Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Доброго времени суток дамы и господа.
Начнём.
Сотрудничаю давно с данным магазином, всегда проходит всё как по маслецу ножом. Мины всегда разминированы, минёр красава.
Администрация реагирует на вопросы клиентов не заставляя себя ждать, за это огромное спасибо.
Качество товара всегда на высшем уровне, спасибо)
Продолжайте радовать)
Peace :)
 
Один из моих любимых магазинов.В основном беру здесь амфетамин (розовый) и гариш (евро) - данный товар превосходного качества. :tease:
Что касается команды этого магазина, - это адекватные и приятные в общении люди, оперативно отвечают и оказывают помощь если возникают проблемы.
Первый раз я обратился сюда полтора месяца назад и на данный момент у меня уже тут 13 покупок. Брал тут свой самый большой вес стафа на гидре - 5 гр фена, забрал в касание молниеносно. Кладчику отдельный респект, практически никогда невозникает вопросов, почти все покупки в этом магазине забрал в касание, квесты в основном интересные.
Оцениваю данный магазин в 10 из 10! Буду обращаться. Спасибо за отличные трипы.:suicide:
 
Трип репорт на продукцию данного магазина.

Сразу скажу, что трип пишу второй раз в своей жизни, пишу когда искренне хочется описать свое состояние, кароче:

16 марта 2020 года, город Нижний Новгород, я (живу один) сегодня купил у ХТС 2 грамма Амфетамина бананового и 1 грамм Гашиша А, это моя уже 16 и соответственно 17 покупка у ХТС, далее:
14:00: Забираю на краю доброго в гаражах сначало фен.
14.30: Распокопав безпалевно упаковку увидел ахуенное количество пиздатого, прям именно как нужно пахнещего фена, кстати клад забрал в касание, квест был на изи - замечательно-заебись-пиздато ахуительным!
14.45: Используя сигарету парламент, а именно ее колпак - занюхиваю по калпу по 1 разу в каждую ноздрю и отправляюсь на Запад - в другой конец города в леса за вторым кладом гашишем А.
15.40: Еду в автобусе за гариком, меня по доброму прет от фена, в автобусе довольно громко играет музыка в исле русской клубной попсы, мне хочется танцевать пиздец, я ехал и начал тихонько подпевая радио и при это меня немного подергивало от эйфории.
17.00 Приехал домой с обоими кладами, гашиш забрал молниеносно и весело, проходя второй квест в лесу под отличную солнечную погоду.
17.30 Занюхиваю несколько нехуевых таких дорожек в каждую ноздрю, врубаю светомузыку, цветомузыку, открываю фортачки врубаю музон, звоню подруги потому-что меня распирает от возбуждения, хотелось курить, ебать красивую стройную телку, танцевать и дуть и все это осуществилось.
17.45 Приходит подруга легкого поведения, я недолго думая ее туда сюда, причем под феном я мог с ней это делать намного дальше и ощущения от секса были мощнее и чувствительней чем обычно.
18.20 Проводив подругу, курю 5 жирных плюх и начинаю танцевать без остановки...
Люди с улицы н екотрые ахуевают, картина во всей квартире ебашит светомузыка под музон и чувак танцующий так нехуева от души

О магазине:

ХТС - АХУЕННЫЙ магазин, с пиздатами квестами и кладами. Качество товара тут пиздатое. Оператор и кладмен интересные и оперативно-отвечающие люди, которые всегда проконсультируют, помогут, подскажут, объеснят. Я отдыхаю так сказать в основном редко НО метко, из веществ, я употребляю амфетами и гашиш, в основном вместе, мне нравится такой микс и одни из лучших моих трипов были от продукции этого магазина. Всем советую магазин ХТС!

Настоящее время: Я буду танцевать, пить, курить, нюхать, ебать телок и получу на золотистом бомбардировщике в котором установлены будут самбуферы в салоне и кабинке с персоналом состоящим из двух девушек с социально-похуистичискими взглядами, так сказать дающими, они будут одна в костюме сс в черной кожанной мини юбки, в левой руке у ней будет м16 в правой ака47, в самолете будет ебашить минимал, в салоне светится свето/цвето М у з ы ка......

