Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Успел перепробывать много печатей, лв - самый вкусный и любимый. И не только у меня, не один я жду, имейте ввиду.
Успехов.
 
Всем привет!Хотелось бы узнать,какой бонус предоставляется за 10 покупок?
 
Привет всем , клад сделан до лета пролежал бы , качество продукта офигенное , на вид как и заявлено по весу .
Я про меф кристалл . :ireful2:
В данном Шопе я уверен с давних времен.:ireful2:
 
Магазу 1000000 из 100 !!!! Красавчики , дали бонус который попросил , красавчики ни одного не находа !!! Лучший магазин!!!!
 
Ребят вчера взял тут 50гр гари. Купил в 19часов, а дома сидел и пробовал уже в 21, а потом ещё час отзыв писал.
Гаш не сомненно лучше евро . Евро мне надо от 3 до 5 плюх за раз, а этот гари уже 3подход по 2плюхи на 2-3 часа меняет нормально. А вот что вспомнил, расстояние лучше с двух точек мерить, так точнее место выресовывается(я имею ввиду конкретное место где копать).Вообшем наконец то в Ялте появился отличный магазин.Всем добра.
P.S. надеюсь пойдёте мне на встречу и рассмотрите мою просьбу.
 
Хеш с печатью А.
Клад - на 5ку, секунда и в кармане, фото подробное и описание, все норм, и ничего, что в 20 км за городом - кто ищет тот найдет.
Хеш средний, первый напас уносит, но на второй день прикуривается. Как только не курил - бонгом, бутылкой, длинной сосиской как сигарету - не берет,надо попускать пару дней))) Зато после тренировки милое дело - расслабить тело. Или книги почитать. Вечерний, в общем.
Состав - между коричневым и желтым, липкий, пахнет приятно шишками далеких азиатских земель - норм, пепел серый остался, от черного евро оставался белый - легло в колпаке контрастом. Прост забавно) команде - спасибо и успехов!)
 
Назад
Сверху