Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Магазин достойный внимания,администрация достойна уважения.. т.к. в любой возникшей проблеме не оставит в беде,решаются вопросы сразу не тянут время,как остооьные... Качество всегда хорошее,не бутор.. съемы в касание... Берешь знаешь что найдешь !! Так как работают профессионалы своего дела..
 
Всем доброго вечера!
ХТС и Гуру душевно за предоставленный мне тест драйв Альфы от ХТС для меня это было про не ожиданно когда увидел запись на альфу.
Ну и конечно записался и не долго ожидая получил записку.в ней фото координаты и не большое описание.Все понятно и без него конечно.
Ну я конечно не думал что адрик так далеко будет.Поехал на дорогу туда сюда часа 4 ушло.
Клад поднял вообще без проблем.прям в одно касание.Норкду не кого нет тишина.Ну и ушел от туда
Скажу одна работа курьера что надо.
Упаковка это что то скотч который я еле отодрал от упаковки в упаковка вакуумная упаковка на фото видно.Не пойму какой вес.Не могу сказать точно.
Сам продукт бежевый цвет не сильный запах.Ггдде тто я такой уже видел.Не помню где но видел.
У меня все по стандарту сыпанул пол колпачка думаю борщить не буду мало ли.Нк юзанул.Залетело пря комфортно не сжения не чего такого не приятного.Горечь не большая ну это фигня по сравнению с другими что я пробовал.Ну не долго я ждал волны ощущений и вот они минут через 5 я их отловил.Сразу же началась движуха.сущняк зверский.Хватаюсь за все дела то туда сюда бегаю тр зависну вспоминая что я хотел сделать.Тысяча мыслей не могу поймать не одну.Опа поймал пока иду куда хотел уже другая мысль.И вот бинго мне на глаза телефон попал.И понеслось звонки СМС чаты хрен поимешь какое-то общение на знакомствах.Короче говоря 2 часа у меня из жизни про летели я не понял как и куда.И все начало отпускать.дискомфорт хочется ещё рука прям тяняться ещё колпак сыпануть а я борюсь с этим.Все таки я себе переборол не стал больше юзать.

ХТС тест драйв Альфы.jpg

Как то так Гуру спасибо.за доверие !!!!!:good:
 
Трип репортаж
По фену 3.0 VHQ-1
Всех приветствую друзья и вот мой
Очередной трип репортаж по фену

Итак начнем:

Списался с другом сапортом

Заобщались с ним по Лс,
Обкашляли тему по обкату фена в Ростове

И получил я адик фена в виде одноразовой ссыли

Открыл ее ,че кавэ
В ней корды и четкое описание с прилаганием 3 х четких фоточек

Отбил карту
Широту долготу и полетел по коордмнатам
Доехал быстро ,быстрее самолнта

Место было проездное в стороне но место прикопа и загашника было беспалевное
Отмечу сразу :работа курьера на высоте тут
Сьем занял в 2-3 касика а тобишь в 5-7 секунд
И я скрылся в неизвестном направлении

XTC Market гидра.jpg XTC закладка пакет.jpg XTC кладка прикоп.jpg

По прибытию на базу я распаковал
Изи
На гладкой поверхности расчертил
Пару дорожек пр мерно в 0.25 мг мож 0.30
Скрутил касарь
Фух по хоботу их
Вход очень даже не плох сильного жжения не обнаружено.

Со старта аж бодрее стал.
Мой довольно долгий опыт
говорил что у меня в ноздре качественный амф.

Через 10 мин Начались лифты, ярые пиздец, горло печёт как от ложки васаби, спасает эскимо на палочке

И тут я почувствовал первые эффекты. Лёгкость в теле, лыба на роже.
Действие Амфа постепенно охватывает мой разум и тело, я расслабился.
я прилёг на кровать, включил музыку, залетает как никогда лёгко и просто,
Хочется говорить и делится эмоциями.
Через полсаса
По коже пробегались мурашки и я почувствовал как меня резко вывело на пик действия и я дошел до кандиции !
Стим остался прежним, эйфория увеличивалась, ладошки потели,
сердце колотилось,
но всё в меру.
Стало настолько приятно что пипец,
у меня всегда так, или амф разогнал так
Эффект крайне приятный как никогда. Начал говорить с подругой на разные темы.
Думаю особо не приходились, мысли сами доходили из головы к языку. Кстати об языке, во рту дикая сухость.
Через час спустя:
Эффекты чутка попустились и начали держаться на уровне, всё это время я просто говорил лишь отвлекаясь на переключения музыки в плеере
Пару раз покурили сиги
По всему телу выступал пот,
С меня льло как со скотины но мне только от этого кайф. Побочки и неприятности отсутствуют

Да, возможно эффект не самый сильный, но нет неприятных побочек что очень порадовало меня.
Дальше мы с подругой сели заниматься своими делами.
Как под любым ускорителем мне нравиться что нить делать:cool:

Через час
Начались ухода, но очень лайтовые, покушал борща и стало вообще отлично !
Как всегда включил ютубчик и начал залипать в видосики и слегка смеялся !:D:crazy:
Да и еще от местного магазина у меня на тот момент лежали шишечки тоже пробка на обкат я решил пойти обкатать и курнуть сверху и оценить обстановку че да как
После всех манипуляций снова лёг и понял что смогу уснуть
За минут 20 я отключится

но об этом в следующем трип репортаже

По итогу:
маркету твердая оценка 10

Курьеру 10
Без нареканий

Качество и количество 10+

За качество продукции фена

Любители классики забегайте за налик ,вам понравится местный фен

+100500

Желаю вам рости и цвести

P.s фото к вечеру залью сюда
 
Хай добрые люди!Всем добра Гуру респект!
Ну что же вам сказать честной народ. Получил пробничек Амфа версий 3.0!!! Получил записку в ней коры 3 фото все понятно.От метро 17 минут.Клад в парке не ожидал что такой простой будет квест.Все нашел быстро курик с работал на 9.5 так держать;Ну забрал и свалил от туда верите нет пока был в парке не души не увидел.хотя был день.Ну это к лучшему!
Скажу одно квест прошло как положено!!!!
Ну не много об Амфе.
Мука образный продукт чистого белого цвета со знакомым запахом
Было сделано две дороги объем каждая с колпак Винстон хстайл.Ну конечно же я их быстро отправил по назначению.Зашло прям вообще без проблем.Через не которое время началось не большое сжение в носу и не большая горечь.Ну особо она напрягает.Не могу сказать через сколько пошли правильные движения Я по чувствовал эфорию у меня улыбка с не сходит с лица.Расслаблят прилично прям.Я в своем президентском кресле расплылся как деле по столу. И сидел тупо летая в своих позитивных мыслях.минут 30 я так летал в по своему.А дольше все пошло на спад.Ну 20 минут быть так в себе тоже не плохо.
Хочу сказать!!!
Я пробовал амф новый все не то амф 3.0 тема добрая.Правда сопла болят.
Гуру проба сьедина.Благодарю за тест драйв.Удачи в работе!!!

XTC 1 грамм скорости.jpg
 
Трип репорт по пробе (Амфа)
для магазина

*** XTC Market***
Тестер: @дядюшка Ленин
Вещество: Амф (порошок белого цвета)
Толер: средний
Клад: стелс хороший, надёжный
Вес пробы: 1грамм

Трип

00:00
Клад забрал успешно пришел домой открыл ее и достал ЗИП Лок с Амфом

XTC тест амфа.jpg

на вид камне и мукообраный белый порох.
Насыпаю на зеркало, черчу полосу и в одну
ноздрю шмыг ,зашло нормально пекло не сильно терпимо.

00:20
Первые эффекты зашли плавно,чувство легкости.
Эйфория плавно лавирует со стимом,сигареты уходят миг.
Прёт хорошо держит на одном уровне.

00:45
Разогнало уже отлично!
Бегаю по хате ищю любое занятие и роботу,хочется что то делать двигаться и разговаривать .
Волны эйфории усиливаются с каждой минутой.
В теле лёгкость ,слегка подсушивает.

01:30
Вышло на плато отлично себя чувтсвою.
Эффекты все очень усилились
залип в комп о написании этого триппа.

По прошествию данного времени, начал ощущаться стим, но не ебанутый, от которого ты не можешь остановится даже на минуту, а мягкий и контролируемый, который идеально подходит для выполнения каких-то дел.
Если Вы сядете что-то делать, то не закончите, пока это не будет идеально.

***
Продолжительность действия зависит только от Вас и Вашего организма. Я лично ощущал эффект на протяжении 5 часов.

Выход:

Выход довольно плавный, но моментами становилось немного плоховато, в плане физического состояния (подташнивало, слабость). Я любила данный Амф по причине, что даже во время эффекта я могла и покушать и лечь отдохнуть.

Итог:

Стим - плавный, приятный, контролируемый. Как минимум, у тебя не отмирает тело на следующий день.
Эйфория - мягкая, тебя не мажет как от эйфоретиков, а ощущение сравнимо с чувствами получения подарка, о котором мечтал в детстве.

