегда
А так все отлично как всегда спасибо за ровный сервис. Коротко сори покупочку отписал но все же
А так скоро забегу наверное и уже развернутый трип-репорт опишу
Всем добра.
 
Таааакс, вот и моя очередь пришла. Приветики) Захожу я значит на форум, вижу что такая акция "собери 5 сладких кладов и получи 0.5г своего любимого стафа"! Ну и я без лишних мыслей пишу сразу оператора, ответ не заставил себя ждать) Он просто спросил сделаю ли я фото мефа. Я пишу что конечно же сделаю и готова идти снимать конфетки. Но оператор решает мне просто так дать адрес! Я сижу радостная и не в большом шоке что дали просто так, так еще и криссталы, ну не чудесно разве? Через два денька собираюсь ехать к парню и думаю что надо поехать и забрать свой пробник. К слову парень у меня у вас очень любит муку, ну прям хвалил шо есть силы. Так вот, теперь к делу!)
Приезжаю я на метро, от метро идти было минут 3 минуты, это первое и отличное начало нашего отдыха. Захожу во двор, днем, людей мало, сую руку и сразу же интуитивно нахожу клад под трубой, хватаю свое чудо и просто иду обратно к метро. Кладмену однозначно плюс и респект.
После долгой дороги в метро я наконец прихожу к парню и говорю что все прошло отлично.
Достаю клад. Пару слоев черной изоленты, магнит, И О БОГИ, ЧЕРНЫЙ ЗИП ЛОК!!!! Первый раз нам такой попалось, мы даже решили его себе оставить. Если у вас это не тайна, скажите мне где купить черные ЗИПЫ, ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО! Так вот, пак паком, тут все отлично, без лишних слов.
Открываю клад, высыпаю все кристаллы на весы, и РОВНО 0.5) Конечно мы были рады, потому что все пишут что 1 или 0.5, а ты ставишь на весы чистый стаф, а там 0.8 или 0.4, а тут все ровно. Третья отличная новость.
Начинаем.
На часах где то два часа дня, мы делаем две бомбы по 0.2, кушаем и запиваем водичкой. Притом что у меня странная тема с тем что я боюсь пить таблетки и тому подобное, и вообще что либо мелкое глотать, тут почему то все прошло отлично) Решаем покурить и расчертить дороги после того как бомба откроется(была ошибка, но это позже) Проходить 22 минуты и я улетаю) Мягкая теплота окутала все мое тело, мы сразу же легли, включили музыку и закурили. К слову, мы с моим мч сейчас что то слишком часто это делаем и толлер у нас хороший, но ребята, врать я вам тут не стану, это лучший меф который мы с ним пробовали, а перепробовали мы с ним почти уже во всех магазинах. Так вот, отъехала я от темы. Приятное головкружение, все проблемы отошли, курить максимально приятно рядом лежит любимый человек. Что еще надо для счастья? Так вот, когда у нас открылась бомба, мы решили пустить но носу остатки, и была ошибка. Нас вскрыло просто пиздец, по другому не сказать, мы первые минут 10-15 вывозили с трудом, но потом все пришло в норму и все приятные ощущения вернулись. Легкий спад ощущений начинается минут через 40-60, абсолютно легкий выход, к слову такой же как вход. Проходит полтора часа и нас уже полноценно отпустило. Абсолютно никаких побочек, челюсть не ездила, зубы не скрепели, губы не кусали. Такой первое раз, обычно что то все таки есть. А, глаза закатывались, но это я считаю не особой побочным эффектом. Еще один огромный плюс, что нет абсолютно жадности. Нас отпустило и мы спокойно продолжили заниматься своими делами, как будто трипа и не было, и это просто замечательное чувство. Аппатии нет, настроение хорошое) Ну вот пожалуй и все.
Итог:
Клад 10/10
Упаковка 300/10 (за ЧЕРНЫЙ ЗИП + миллион к успеху в магазине)
Стаф 10/10
Вообщем, ребята, я очень надеюсь что у вас появится курьер где нибудь поближе ко мне... Требую курьера на этот меф в ЮВАО!!!!!!! Но в любом случае, за мефом я думаю только к Вам, ну, как появится курьер поближе, а то уж очень далеко от нас((( Ну хотя,за ним можно и подальше поехать)
Такс, спасибо огромное за этот пробник, мои сладкие)
Фото РОЗОВОГО МЕФА (ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО) прикладываю)
 
Накопался вдоволь! Но того стоило! Упаковано отлично, компактно, можно было бы и магнит сделать, но не об этом. Кладмен молодец! На будущее камешек или хоть что-нибудь на точку клади, а то хоть и место тихое, но метр площади разрыть пришлось. В остальном: Выбор места 10, упаковка 10, вес 10, качество 10+! Название магазина оправдывает качество продукта! Спс!
 
Охуительный магаз. Отдельный респект кладмену - исполнил идеально, как просил. С оператором общаться - одно удовольствие. Процветания, уважаемые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху