Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Брал первый раз...почитал отзывы ну и конечно цена за единицу очень заманчивая....)))...
и ненаход....команда магазина 10/10...достаточно оперативно, на сколько это было возможно
выдали замену....по качеству: соответствует заявленному)))...ещё раз спасибо команде
магазина за вашу порядочность и клиентоориентированность.
Всегда пожалуйста. Всегда поможем вам не остаться без вашего орешка)
Возвращайтесь к нам по скорее.
 
Все как всегда на высоте!Клад хорош!Кладмен профессионал!Поднят в касание!
 
Стафф пушечный, только место немного палевное, рядом люди ходят, собак выгуливают, а так 10/10
 
товар- Амф Белый HQ
город- Саратов
М/73/30/да
21:15 начало Расчертили автобам 6ти полосный с 2мя друзьями у меня дома. Батла 5я на соньке уже запущена, кальянчик заряжен,планчик подготовлен)) что еще нужно для приятного начала мини марафона ;)
21:25 Действие вещества. Как только треки залетели в норки, испытал подъем сил, ноги сами зашевелились))
Действие ПАВ приятного,никаких бедтрипов и чесотки)
22:00 Кульминация. Говорили все в раз и обо всем)) и все друг друга поняли))
Всю ночь гасили фашистов в батле,ощущал себя супер геймером с бешенной(в хорошем смысле слова) реакцией)
Война наша кончилась только утром,когда обычный люд потопал на работу)) финальный хвост подвел ,так сказать, к верху эйфории))
ведь всем известно что остатки сладки)))
08:00 Развязка. Вот за что я люблю ХТС, так это за то, что с трипа выходишь на легке)) без депрессухи))
единственное неприятное ощущение было от того, что на момент приобретения клада,не было позиции Амф VHQ качества 1г.))
Ведь он покорил в самые ноздри))) Мои друзья тоже отметили качество Вашего товара и работу Вашего кладмена)
В итоге все сошлись во мнении, что Ваша команда помогла нам в этом марафоне почувствовать себя быстрыми и довольными)
От нашей банды-Вашей, только респект и уважуха))
Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество)
В заключении мой вердикт:
1. качество товара-10/10 однозначно,честно Вами заслуженный чирик)
2. работа курьера- 10/10 довольное тихое место, вполне понятное описание где и как искать, снятие в касание
3. упаковка- 10/10 вызывает чувство успокоения) заметен сразу опытный подход) можно не переживать за сохранность содержимого клада)
4. работа администрации- 10/10 как всегда отзывчивы и вежливы в общении)
Думаю это известно многим давно))Успехов и процветания Вашей команде!
И до новых встреч
 
Парни спасибо реально с дикого толи вытащили, мы довольны, оч круто, не теряйте в качестве, лучшие однозначно!
Даже обломно писать хороший отзыв чтоб когда захотел снова , было в наличии, процветания =)

ЭКСТАЗИ ОПТОМ СКИДКА.PNG
 
Мефедрон Кристаллы (иголки) VHQ, 2г
Всё прошло люто))

Курьеру респект- всё ясно, всё пнятно, ариентиры и всё такое,
просьба делать клады в городе, а то далеко пиздец как, я понимаю
безопасность и всё такое, но если бы валялся в городе где нибудь ни кто бы не пролистывал вашь магаз.
Успехов в работе. Магаз рекомендую, по качу доплню через минут 15)

AMPH VHQ  АМФЕТАМИН Уфа.PNG
 
Беру только в этом магазине, за пол года ни одного промаха. Всегда все соответствует и на месте. Спасибо Вам.

Мефедрон МУКА измельченная.PNG
 
Все на месте только минер ошибся в описании внешнего вида упаковки клада - но это мелочь.
Минер, повнимательнее будь.
А так все на высоте. Всем благ.
:superman2::superman2::superman2::superman2::superman2:
мефедрон 3 гр.PNG

мефедрон оптом крым.PNG

 
Назад
Сверху