Все написано откровенно искренне в пиздец каком состоянии От Души!, если что извините за ошибки, было очень тяжело писать!
 
Сегодня после двухдневного марафона под феном, по предзаказу легко и быстро купил 2 грамма Гашиша А, сейчас вернулся домой курнул 3 маленьких плюшки и ахуел, ахуел в самом ахуенном смысле этого слова! Один из самых быстрых и простых квестов в моей жизни.

Итоги:
Скорость выполнения предзака: 10 из 10
Квест: 10 из 10
Качество гашиша: 10 из 10
 
Отличный Acid! Полноценное качество. Реальные 200мг.
Вы должны понимать разницу того, где прокапывают марки.
Если это делает минер , существует погрешность. Здесь прокапка от поставщика.
Качество видно даже по бумаге и принту. Я думаю , эти марки можно сравнить с микродотами.
Видно что перевозились и хранились правильно. Вход плавный,какой и должен быть
Тошнить не будет,в зависимости от того когда и что вы ели.
Плато через 2 часа от приема.
Яркие цвета ( сортир светился всеми цветами радуги), визуалы (любые узоры, линии оживают, блять, у меня сигарета буквой Г была))).
Мистический опыт зависет от того ,что у вас в голове и чем вы будете заниматься во время трипа.
Можно удивляться краскам этого мира и ржать с друзьями( под сеты eds las vegas 2017), а можно пофилософствовать о жизни, и смысле человечества ( включите фильм Путешествие на Край Вселенной) . У меня сейчас высокий толер к лсд.
Но раз в неделю стабильно сажусь на шатл и а полет.
Держит меня порядка 8 часов, и еще пол дня остаточный эффект уже после сна.
Кислота - удивительная штука.
В данном магазине отличное качество , цена, клад, отношение к клиенту.
Советую данный магазин.
 
Добавил бы от себя дозировки :
0.5 новички
Уже пробовавшие когда-либо целую
Пробовали в этом месяце 1.5
Для психонутых

Идентификация ВАШЕГО QIWI и YANDEX ДЕНЬГИ.PNG
 
Добавил бы от себя дозировки :
0.5 новички
Уже пробовавшие когда-либо целую
Пробовали в этом месяце 1.5
Для психонутых

Посмотреть вложение 6754
Картонки и в самом деле шикарные. Плавный вход через 50-60 минут, а потом буйство красок и океан отличного настроения.
Правильно готовьте сет и сеттинг и будет вам счастье и позитив.
Магазину спасибо за качественную Люси и мегалегкие квесты.
 
Все, что я знаю о правильном ЛСД-он должен быть без вкуса и без запаха, и он таким был!
Что хочется сказать по поводу клада:я такого сервиса не видела никогда на гидре.
Настолько все точно, настолько все чинно!
Описан даже точный размер самого клада, все было настолько понятно, что был снят даже без остановки, просто рукой как будто махнуть и все, вот они-зеленые сердечки с глазками) Такие маленькие, я представляла их себе больше. Первый пробовал друг-таким счастливым я не видела его никогда. На следующий день кушали втроем.
И вот если грибы с тобой "разговаривают", мягко приводят, дарят радость какую-то, то ЛСД просто выносит в трубу к чертям собачьим, очень жесткий вход был, пришлось даже с белым другом пообщаться, но через этот жесткий вход прямо чувствуешь, как будто заново рождаешься и очищаешься-а это дело неприятное все таки) Дальше я даже не могу описать словами:это целая жизнь, это целая вселенная, это такая безграничная свобода вне времени, все понимания, нет ничего более естественного и настоящего, чем то, что дарит тебе лсд. Сначала немного страшно, необычно, но главное-найти подходящую музыку и просто расслабиться, я прожила тысячи жизней, увидела тысячи миров и точек зрения, поняла бесполезность и полезность многих вещей-и это было самое круто, что происходило со мной.
Стоило ли так бояться, так готовиться, если эта капелька вещества дарит тебе такую СВОБОДУ, в который ты был всегда, но забыл, не может быть ничего плохого, все нужное.
Если кто-то из вас боится, боится бэда или чего-то еще-нет никакого бэда, есть просто разное течение жизни, не будет ничего плохого, будет оочень хорошо)
Я даже затрудняюсь сказать про визуалы, очень сложно было понять и идентифицировать, что такое "видеть"? Я их вижу, или понимаю, или представляю, или так было всегда, просто незаметно. Но мир очень красивый. Советую скачать приложение SkyGuide и просто позалипать в него-будет круто) Все так сумбурно написала)
В общем-не бойтесь, пробуйте, это не наркотик-это жизнь.
Спасибо большое ребятам, что дали мне такую возможность!
 
Спасибо,Вам за отличные отзовы.
Рады работать и расти вместе с вами.
 
Всем хой)
Решил тут на днях по угару взять себе марку,чист затестить че это (начинал,как и многие с ганжи) .
Забегая вперед скажу, что это новый уровень,несравнимое безумие)
Собрал лучших друзей,дабы создать нужную атмосферу.
После приема провалялся на кровате 35-40 мин и понял,что подействовало!
Я встал с пола,включил шикарную песню и готов был отправиться в космом,как появился мой кореш и мы с ним начали что-то обсуждать.
Тут ко мне подходит второй .
Начинает меня тормошить,говорит что я в комнате один,разговариваю с воздухом,а они уже давно бухают на кухне.
В полном ахере,я заваливаюсь на кухню,дабы проверить что там!
И реально,там сидит мой друг,с которым я якобы говорил в комнате.
И тут я понял-началось!!!
Слегка отдышавшись,вернулся в комнату,уселся в кресло,включил музыку,а дальше...
Одна голючинация,которая сменялась другой.Во круг меня творился АД!
Мои друзья то заходили,то выходили из комнаты.
Один из них разговаривал как азиат,другой вел себя как робот.
Они ходили вокруг меня и что-то говорили мне.
Все это подкрепляли жесткие визуалы( кислотные цвета в глазах,все плывет,стены дышат) А дальше туман...кислотный туман
Очнувшись,решили прогуляться с уже подвыпившими корешаМИ
Подышать и проводить кого-то домой.
Меня все еще сопровождало обилие визуалов.
Мы шли по улице и творилось безумие
. Цвета смешались и я едва мог видеть куда иду. Играла музыка и я растворился в этой улице Дальше снова туман
НЕ помню как дошел .
Мы с моим корешом проводили всех и стали возвращаться домой
Тут нам позвонил друг,который не застал всего этого безумия.
Мы решили пересечься с ним на пути домой Меня потихоньку отпускало.
Встретившись я начал раасказывать ему о всем пережитом
В этот момент от принятого алкоголя моему другу поплохело (в хорошем смысле) ) Мы решили вернуться ко мне домой
В квартире был небольшой бардак.
Я пытался здраво,как мне казалось оценить ситуацию.
Я хотел востановить картину происходящего.
Но у меня ничего не получалось.
Я только спомнил как валялся в коредоре и на меня падали камни из стен,а друг который валялся рядом со сной говорил что его здесь и мол я упаролся
Пока один мой кореш тошнился в точке,а второй охеревал от происходящего,я потихоньку отходил
Осознав всю патовость ситуации я решил догнаться добротным гашем.
И тут понеслась! Бааах!
Мы уже втроем в угаре тонцуем в комнате
Я еще держался на слабых визуалах,комната была в желто-кислотных цветах,потолок дышал,а обои ожили +конопляный угар
Так и прошел остаток моего незабываемого путешествия.
Под конец мы втроем сидели слушали музыку и говорили о чем-то
После они стали потихоньку собираться домой.
Крч как то так... уле=еле
 
Назад
Сверху