Плюсы:
1) Стим и эйфория;
2) Почти без отходов;
3) Можно и покушать и отдохнуть;
4) Подходит как для вечеринок, так и для домашних посиделок.

Минусы:
1) Вкус и запах.
Меня вернуло в то время, когда всё было хорошо и я был счастлив


Клад: 10\10
Вес: 10
Оператор: 10\10
Качество: 10\10
 
Отзыв за пробу мефа игольчитюго от магазина XTC

По адресу долго рассказывать не буд, у хтс всегда очень легко поднимаю клады.
Пробу предоставили в г. Москва количеством 1гр.
4 фотки, оказалось в 10 км от меня. Замаскирован в чёрной изоленте. 4 фотки с разных ракурсов.
Вообщем за это отзыв. Теперь о главном. Постарсь понятно рассказать за качество данного мефа.

Итак, с мефедром знаком давно. Сейчас приведу пару примеров что бы вы поняли.
Итак в жизни по мефу могу выделить три категории магазинов. На примере алкогольной продукции

1. Развавленный самогон - оснавная часть магазинов гидры
2. Водка - магазин Ярмарка
3. А цент - магазин биг кинг.
4. Чистый спирт - магазин xtc


Сейчас ну оочень трудно найти меф хорошего качества. Итак расскажу 6а своём опыте. Как то попался мне меф от ки5энга. Да, мне понравился, но он скоро перестал работать и убрал товар э. В расстройств я скупал продукцию с гидры, в надежде найти что-то достойноеи я не понимал где÷. Более менее нашёл магазин и тарил я.
Дело в том что основная проблема мефа ( его надо сыпать много и он не догоняет), но Меф от xtc ошаришил.вот чем..
После длительного однотипного мефа на гидре мне выделили пробничек с данного магазина. По своему опыту я на сыпал ну где то 0.25 в баян на куб воды. Обычно этого даже мало. Двинул себе. Приход через секунд 15. Но я никогда не испытывал такого мощного, что даже было плохо. Во первых очень сильно закружилась голова и я не мог понять ориентацию. Небо было ярко фиалетовым. Полностью сменилась цветовая гамма. Меня тошнило. Но это просто я пережестил. Плоховато и испуганно я чувствовал себя минут 40. Потом начал передо отпускать и пошёл невероянэьэтный кайф. Восстановила ь координация. Непередаваемо светлые оттенки и жизнерадостный мысли. Ощущение внутри на уровне пархающей бабочки красиво нежно. Приятная на ощупь кожа. Стала как ватная рука. Ногу поднимаю, а она словно перышко взлетает так плавно и нежно. Вообщем ещё час я насложжадся этим ахуииитеьльным качеством. П. Дальше разложил свою батарею баянов вышло 1 ахуенные приходов. Заранее все засыпал и пошёл в ванну.теперь самый важный момент. ЭТОТ МЕФ ДОГОНЯЕТ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ. 10 сука лучших приходов от мефа в моей жизни. По количество расход минимальный. Сыплю меньше чем синтетика.
Ребята бегу на клад с марочками. Допишу позже. Отредактирую. Прикрепляю фотр

До употребления

Отзыв за пробу мефа XTC.PNG

После. И вот это я ещё помыл на след день и кайфанул неплохо

hydra onion 1 гр  пакет.PNG

Всем Респект !
 
Экстази "Black Cubes" 240mg
Магазин обрадовал за качественный квесто в столь трудное время.
Легко, надежно и безопасно.
Вышел выкинуть мусор, поднял, зашёл.
бОР СК МЕФЕДРОН КОК ДОСТАВКА.PNG
Рекомендую этих парней. Буду заходить ещё.)
ОПТ ШИШКИ СЕВЕР.PNG
 
Шишки "Gagarin Haze"
Подсел на ваш магаз, качество огонь,
клады в касание, отличный персонал и уважение.

УЛЬЯНОВСК ГЕРОИН.PNG

СК МЕФ ЯКУТСК.PNG
 
Клад и описание почти идеальные!
Забрал реально в касание, даже искать ничего не пришлось,
место моментально увидел и нащупал пак.
За фото пака тоже респект, нечасто встречаю.
Спасибо!
МАРКИ ОПТ МУРМАНСК.PNG

СК МЕФ КУБАНЬ.PNG

 
ВСЕ ПРИВЕТ. Карантин а мы все подняли. Выходные продолжаются это классно.
Единственный адекватный магазин на весь Сочи ! Люблю вас !Все четко , придраться не к чему !

ШИШКИ ТОМСК.PNG
Гашиш 3гр
Вот отдыхаю сижу, наделал плюх, щас буду нырять.

 
Назад
Сверху